Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2301
nurtazzza

nurtazzza
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, кто-нибудь делал завивку ресниц? Как впечатления? Стоит ли это того? Если стоит делать, то у кого? :)))
  • 0

#2302
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал завивку ресниц? Как впечатления? Стоит ли это того? Если стоит делать, то у кого? :)))


Добрый день, я делала год тому назад. Мое мнение - не стоит. Ресницы можно накрасить хорошей тушью + зажим для ресниц.
Все таки это химия - завивка для ресниц.

Делала я в Визаже, что на Сейфинула, турки держат салон.
  • 0

#2303
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Доброго вечера! В темке не раз упоминалось про косметолога МЭ, можно контакты, пожалуйста, попробую сходить.


Мария Эрнстовна, СК "Beauty Box", тел: 48 20 15, Мустафина 13/1
  • 0

#2304
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Сходила на шугаринг в Имидж Салон к Алие. Теперь я ее фанат. Эпиляция (глубокое бикини, ноги и подмышки) заняла всего 50 минут. Быстро и безболезненно. Очень чисто убрала, без пеньков.

Цена вопроса?:-)


12 тысяч
  • 0

#2305
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

девушки срочно, подскажите пожалуйста где в Астане краской ИНОА красят, срочно, очень срочно

в БьютиСтар в "ЖК 7континент" мастер предлагал вроде этой краской покрасить (помню на "И" начиналось название, еще и из-за акцента не разобрала). Если будете там отпишитесь плиз, как получилось и цену.

Сообщение отредактировал GuMiss: 22.12.2011, 13:55:24

  • 0

#2306
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений



Девочки, подскажите в каком салоне можно сделать покраску или мелирование (еще сама не решила что именно буду делать), может кто посоветует где и кто хорошо цвет придает :rolleyes: как во франк право делают, там оказывается покраска и мелирование по одной цене, странно это как-то, по идее везде мелирование дороже.

Такая же головная боль.Уже как 2 года не могу найти своего мастера.Сходила на мелирование в ФП к Камилле,но результат,увы,оставляет желать лучшего.Пряди получились рыжовато-красные,а со временем вообще какие-то серо-буро-малиновые.Отдала 16 000,волос средней длины.Снова в активном поиске...



Девушки, как вы вообще выживаете в Астане - была во франк прово - это ж кошмар полный, что визажист, что парикмахер - абсолютный и беспросветный непрофессионализм. В Алматы во ФП можно смело к любому мастеру идти, уровень квалификации у всех достаточно высокий.

Стриглась в ФП. Мастер странный, все уши прожужжал про то какой он супер профи и что он Веру Брежневу обслуживал в Москве и мне с ним вообще просто повезло. Потом началась реклама каких - то чудо средств для волос,которые по счастливой случайности он сам же возит. В итоге постриг весьма посредтвенно! Где делают хорошо,аккуратно наращивание волос?
  • 0

#2307
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я к тому,что народ ко всему привыкает,он не замечает другого.например того,в астане в фп цены на порядок ниже,как говорил один комик"а что вы хотели за пять копеек"...лично я за маник и педикюр отдала в Фп 19000 тенге,он этого совсем не стоил.в астане хорошо стрижет и красит Роберто,но стрижка у него от 13000 на короткие и по краска от 24000.Дороговато
  • 0

#2308
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
В последний раз обесвечивалась и красилась у него за 78000,больше так не хочу :-)
  • 0

#2309
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

В последний раз обесвечивалась и красилась у него за 78000


а результат-то на 78 000 потянул?

ужс, какие цены?!!. Как-то "обесвечиваться и краситься" с 78 000 как-то в голове не сочитаются :spy: . При себестоимости процедуры в тыс 15-20 :faceoff:.
  • 0

#2310
gau885

gau885
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подскажите, где хорошо делают наращивание ногтей? срочно надо до нового года :-)

Знаю хорошего мастера по наращиванию акрилом, Конысова Айнур, я у нее уже лет 6 обслуживаюсь. Она принимает в салоне Кристалс, тел: 688-350.
  • 0

#2311
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Сергей в бомонде делал мне тоже самое по доброй памяти за 30000 тенге :-) но вот покрасил в последний раз за 21000,так что я так поняла,что обесвечивание и покраска обычно стоят дороже,чем 30 тыщ :-)
Насчет наращивания,никогда не делала,но хвалят Алену -хозяйка Нэйл Эксперт,но до Нового года тяжко будет уже куда-либо в т.н. "приличное
  • 0

#2312
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
" место записаться...уже очереди везде,даже на лист ожидания
  • 0

#2313
Danarina.

Danarina.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ходила на депиляцию в первый раз во Франк Прово, Мастер Аэлита, делает очень быстро, но было больно, может потомучто первый раз..так же, сходила на покрытие гелем - оч понравилось.
  • 0

#2314
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
сама живу в алматинском районе.как то пришла в магазин икея на кенесары( я там часто отовариваюсь)))...а он закрыт, решила пройтись по безлюдному второму этажу, магазина ассорти ....кенесары иманбаева...я салон этот и раньше видела, но доверия он мне не внушал, а так как у меня было свободное время решила зайти..
мне сначала сделали коррекцию бровей , женщина в возрасте, вроде зовут Лариса ( дала визитку, визитка в сумке, но она там единственная визажистка),во первых она сделала мне замеры, белым карандашом все грани провела и по ним уже делала коррекцию, мне так раньше не делали., во вторых она после коррекции сделал мне визаж бровей, карандашом и тенями...кстати научила пользоваться . и что самое главное она мастер-тренер. раньше работала в Алмате.собирает на курсы визажистов....а берет всего 1000 тг. :eek:
дальше...решила и усики убрать, убирала сама хозяйка салона Наташа зовут кажется, она косметолог...убирала сахарной пастой-шугаринг...убрала усики, на лбу на скулах пушок и на подбородке- это она уже по пути решила убрать...эта процедура стоит у неё всего 1500 тг..мне понравилось
и решила с такими ценами как у них сделать еще и чистку носа отдельно и маску на лицо...за это 2500 тг отдала.. нос она 500 тг мне делала, не механически а пластыри клеила...мне эффект был не виден вообще, в принципе за такую цену :spy: не ожидала большего, но поры сузились( она еще мне домой дала один пластырь в подарок :D .....а маска классная, кожа сразу стала свежей и белой, правда эффект не продолжительный, маска вроде как и пластырь влажная салфетка, говорит даже акне выводит)слава богу этим я не страдаю), ....только вот за своими телефонными разговорами ...так и не спросила что за марка :faceoff:
и еще ...у неё есть коллогенарий! кому интересно можете почитать в нете... ;)

Сообщение отредактировал Гаухар Аскаровна: 29.12.2011, 03:44:31

  • 0

#2315
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


тоже недавно переехала в Астану, гуляла в своем районе и наткнулась на салон бьюти стар, премиум класса,сам салон очень даже ничего, мастер турок, меня подстриг очеееень хорошо, массаж головы,ополаскиватель,кондиционер,и не очень долго...а стоило всего 3000тг, я каре делала, через месяц пойду опять к нему,зовут Мурат...на кенесары иманбаева, в ЖК 7 континет, рядом еще сакура есть(там делала маникюр у Ани,так себе)

Я кстати уже 3 месяц стригусь у Мурата. Очень нравится, волосы легко укладываются и как-то гуще становятся что ли. А тут еще оказывается он и коррекцию бровей делает не плохо. Вообщем я нашла наконец-то своего мастера в Астане

точно коррекцию делает, правда быстро и на глаз....но :dont: бесплатно
  • 0

#2316
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, подарили сертификат Бьютимании, не знаете, можно ли его обменять на деньги? Или что можно сделать, елси он не нужен?
  • 0

#2317
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
девочки никому не нужен сертификат на профессиональный make-up - 2500 тг. Купила сертификат по акции в BeSmart но кажется уже и не воспользуюсь.
  • 0

#2318
Maria Anna

Maria Anna
  • Гость
  • 28 сообщений
Девушки подскажите кто делал татуаж бровей, век и губ в салоне "Багира", какой результат и какого мастера порекомендуете?
  • 0

#2319
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений


подскажите, где хорошо делают наращивание ногтей? срочно надо до нового года :-)

Знаю хорошего мастера по наращиванию акрилом, Конысова Айнур, я у нее уже лет 6 обслуживаюсь. Она принимает в салоне Кристалс, тел: 688-350.


Я делаю у Лизы 32-22-46, она гелевые ноготочки делает швейцарск материалом DASHING DIVA мне оч нравится, так естественно смотрится, сейчас я с френчем хожу. Вместо белого она делает (по просьбе) черные или бордовые смайлики. и не дорого. 32-22-46 раб тел.
  • 0

#2320
Aidana_A

Aidana_A
  • Гость
  • 33 сообщений



подскажите, пожалуйста, мастера, который вас стриг
спасибо


ее зовут Элеонора,она же и хозяйка салона. она недавно наняла еще двух мастеров-парикмахеров, и у меня купон есть к ним на скидку. если захотите, могу подарить ;)


а я еще раз вопрос свой повторю: кто подскажет хорошего мастера по коррекции бровей,а то я уже отращивать устала? сжальтесь кто-нить надо мной и над моими окружающими))))
подружка посоветовала Альфию из салона АйнаLiNe,к-рый в Сев.сиянии находится. но я все не могу ее поймать.

мне нравится Ольга Глебова в салоне ЗЕЙНЕ на сары-арка кенесары. такие яркие брови получаются и коррекц на долго хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.