Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2441
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
я тоже в первый раз, у меня сильная морщина, мне прописали 30 единиц - это 12000 т
38-39-64 Этуаль.
Позвоните, уточните;)

Сообщение отредактировал Olga_Kz: 06.04.2012, 18:59:40

  • 0

#2442
Rosik

Rosik
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте
сообщите пожалуйста кто-нибудь пользовался услугами
Ксении Трофимовой в Эстет-Кабинет СКФ "ВИАЛИНА"

я бы хотела сделать у нее маникюр, педикюр и коррекцию бровей.

Пожалуйста сообщите если что-нибудь о ней известно
Заранее огромное спасибо

Сообщение отредактировал Rosik: 07.04.2012, 20:23:06

  • 0

#2443
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
привет, есть ли в Астане салоны, хорошо делающие карвинг?
  • 0

#2444
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДД!Хочу приподнять брови, можете посоветовать хорошего косметолога по ботоксу, диспорту!!!
  • 0

#2445
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти мастера-парикмахера. Может кто знает ее. Зовут Зарина. Татарочка, лет 35. Работала в Лакки на Абая, затем в Афине на Богенбая,а примерно 2007-2010 в Персоне Х на Ауезова 36,с ней рядом еще мужчина стриг,кажется А.Курбанов. С Персоны Х она ушла, там сказали что кажется в жк Номад работает. Звоню туда в там такой нет. Совсем потеряла надежду ее найти. Буду очень признательна за любую инфу!!!
  • 0

#2446
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

привет, есть ли в Астане салоны, хорошо делающие карвинг?

Я делала карвинг в ноябре в салоне "Баттерфляй" на Мирзояна.
Мастера зовут Ольга.
  • 0

#2447
LondonTownGirl

LondonTownGirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти мастера-парикмахера. Может кто знает ее. Зовут Зарина. Татарочка, лет 35. Работала в Лакки на Абая, затем в Афине на Богенбая,а примерно 2007-2010 в Персоне Х на Ауезова 36,с ней рядом еще мужчина стриг,кажется А.Курбанов. С Персоны Х она ушла, там сказали что кажется в жк Номад работает. Звоню туда в там такой нет. Совсем потеряла надежду ее найти. Буду очень признательна за любую инфу!!!


Акбар в Franck Provost работал здесь, потом вроде в Ату уехал

Сообщение отредактировал LondonTownGirl: 11.04.2012, 10:14:53

  • 0

#2448
LondonTownGirl

LondonTownGirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


привет, есть ли в Астане салоны, хорошо делающие карвинг?

Я делала карвинг в ноябре в салоне "Баттерфляй" на Мирзояна.
Мастера зовут Ольга.

а что такое карвинг?
  • 0

#2449
Discovery23

Discovery23
  • Гость
  • 43 сообщений


Никогда в этот салон не пойду даже со скидкой 100%! В общем, не важно со скидкой или без скидки пришел человек, но если косметолог профи и любит свою работу - он должен выкладываться!

ППКС! Я на маникюр по скидке ходила. Вообще не в восторге. Во-первых, мастер опоздала. Во-вторых, неудобное место для маникюра: барная стойка, которая если на нее облокотиться, укатывается, и высокие стулья (а я люблюю сидеть в кресле, чтоб можно было откинуться, а не напрягать спину). В-третьих, парафин не до конца расплавился, но мастер сказала что-то типа "так сойдет"... Ну и в-четвертых, уже на следующий день кожица вокруг ногтей покрылась "ремками", а спустя три дня ногти стали выглядеть неаккуратно (и это притом, что я всю домашнюю работу делаю в перчатках и слежу за нокоточками своими)... Жаль, а ведь я как раз нахожусь в поисках хорошего салона, где делают качественный маникюр (способный продержаться до удобоваримого состояния неделю-полторы).
Может, кто-то посоветует такой в районе Целинный, Иманова, Альфараби, Орбита (доступность салона определяется возможностью доехать/дойти до него с детской коляской).



Привет!!! Поделюсь своими мастерами Изображение)
На окрашиване, а у меня блонд, уже больше 7 лет хожу к Антону Наумову. Он сейчас в Медее около Меги

Discovery, спасибо за ценную инфу! Не подскажите тел Антона либо салона Медея? Заранее благодарю!

+77056731778 Антон Наумов

Скажите, а сколько он берет за покраску волосы длинный и какими красками пользуется?
Я хочу качественное окрашивание в теплый блонд...

Ducastel сейчас, у меня не длинные сейчас волосы. Тоже блонд. Чуть ниже плеч. Выходит около 20 тыс.
  • 0

#2450
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений



привет, есть ли в Астане салоны, хорошо делающие карвинг?

Я делала карвинг в ноябре в салоне "Баттерфляй" на Мирзояна.
Мастера зовут Ольга.

а что такое карвинг?



Карвинг – долговременная завивка
  • 0

#2451
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ДД!Хочу приподнять брови, можете посоветовать хорошего косметолога по ботоксу, диспорту!!!

я сегодня иду, вечером отпишусь о профессионализме!
  • 0

#2452
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


ДД!Хочу приподнять брови, можете посоветовать хорошего косметолога по ботоксу, диспорту!!!

я сегодня иду, вечером отпишусь о профессионализме!

спс., жду!
  • 0

#2453
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

спс., жду!


в общем, сделала на переносицу.
мне понравилось. Профессионально, быстро, главное - не больно)
  • 0

#2454
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений



Кто нибудь был на иманова в салоне 5+?? взяла по акции купон, пугает неизвестность :confused:

Кстати тоже сначало купить купон потом засомневалась и не стала :idea:

Я видимо отчаянная :rotate: сходила на шугаринг к Алтынай, делала ГБ
ой, девочкиии так классноо))) воск рядом не плавился :D
так чисто быстро и аккуратно сделала все, будут лишние к ней буду ходить

я тоже взяла купон по акции к Алтынай на ГБ и руки, и только пойду, после ваших слов поняла что не зря ))) спс, очень хорошая темка для астанчанок ))
  • 0

#2455
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Девочки, кто делал шелак? если делали, то где? как по стоимости и по ощущениям? сколько держится на ногтях?)


Я всегда его делаю перед отпуском. У меня держится очень долго, хожу с ним примерно 3 недели. Через 3 недели снимаю, потому что ноготь отрастает и вид не совсем эстетичный. Говорят, что шелак не держится у людей со слабым имунитетом. У моей подруги такая проблема - сползает пластинами с ногтей уже на второй день.

Делаю у Алены в салоне "Комильфо-А".

Стоимость точно не помню.

девочки стоимость с маникюром 6500 тнг, и еще очень аккуратно, это не реклама )))
  • 0

#2456
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Девочки,я в шоке!расскажу по порядку...........................Конечно же он помнил меня и снова во время покраски речь пошла о лечебных чудо-ампулах.Без помощи которых я совсем скоро останусь совсем лысой... Когда пошла на кассу расплачиваться,он захватил с собой ампулы и шампунь,и сказал,что если я куплю их у него сейчас,то за покраску он сделает скидку.При этом и за продукцию он скинет.В итоге за ампулы,которые по его словам стоили 100 долл,и за шампунь по 50 долл он взял с меня 20 000 тенге+ 10 000 покраска.Прихожу я домой,и решила узнать побольше об этой серии и косметике в целом.Отзывы неплохие,даже страничка есть вКонтакте.Но цены...Ампулы стоят 250 руб(это около 1200 тенге) и шампунь-140 руб(700 тенге) Нет слов,как говорится...


Вот поэтому я никогда сразу ничего не покупаю. Сначала посмотрю -почитаю отзывы,а уж потом решу стоит ли покупать и так уж ли мне это надо.

мда, дурить все еще не перестают наши, вроде уже лихие 90 уже давно остались за бугром (( вот читаю здесь и удивляюся, а вы девочки пишите-пишите, делитесь мнениями, мы их обязательно прочтем )))
  • 0

#2457
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я делала карвинг в ноябре в салоне "Баттерфляй" на Мирзояна.
Мастера зовут Ольга.

как результат? вам понравилось? волос испортился?
  • 0

#2458
Айнеля

Айнеля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД!Хочу приподнять брови, можете посоветовать хорошего косметолога по ботоксу, диспорту!!!


Я делала в Центре косметологии,на Республике,имя не помню,отчество Кытайбековна,мама тоже туда ходит,в принципе нормально, мне хватило на полгода,как и сказали,и я точно знаю,что она знает как поставить так,чтобы брови поднялись,маме приподняли брови таким образом. Не советую ходить на чистку туда,5 000, даже не видно,что почистили,на чистку к другому косметологу ходили, делают одну маску только и дарсонваль после...вот так...

Девочки кто-нибудь был у косметолога Марии Эрнестовны? Напишите пожалуйста отзывы.Думаю сходить к ней, у меня постакне,и поры хочу,чтоб сузили,хочу хорошего специалиста,проверенного,и чтоб цены не кусались))
  • 0

#2459
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений
вы про Марию Э. которая в салоне VIP работает?
  • 0

#2460
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Где можно восстановить волосы и чтоб не дорого.И еще где делают хим выпрямление
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.