Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2401
Botik27

Botik27
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, кто ходил к косметологу Зия салон "Алина"? где еще работает Юля Дягель..хотелось бы узнать отзывы о ней
  • 0

#2402
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Привет!!! Поделюсь своими мастерами Изображение)
На окрашиване, а у меня блонд, уже больше 7 лет хожу к Антону Наумову. Он сейчас в Медее около Меги

Discovery, спасибо за ценную инфу! Не подскажите тел Антона либо салона Медея? Заранее благодарю!
  • 0

#2403
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет!
Поделюсь своим небольшим опытом.
Переехала из Алматы в Астану около 3 месяцев назад. Озадачилась, куда пойти на коррекцию бровей, остальное было не так принципиально.
Изучила весь форум, сначала пошла к Гульнаре в TES Style. Как человек понравилась очень, приятная, общительная. Как мастер не очень. Работа не совсем чистая, брови не четкие, так же делала шугаринг верхней губы, тоже не совсем понравилось, остались мелкие волоски.
На прошлой недели, пошла в салон А студио. Маникюр сделала у Ольги, очень хороший мастер, а так же как человек приятная. В подарок сделала скраб ручек. Мелочь, а приятно)))). Потом пошла на коррекцию бровей к Айгуле, тоже понравилось, бровки аккуратные, форма красивая. Дальше пошла на стрижку, мастера зовут Светлана, хорошо подстригла, аккуратно. Дали накопительную карточку. Читала про их администратора, что грубиянка, на себе не почувствовала, очень приветливая женщина. А самое главное, цены очень приемлемые.
  • 0

#2404
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Читала про их администратора, что грубиянка, на себе не почувствовала, очень приветливая женщина. А самое главное, цены очень приемлемые.

если мы говорим про одного и того же администратора, то у нее оценка людей по одежке так сказать.

А мне нравятся мастера в Этуале, и администратору вообще до одного места, в пуховике ты пришел, или в шубе, всегда угостит чашечкой кофе, вежливо на все вопросы ответит. Помню, первый раз я вообще пришла в пуховике на майку, спорт. штанах и кроссах, потому что минута выдалась, пока муж с ребенком сидел. После такого радушного приема только у них красоту навожу.
Сейчас у них новый мастер, парень, к сожалению забыла как его зовут, но стрижет отменно, буквально угадывает мысли. А еще, у них там визажист Гульмира, ну последний раз мне такой мейк-ап сделала, что все коллеги были приятно шокированы))))И да, только ей удалось подобрать мне идеальную форму бровей, безумно ей благодарна за это.
Так что советую этот центр.
по ценам - стрижка горячими ножницами 5000, простыми от 3000, детская - 1500, прическа на ср.длину волос от 4500, ну и мейк-ап - 5000, но он того стоит!

Сообщение отредактировал Olga_Kz: 26.03.2012, 00:00:48

  • 1

#2405
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, привет!
Не подскажите где можно сделать массаж на похудение, желательно на правом берегу?
  • 0

#2406
Milo4ka_

Milo4ka_
  • Гость
  • 28 сообщений

На Бисмарт идет акция - эпиляция Элос в салоне Батерфляй.кто-нибудь там был?хочу сходить,. но как-то для элос цены смущают....

Я туда хожу на Элос эпиляциию подмышек. Правда только 2 раза была, а надо минимум 10. Подмышки по-немножку лысеют:)
  • 1

#2407
Simaforija

Simaforija
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девы недели три назад сделала покрытие гель лаком в салоне БЬЮТИ на новой Абая.проходила идеально!!!Вне всяких похвал))коллектив классный все юморные девочки.и акция у них сейчас по покрытию гель лаком-2500..цена радует ухх как!!!!)))советую Мастера зовут Инна 8701 707 48 07...но запись у нее пипец какая...
  • -1

#2408
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Девочки, привет!
Не подскажите где можно сделать массаж на похудение, желательно на правом берегу?

на 13 магистрали
34-11-87
  • 0

#2409
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Девы, кто-нибудь был у косметолога в Ультре?
  • 0

#2410
Верроника

Верроника
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не могу найти Александру
Она делает ваксдепиляцию
Раньше было у них ип silk touch

Она в Деосе работает, на Победе.
Вот её номер 7011986313
  • 0

#2411
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
блин)) вы сделали супер дело! благодарю
  • 0

#2412
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Астане можно сделать качественный диспорт по нормальной цене? 28 тысяч за переносицу, я считаю это перибор. В Алмате, не поверите, переносицу мне сделали за 7 тыс. тенге в 2010г. одна ед. стоила 350 тенге...
  • 0

#2413
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Кстати, хочу еще оставить свои комментарии по-поводу салона Пари, что на Кенесары 65, в Эдем паласе. Косметолог - тетя, лет 65. в кабинете беспорядок, там же тампоны для лица, там же газеты и еще много всякого ненужного хлама. На кабинет косметолога никак не похоже. Дальше хуже, тетя начинает говорить мне, что моей коже нехвататет эластичности и я должна походить на ее омолаживающие процедуры (мне нет 30)...а еще было бы не плохо купить кометику , которую продают только в одном салоне города. Мое лицо просто раздавили бумажными салфетками, я неделю ходила красная как помидор!
Сейчас остановилась на салоне "Борте", косметолог Елена, молодая, ухоженная, а главное делает все профессионально, косметику не впихивает, цены разумные)))
  • 0

#2414
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Астане можно сделать качественный диспорт по нормальной цене? 28 тысяч за переносицу, я считаю это перибор. В Алмате, не поверите, переносицу мне сделали за 7 тыс. тенге в 2010г. одна ед. стоила 350 тенге...

в Этуале одна единица 2 евро стоит.
  • 0

#2415
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

если еще актуально, девушка Гуля, работает в салоне Дуэт на Мира Джангильдина. делает коррекцию нитками, хожу к ней уже несколько лет, мне очень нравится. если надо могу телефон дать.

Можно мне телефончик?

  • 0

#2416
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Не могу найти Александру
Она делает ваксдепиляцию
Раньше было у них ип silk touch

Она в Деосе работает, на Победе.
Вот её номер 7011986313


Я тоже ходила к Александре.Очень советую. Кстати пошла к ней по акции там у них скидка была,теперь буду ходить и без скидки))
  • 0

#2417
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Астане можно сделать качественный диспорт по нормальной цене? 28 тысяч за переносицу, я считаю это перибор. В Алмате, не поверите, переносицу мне сделали за 7 тыс. тенге в 2010г. одна ед. стоила 350 тенге...

колю уже 3 года у Татьяны Викторовны в клинике Паллада. тел. 36 67 52. Адекватные цены, сама она врач-дерматовенеролог. Очень грамотный специалист. За лоб+глаза отдаю примерно 24 тыс. Зависит от дозы.
  • 1

#2418
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девы, кто-нибудь был у косметолога в Ультре?

Я туда хожу к Жанне, очень довольна. Людмилу тоже хвалят там. Они обе имеют высшее мед образование
  • -1

#2419
Zverenish

Zverenish
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет
очень понравился салон Black & White на темирязева жарокова
девочки все суппер хозяйка Ханума прелестный специалист
цены адекватны
стрижки краски маникюры педекюры =) все есть =)

\сейчас еще новведение шугаринг по приятным ценам =)))
советаю =)
  • 0

#2420
Miss Happiness

Miss Happiness
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, привет!
Не подскажите где можно сделать массаж на похудение, желательно на правом берегу?

Где-то читала про массажистов на Самале, что на республике. Я все хочу позвонить, руки не доходят. Могу телефон подсказать)) потом отпишетесь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.