Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2281
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

мне гель не подошел - ногти очень ослабели и истончились

вот у меня аналогичная история с биогелем была, от которого якобы ногти укрепляются по рекламе))): ногти жутко истончились, потом долго восстанавливались... но тут-то вроде именно лак, а не наращивание гелем...

Нероли, спасибо за контакты
  • 0

#2282
buhgalt

buhgalt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пооскажите, плиз, хорошего мастера парикмахера в районе сеьмой поликлини
  • 0

#2283
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Удивило снятие предыдущего -опускание в ацетон ногтей((


Я всегда перед отпуском наношу такой лак-гель. Хожу с ним недели 3. Но мне никогда его не снимали таким способом. Обычно кладут на ногти кусочек ватного диска с жидкостью для снятия лака и заворачивают каждый ноготок в фольгу на 5 минут. Потом аккуратно снимают гель деревянной палочкой. Ничего не пилят ни до, ни после.

Ногти в хорошем состоянии, кожа и кутикула не пересушены.
  • 0

#2284
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Сходила на шугаринг в Имидж Салон к Алие. Теперь я ее фанат. Эпиляция (глубокое бикини, ноги и подмышки) заняла всего 50 минут. Быстро и безболезненно. Очень чисто убрала, без пеньков.
  • 0

#2285
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений

Сходила на шугаринг в Имидж Салон к Алие. Теперь я ее фанат. Эпиляция (глубокое бикини, ноги и подмышки) заняла всего 50 минут. Быстро и безболезненно. Очень чисто убрала, без пеньков.

Это где находится? Или дайте плиз контакты мастера
  • 0

#2286
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Сходила на шугаринг в Имидж Салон к Алие. Теперь я ее фанат. Эпиляция (глубокое бикини, ноги и подмышки) заняла всего 50 минут. Быстро и безболезненно. Очень чисто убрала, без пеньков.

Это где находится? Или дайте плиз контакты мастера


Ташенова 9. Тел: 20 43 29
  • 0

#2287
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Сходила на шугаринг в Имидж Салон к Алие. Теперь я ее фанат. Эпиляция (глубокое бикини, ноги и подмышки) заняла всего 50 минут. Быстро и безболезненно. Очень чисто убрала, без пеньков.



ух, ты!!! классно!! тоже хочу сходить
  • 0

#2288
Koska

Koska
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не могу удержаться не написать про шугаринг.в "Имидже" делают сахарной пастой российского производства,которая содержит в своем составе лимон. лимон дает раздражение на коже.не рекламирую какой-то конкретный салон,но в нашем городе теперь есть сахарная паста,состоящая только из сахара и воды.и есть салоны,которые работают только на ней.по стоимости она значительно дороже российской,поэтому далеко не каждый салон ее может взять.но это не значит,что цена на процедуру будет занебесная.как правило,стоимость сахарной депиляции на 20-30% выше восковой.ну,а те,кто попробовал депиляцию сахаром,вряд ли вернется к воску..)))
  • 0

#2289
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ДД для тех кто любит временное тату на бикини, в салоне "Дия" возле 60 лицея акция, к бикини в подарок - тату. Сама не делала еще, была по другой акции, но до конца декабря планирую попасть.
  • 0

#2290
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


Удивило снятие предыдущего -опускание в ацетон ногтей((

Обычно кладут на ногти кусочек ватного диска с жидкостью для снятия лака и заворачивают каждый ноготок в фольгу на 5 минут. Потом аккуратно снимают гель деревянной палочкой. Ничего не пилят ни до, ни после.

Ногти в хорошем состоянии, кожа и кутикула не пересушены.

мне сейчас совершенно не нравится кутикулы, и вообще, кожа рук(( понятно,что непрофессионально сняли..
Смешно, в первый раз она и лак нанесла красиво, сейчас вижу разводы, увы((
  • 1

#2291
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

делают сахарной пастой российского производства,которая содержит в своем составе лимон.


И это совершенно замечтаельно, потому что лимон отлично осветляет и смягчает кожу :-)
  • 0

#2292
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
девушки срочно, подскажите пожалуйста где в Астане краской ИНОА красят, срочно, очень срочно
в Бомонд и Роял Бьюти не посылать, там до нового года ни одного времени свободного нет, спасибо
  • 0

#2293
Koska

Koska
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


делают сахарной пастой российского производства,которая содержит в своем составе лимон.


И это совершенно замечтаельно, потому что лимон отлично осветляет и смягчает кожу :-)


в этом случае лимон совсем не кстати. "Лимон вызывает аллергию. Для эпиляции нужны открытые поры, а лимонная кислота способствует их закрытию. Простой пример для реакции организма, когда Вы представляете лимон, то у Вас появляется ощущение кислоты во рту и увеличивается слюноотделение. Подобная реакция происходит с порами, они закрываются.Мало того, очень много побочных эффектов, таких как аллергия, зуд, покраснение и ОТЕК!" это слова косметологов,обучавшихся на этой пасте. можете мне не верить,но я работаю в этой индустрии не первый год. (какая-то антиреклама "имиджу" получается..)))
  • 0

#2294
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

девушки срочно, подскажите пожалуйста где в Астане краской ИНОА красят, срочно, очень срочно
в Бомонд и Роял Бьюти не посылать, там до нового года ни одного времени свободного нет, спасибо


franck provost я Иноа крашусь там. 507-405, только попросите именно Иноа чтоб окрашивание было, там так и называют Ритуал Иноа
  • 0

#2295
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений


кто подскажет хорошего мастера по коррекции бровей,а то я уже отращивать устала?

могу посоветовать Гульнару с T.E.S. Style. Очень хорошо подбирает.
Как-то раз пришла чуть раньше и была свидетельницей сцены, когда она сделала девушке коррекцию бровей, и та начала критиковать - в общем, не понравилось ей, ушла недовольная. А через пару дней, когда я опять пришла к косметологу, та девушка прибегает и начинает извиняться и благодарить. Говорит - сперва не понравилось, а походив пару дней поняла, что эта форма ей очень идет. Так что даже так бывает.
Я когда первый раз у нее делала, она мне тоже сделала не так, как я делала и хотела, но я сразу поняла - что по-новому намного лучше.

она лучшая. очень хорошо делает.
в к кому можно на макияж пойти? нужен срочно классный визажист!
  • 0

#2296
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
и еще... подскажите пож-та, умеют ли у нас делать прически в стиле ретро? нужно чтобы мне собрали волосы красиво. дело в том, что мне не особо идут собранные волосы, но платье закрытое, с длинными рукавами, нужно волосы аккуратно, эффектно собрать... Кто сможет это сделать? буду благодарна ответам...
  • 0

#2297
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Доброго вечера! В темке не раз упоминалось про косметолога МЭ, можно контакты, пожалуйста, попробую сходить.
  • 0

#2298
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Сходила на шугаринг в Имидж Салон к Алие. Теперь я ее фанат. Эпиляция (глубокое бикини, ноги и подмышки) заняла всего 50 минут. Быстро и безболезненно. Очень чисто убрала, без пеньков.

Цена вопроса?:-)
  • 0

#2299
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений


а кто подскажет хорошего мастера по коррекции бровей

если еще актуально, девушка Гуля, работает в салоне Дуэт на Мира Джангильдина.


спасибо,но я у нее уже была. че-то не подошла она мне. было очень больно. да и сам салон как-то не расположил,хотя и рядом с домом.




кто подскажет хорошего мастера по коррекции бровей?

могу посоветовать Гульнару с T.E.S. Style.

она лучшая. очень хорошо делает.
в к кому можно на макияж пойти? нужен срочно классный визажист!


была у Гульнары в прошлую субботу. надо было срочно, а у нее свободного времени не было,так она отнеслась с пониманием и меня между клиентами приняла.
немного подождать пришлось, но результат того стоит!
она сказала,что любит естественные формы,поэтому выщипывает по минимуму,а значит и корректировать придется реже.
буду еще отращивать и записываться к ней заранее. цена,кстати,соответствующая - 2000

по поводу визажиста - подруга хвалила Альфию из салона АйнаLINE в ЖК Северное сияние. она там приходящая,поэтому принимает только по записи. телефон позже узнаю,если кому нужен. а то сама до сих пор не знаю. я раза три в том районе была (это еще когда с бровями носилась),забегала в салон,у нее постоянно занято было.
есть еще классный мастер - Гульнара, года два назад в швейцарском салоне работала,сейчас,кажется,в Амбассадоре.я делала у нее свадебный мэйк. все до сих пор ее контакты спрашивают.про нее в теме уже писали

Сообщение отредактировал bhamfog: 16.12.2011, 02:37:57

  • 0

#2300
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, Наталья из ДАО перешла в какой салон??? Здесь ее мастерство так нахваливают, что хочу к ней попасть!!! У меня сейчас есть время))))

Наталья работает в СПа салоне в новом фитнейшне в м-не караоткель
Не так давно родила, работает наверное не полный день
С ее уходом в декрет я пере пробовала кучу мастеров и салонов, позиционную щих себя как умеющих работать на Геле Алессандро, все не то, сплошное нарушение технологии
Звонила в Ату, чтобы узнать кого они по советуют - ведь обучаются по идее только у них. Посоветовали мастера в киото, но там коррекция около 10 тысяч :eek:
В общем перешла я на акрил, а Гель Алессандро оставила на тот случай если вернусь в Алмату)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.