Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2421
Miss Happiness

Miss Happiness
  • Гость
  • 21 сообщений



Не могу найти Александру
Она делает ваксдепиляцию
Раньше было у них ип silk touch

Она в Деосе работает, на Победе.
Вот её номер 7011986313


Я тоже ходила к Александре.Очень советую. Кстати пошла к ней по акции там у них скидка была,теперь буду ходить и без скидки))

Аналогично, после акции уже разок сходила, все хорошо у нее) советую!
  • 0

#2422
Miss Happiness

Miss Happiness
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто нибудь был на иманова в салоне 5+?? взяла по акции купон, пугает неизвестность :confused:
  • 0

#2423
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений


Девы, кто-нибудь был у косметолога в Ультре?

Я туда хожу к Жанне, очень довольна. Людмилу тоже хвалят там. Они обе имеют высшее мед образование

Записалась на завтра на чистку к Жанне, а мезо вы у нее не делали?
  • 0

#2424
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Где-то читала про массажистов на Самале, что на республике. Я все хочу позвонить, руки не доходят. Могу телефон подсказать)) потом отпишетесь :D


если вы про Самал, что в начале, массажистку зовут Ардак, то не советую.После ее массажа вид у кожи, как будто танк проехал. Синяк на синяке. Это мне потом моя - тетя - массажистка (жаль не КЗ живет) с 35 летним стажем сказала, что не должны быть синяки, максимум - отпечаток от пальцев, который должен проходить за 1-2 дня, когда антицелюлитный делаешь. А так, вообще синяков не должно быть, но почему наши массажисты иного мнения(((
  • 0

#2425
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девченки хочу рассказать про опыт чистки лица в салон Asia Look что на Бараева. Пошла туда тоже с купоном со скидкой.
Никому не советую делать чистку в этом салоне! Это ужасно! Такое ощущение, что косметолог вообще не знает что это такое! Обычная стандартная чистка лица в любом салоне занимает 1,5 часа и разные процедуры. Тут всего 45 минут! Механическую чистку сделала абы как, для отмазки. Из аппарата откуда идет пар идут какие та запахи.Обматала лицо пленкой и я лежала под этим жутко пахнущим паром! Очень некомфортно себя чуствовала.А чистка просто ужасная,это даже читской не назвать.У меня после этого неделю лицо было в пятнах!Может она так делала потому что скидки,но ведь таким образом салон должен клиентов привлекать!Никогда в этот салон не пойду даже со скидкой 100%! В общем, не важно со скидкой или без скидки пришел человек, но если косметолог профи и любит свою работу - он должен выкладываться!
  • 0

#2426
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Кто нибудь был на иманова в салоне 5+?? взяла по акции купон, пугает неизвестность :confused:

Кстати тоже сначало купить купон потом засомневалась и не стала :idea:
  • 0

#2427
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Записалась на завтра на чистку к Жанне, а мезо вы у нее не делали?

Мезо еще никогда не делала))) Но колола у нее липолитики, все быстренько, аккуратно, терпимо. Врач есть врач)
  • 0

#2428
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений


Где-то читала про массажистов на Самале, что на республике. Я все хочу позвонить, руки не доходят. Могу телефон подсказать)) потом отпишетесь :D


если вы про Самал, что в начале, массажистку зовут Ардак, то не советую.После ее массажа вид у кожи, как будто танк проехал. Синяк на синяке. Это мне потом моя - тетя - массажистка (жаль не КЗ живет) с 35 летним стажем сказала, что не должны быть синяки, максимум - отпечаток от пальцев, который должен проходить за 1-2 дня, когда антицелюлитный делаешь. А так, вообще синяков не должно быть, но почему наши массажисты иного мнения(((

Вот вот, я с вами согласна, хотя мне Ардак особенно не делала массаж, там 2 женщины делали. Так после них "танком проехали" мягко сказано,, проходили где то 2 недели, думала у меня кожа- чувствительная, ан нет, отправила маму тоже с синячищами сидит,, они только растирают, чем массажируют. имхо . Может кто подскажет хорошего массажиста, чтоб действенный массаж пройти. благодарю
  • 1

#2429
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ходила ко многим массажистам, и в Самал в том числе, там мне действительно не понравилось, что выходишь в синяках. Могу посоветовать массажистов с салонов "Ультра" и "Имижд-салон".
  • 1

#2430
Discovery23

Discovery23
  • Гость
  • 43 сообщений


Привет!!! Поделюсь своими мастерами Изображение)
На окрашиване, а у меня блонд, уже больше 7 лет хожу к Антону Наумову. Он сейчас в Медее около Меги

Discovery, спасибо за ценную инфу! Не подскажите тел Антона либо салона Медея? Заранее благодарю!

+77056731778 Антон Наумов
  • 0

#2431
Miss Happiness

Miss Happiness
  • Гость
  • 21 сообщений


Кто нибудь был на иманова в салоне 5+?? взяла по акции купон, пугает неизвестность :confused:

Кстати тоже сначало купить купон потом засомневалась и не стала :idea:

Я видимо отчаянная :rotate: сходила на шугаринг к Алтынай, делала ГБ
ой, девочкиии так классноо))) воск рядом не плавился :D
так чисто быстро и аккуратно сделала все, будут лишние к ней буду ходить
  • 0

#2432
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Никогда в этот салон не пойду даже со скидкой 100%! В общем, не важно со скидкой или без скидки пришел человек, но если косметолог профи и любит свою работу - он должен выкладываться!

ППКС! Я на маникюр по скидке ходила. Вообще не в восторге. Во-первых, мастер опоздала. Во-вторых, неудобное место для маникюра: барная стойка, которая если на нее облокотиться, укатывается, и высокие стулья (а я люблюю сидеть в кресле, чтоб можно было откинуться, а не напрягать спину). В-третьих, парафин не до конца расплавился, но мастер сказала что-то типа "так сойдет"... Ну и в-четвертых, уже на следующий день кожица вокруг ногтей покрылась "ремками", а спустя три дня ногти стали выглядеть неаккуратно (и это притом, что я всю домашнюю работу делаю в перчатках и слежу за нокоточками своими)... Жаль, а ведь я как раз нахожусь в поисках хорошего салона, где делают качественный маникюр (способный продержаться до удобоваримого состояния неделю-полторы).
Может, кто-то посоветует такой в районе Целинный, Иманова, Альфараби, Орбита (доступность салона определяется возможностью доехать/дойти до него с детской коляской).



Привет!!! Поделюсь своими мастерами Изображение)
На окрашиване, а у меня блонд, уже больше 7 лет хожу к Антону Наумову. Он сейчас в Медее около Меги

Discovery, спасибо за ценную инфу! Не подскажите тел Антона либо салона Медея? Заранее благодарю!

+77056731778 Антон Наумов

Скажите, а сколько он берет за покраску волосы длинный и какими красками пользуется?
Я хочу качественное окрашивание в теплый блонд...
  • 0

#2433
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Кто-то пользовался услугами вот этого салона?
http://www.felicite.kz/
Очень любопытно узнать отзывы.
  • 0

#2434
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ходила ко многим массажистам, и в Самал в том числе, там мне действительно не понравилось, что выходишь в синяках. Могу посоветовать массажистов с салонов "Ультра" и "Имижд-салон".

сориентируйте по ценам, плииз)
  • 0

#2435
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кстати, хочу еще оставить свои комментарии по-поводу салона Пари, что на Кенесары 65, в Эдем паласе. Косметолог - тетя, лет 65. в кабинете беспорядок, там же тампоны для лица, там же газеты и еще много всякого ненужного хлама. На кабинет косметолога никак не похоже. Дальше хуже, тетя начинает говорить мне, что моей коже нехвататет эластичности и я должна походить на ее омолаживающие процедуры (мне нет 30)...а еще было бы не плохо купить кометику , которую продают только в одном салоне города. Мое лицо просто раздавили бумажными салфетками, я неделю ходила красная как помидор!
Сейчас остановилась на салоне "Борте", косметолог Елена, молодая, ухоженная, а главное делает все профессионально, косметику не впихивает, цены разумные)))

Я в этот салон ни ногой! Мне там парикмахер такое чудесное мелирование сделала! А когда я высказала свое возмущение она меня еще и обозвала! И это они так с клиентами? По моему они зажрались за наши же деньги! А ведь заплотила я не мало-17 000 тг за длину в см 11-13
  • 0

#2436
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Ходила к косметологу Наташе Су на чистку, аккуратно все сделала, мне понра. Видимо, буду и дальше к ней ходить, а то к МЭ очередь большущая!!!!
Кто то спрашивал про массажиста с сильными руками, в Ренессансе, меня хорошо массажистка помяла, даже очень!
Еще хочу в Семь красок на массаж сходить...
Девочки, кто ходил туда? Стоит этих денег?

Как массажистку зовут???
А в 7 красок массаж делают тайский хорошо, мне понравилось. Пилинг тоже. Конечно, обстановка не ах, но все же в общем мне нравится. Foot массаж супер!!! Хочу на массаж " здоровая спина " сходить, посмотреть :))


Сорри, что поздно отвечаю. Массажистку не помню как зовут, русская девочка, с черным волосом. Думаю в 7 красок, лучше делают, потому как обещают в антицеллюлитном массаже уменьшить талию, аж на 7 см!!!
  • 0

#2437
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Может, кто-то посоветует такой в районе Целинный, Иманова, Альфараби, Орбита (доступность салона определяется возможностью доехать/дойти до него с детской коляской).


На углу Кенесары и Валиханова есть салон Лолита. там есть мастер Шолпан - очень хорошо делает маникюр и недорого.
Не знаю работает ли она там сейчас, просто у нее характер не очень. Так что не знаю. но попробовать можно.


Еще салон Нью-стайл. сама там делаю уже несколько лет.
Оба мастера Наташа и Марина, отлично делают. стоит 2000.
Хожу почти неделю после их маникюра. гор. в салоне 21 09 99
Правда у них запись заранее, на выходных народу много, но в понедельник всегда можно попасть
  • 0

#2438
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девушки, доброй ночи! Недавно только в Астане, подскажите куда пойти по следующим процедурам:
1. Коррекция бровей. Чтобы не убрали чего лишнего. Сделали так, как я хочу.
2. Косметолог. Только не продукция Кристина, Priori и Payot. Сегодня ходила по Керуену и наткнулась на салон Dessange. Записалась на субботу. Но что-то пугает. С косметологом не смогла поговорить, она была занята. Есть какие-нибудь отзывы по этому салону?
3. Маникюр и педикюр. Записалась на завтра в Амину на маникюр био гелем (2х недельный). Завтра отпишусь что да как. Цена 3500. Нужен теперь педикюр. С этим у меня вечные проблемы.
4. СПА уход. Антицеллюлитный массаж, обертывание и еще какие-нибудь ударные процедуры :) млин, какие-то нереальные цены на эти программы в Астане :) в Алмате всегда ходила на эти процедуры: антицеллюлитный массаж -3500, обертывание - 6000. И не где-нибудь в шарашкиной конторе, а в супер-пупер салоне. А тут((((((
  • 0

#2439
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
девочки, никто на дипорт записаться не хочет?
группа почти набрана, но, как я поняла, нужна еще пара человек.
1 ед. - 2 евро.
  • 0

#2440
kns

kns
  • Гость
  • 15 сообщений
Я хочу сделать диспорт, впервые буду делать поэтому хотела уточнить а сколько единиц надо на переносицу и где будут делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.