Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2321
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений

стриглась сегодня в пекин паласе . имидж-студия FOR YOU. результатом довольна,тем более,что мастер укладку окончательную после стрижки делала без использования каких-либо средств,т.е. я сразу могла видеть результат. так,как бы я сама волосы укладывала дома. консультировалась у нее по поводу биозавивки - она категорически против. говорит,ето та же химзавивка и портит волосы, так что она вообще таким не занимается. вот так.
думаю теперь покрасить волосы там же. или просто полечить. появилось два новых мастера. и опять у них акция - дали сертификаты на 2000 тг на процедуры больше 5000 к этим новым мастерам (клиентуру им набирают). кто находится в поисках мастера по волосам, всем советую имидж-студию for you. а если хотите,могу и сертификатом поделиться. стучите в лс.

стрижка на длинные волосы обошлась в 5000. телефон: 539242

а кто подскажет хорошего мастера по коррекции бровей,а то я уже отращивать устала. в пекин паласе косметолог на стажировке и будет тока через месяц


опытный мастер? как зовут?
  • 0

#2322
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений



Девочки, плииз дайте контакты Марка из ФП. Очень мина надома)))))))) Сегодня хотела записаться к нему, а мне говорят, что он уже не работает в этом салоне уже около 3-х месяцев. Помогите, подскажите куда ушел???

Я тоже ищу Марка, у него не была, но говорят, что делает он хорошо!

если не нашли Марка, то он теперь в Бьюти стар по Иманбаевой, 20-16-20 телефон салона



Хорошо стрижет? Блин так надоела моя причка. и стричь жалко.
  • 0

#2323
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений

Devchenki posovetuite horoshego vizazhista, kotorii obuchaet vizazhu dlya sebya..... tyt est nomer angelini, no on ne rabotaet, mojet kto znaet ee kontakti. Podskajite pozhaluista!!!



На новый год делала мэйк ап мне понравился, 87075455440 Дана
  • 0

#2324
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем Добрый День! Подскажите пожалуйста телефон Сергея из Бомонда. Звонила в салон. Сказали, что он ушел, а телефона его у меня нет. В Бомонде его телефон не говорят. Заранее большое спасибо.



как он ушел? вроде в ноябре сестра ходила к нему.
  • 0

#2325
Bagira body art

Bagira body art
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе утро! Девушки, подскажите, есть ли курсы профессионального визажа в Астане? Уж оч не хочется ехать в Алматы на 2 неделе....)
  • 0

#2326
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД!!!Девочки!!! подскажите есть ли у нас в Астане, хороший Новый косметолог!!?? ( у МЭ была, к Лене опять таки ходила) хочу кого-нибудь новенького опробывать на своем личике :-/
  • 0

#2327
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Доброе утро! Девушки, подскажите, есть ли курсы профессионального визажа в Астане? Уж оч не хочется ехать в Алматы на 2 неделе....)

Посмотрите на blizzard.kz у них акция на курсы
  • 0

#2328
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ДД!!!Девочки!!! подскажите есть ли у нас в Астане, хороший Новый косметолог!!?? ( у МЭ была, к Лене опять таки ходила) хочу кого-нибудь новенького опробывать на своем личике :-/


а почему от МЭ ушли?я просто смотрю многие от нее уходят....
  • 0

#2329
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений
а почему от МЭ ушли?я просто смотрю многие от нее уходят....
[/quote]
Просто тут отзывов услышала о МЭ и решила пойти к ней, да еще и знакомые обслуживаются у нее. Была у МЭ 2 раза, еще и подружку к ней отправила, но что то она не оправдала наши ожидания. Как человек она хороший и расскажет от чего и почему бывает проблемки на лице, но вот чистка мне как то не подуше.. :( пока что в поиске ... своего косметолога
  • 0

#2330
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
[/quote]
Просто тут отзывов услышала о МЭ и решила пойти к ней, да еще и знакомые обслуживаются у нее. Была у МЭ 2 раза, еще и подружку к ней отправила, но что то она не оправдала наши ожидания. Как человек она хороший и расскажет от чего и почему бывает проблемки на лице, но вот чистка мне как то не подуше.. :( пока что в поиске ... своего косметолога
[/quote]


Я тоже была в поисках хорошего косметолога очень долгое время. Но МЭ пришлась мне по душе,
ничего не навязывает, сразу отправила к гастоэнтерологу (щас обследуюсь),
чистки у нее очень мне нравятся, раньше после чисток 2-3 дня отходила, а после ее чисток - есть результат, но нет всяких покраснений и следов от выдавливаний.

Вообщем, МЭ лучшее что я нашла в нашем городе.
  • 0

#2331
Сабина767

Сабина767
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я была у мастера Ани на левом берегу, салон называется "Кioto",напротив пекин паласа. делала наращивание на алессандро, 15000тг,кор от 8000.ну очень большая палитра, много выбора!!! 6177990 это ее мобильный, 66-28-24(ресепшн)

там еще работает парикмахер Елена, она тоже работала во многих салонах нормальных, окрашивание на Kydra вроде. она в ШЦК работала
  • 0

#2332
Сабина767

Сабина767
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
он там же и работает на сколько я знаю и по сей день
  • 0

#2333
Сабина767

Сабина767
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
кстати на визитке у этого салона есть сацт, там даже фото есть и прайс kioto.asiapages.kz
  • 0

#2334
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
В воскресенье ходили в парикмахерскую с замечательным названием «Махаббат», что на Левом берегу. Хотела старшего сына подстричь. Пришли в салон, в котором уже стригла своего малыша несколько дней назад, стоит 600 тг, но хорошо сделала стрижку. Вот и старшего решила привести. Короче, зашли мы с ним сначала вдвоем, заняли очередь. Я смотрю у них по ТВ николодеон крутят, думаю, приведу ка я сюда малышей, чем в машине торчать . Зашли мы, сели, и тут мне одна мастер грит: не занимайте, у меня запись, еще придет ч-з пол часа и прочее, вторая тоже говорит: я не могу больше, сегодня не буду работать. Я спросила, почему мне сразу не сказали? Так типа «администраторша» переключила канал так демонстративно. Оказалось, что это вообще не администратор, а неизвестно кто! Еще и рулила мной, занимать очередь, не занимать. Тут меня псих и взял. Я говорю: вы не мамы что ли? не женщины? Сразу бы отказали, а когда я пришла со всеми, то сразу начали отказываться. Я детей еле доперла, там скользко так и лестница крутая. Они говорят: давай иди отсюда. Мы тебе сразу сказали, а если не слышишь, то ты сама виновата. Блииииин! Я обиделась! Я им в ответ: вы мне не тыкайте во первых, во вторых, как вы с клиентами разговариваете. А они: кетшы бар, басты катырмай. Пипец! Я даже не смогла достойно ответить! Так растерялась! Мне что надо было орать, что я многодетная мать, что с клиентами надо нормально разговаривать, что можно по человечески реагировать. Мастера говорят, мы работаем, поэтому ничего не слышали, как вы договаривались по очереди, а как сотки у них звонят, или покурить пойти, так сразу слух обостряется и время появляется.
Пошла к туркам, они нас всех чуть не облизали. И пить дали, и с малышами поиграли, и старшего так хорошо подстригли.
Вот и думаю после этого, на чем экономить? На нервах? Я когда уходила, тому мастеру, которая стригла моего маленького сказала: вы так хорошо подстригли моего сыночка, зачем же вы портите свою репутацию таким хамским отношением к клиентам? Ну как так можно?! Конечно, было желание написать в книгу жалоб, но вряд ли хозяин ради меня станет увольнять их, или лишать каких то бонусов.
Просто дети были в таком шоке. Я им говорю: не хамите, не ведите себя так, а то проживете в говне и не поймете в чем ошибка. Если нахамите кому нибудь, помните, что это тоже чья то мама, сестра, дочь. Такой осадок остался.
Хорошо, что папа наш не пошел с нами, а то разнес бы их нафиг.

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 10.01.2012, 16:17:47

  • 0

#2335
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

ДД!!!Девочки!!! подскажите есть ли у нас в Астане, хороший Новый косметолог!!?? ( у МЭ была, к Лене опять таки ходила) хочу кого-нибудь новенького опробывать на своем личике :-/

Вы к Татьяне не ходили, которая принимает в "Шар Курылысе". Хороший мастер. У нее много новенького из аппаратов, цены нормальные (РФ лифтинг+фотоомоложение = 10 тысяч)
  • 0

#2336
Jamiwka

Jamiwka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


стриглась сегодня в пекин паласе . имидж-студия FOR YOU. результатом довольна,тем более,что мастер укладку окончательную после стрижки делала без использования каких-либо средств,т.е. я сразу могла видеть результат. так,как бы я сама волосы укладывала дома. консультировалась у нее по поводу биозавивки - она категорически против. говорит,ето та же химзавивка и портит волосы, так что она вообще таким не занимается. вот так.
думаю теперь покрасить волосы там же. или просто полечить. появилось два новых мастера. и опять у них акция - дали сертификаты на 2000 тг на процедуры больше 5000 к этим новым мастерам (клиентуру им набирают). кто находится в поисках мастера по волосам, всем советую имидж-студию for you. а если хотите,могу и сертификатом поделиться. стучите в лс.

стрижка на длинные волосы обошлась в 5000. телефон: 539242

а кто подскажет хорошего мастера по коррекции бровей,а то я уже отращивать устала. в пекин паласе косметолог на стажировке и будет тока через месяц


опытный мастер? как зовут?


Maria, v salone Golden vill, v high vill rab. nedewevo po sravneniu s dr. salonami, no eto togo stoit.
  • 0

#2337
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений
[/quote]
Вы к Татьяне не ходили, которая принимает в "Шар Курылысе". Хороший мастер. У нее много новенького из аппаратов, цены нормальные (РФ лифтинг+фотоомоложение = 10 тысяч)
[/quote]
Cпасибо, а где это "Шар курылыс"??? на левом в жк, или салон так называется??? в приципе мне надо только чистку хорошую, а в остальном пока не нуждаюсь пока что :)
  • 0

#2338
Koska

Koska
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД!!!Девочки!!! подскажите есть ли у нас в Астане, хороший Новый косметолог!!?? ( у МЭ была, к Лене опять таки ходила) хочу кого-нибудь новенького опробывать на своем личике :-/

косметолога в "Шар Курылысе" зовут Татьяна Семкина,тел.: 504005. она очень хороший специалист. попробуйте сходить на чистку в салон "Клуб красоты KZ" (это бывший "Триомикс"),там косметолог Наталья и чистку они делают без распаривания,а на пилинге из папайи. но на вкус и цвет, как известно..
  • 0

#2339
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Доброе утро! Девушки, подскажите, есть ли курсы профессионального визажа в Астане? Уж оч не хочется ехать в Алматы на 2 неделе....)

22-го января приезжает хороший (говорят) визажист с Алматы Дина .... фамилию не запомнила, простите. Будет мастер-класс давать, вроде как.


Обновила причёску у Сергея из Бомонда. Очень понравилась стрижка. Цвет тоже красивый. От укладки тоже в восторге, купила там средство для приподнятия корней волос при укладке, запах обалденный) Мастер комфортный такой.
Стрижка у него 10 тыс
Покраска - 16 тыс на 1 дл.
  • -1

#2340
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

В воскресенье ходили в парикмахерскую с замечательным названием «Махаббат», что на Левом берегу. ... А они: кетшы бар, басты катырмай.
Хорошо, что папа наш не пошел с нами, а то разнес бы их нафиг.


за такие слова я тоже бы разнесла нафиг. еще и материться умею...

Парикмахера своего могу порекомендовать. Ханна. Салон "Алтын Шаш", Абая 8 (там еще мебельный салон есть). принимает по предварительной записи.
сам салон не ахти. но стрижет хорошо. и Там же мальчиков стрижет Ильяс. сколько была-ни разу не слышала детского плача. Он еще пацанятам вырезает всякие полоски (Не знаю как правильно наз-ся)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.