Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2241
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Подскажите пож-та где находится этот Дермалоджика или их контакты и как там чистят кожу, в чем особенность?


Дермалоджика - это марка профессионального ухода за лицом и телом. В Астане на ней пока работает только Мария Эрнстовна (МЭ) в салоне красоты "Beauty Box". Телефон: 48 20 15.

Особенность в используемых средствах. Они очень сильные, но эффективные. После чистки лицо не красное, без следов и припухлостей.


Спасибо! заманчиво. надо попробовать )))
  • 0

#2242
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
кто пробовал эколак Креатив на ногти? Наносится лак на ногти, прогревается лампой.
  • 0

#2243
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

кто пробовал эколак Креатив на ногти? Наносится лак на ногти, прогревается лампой.

Не скажу точно, этот лак или нет, но я делала себе гелевое покрытие (наносится как лак, сушится под лампой). Выглядит очень красиво и ухоженно, и все предельно натурально. Правда, меня предупредили, что он не устойчив к ударам, и правда, один раз палец ударила - лак начал отваливаться. А так держится долго, только конечно что отрастает :-)
  • 0

#2244
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Ledi_Di
спасибо за отзыв! попробую на неделе.
Как раз опробирую его стойкость в воде- хожу каждый день в бассейн.
  • 0

#2245
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девочки,сходила в центр косметологии, тот что в хайвиле, была на чистке у Лейлы(фамилию не помню).
Резюме:очень понравилось, почистила очень хорошо, кожа после этого такая классная чистенькая,и при этом за выходные все очень хорошо зажило, я оч боялась то следы останутся :)
пойду еще раз обязательно, теперь туда только буду ходить, и цены совсем не кусачие.
  • 0

#2246
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто хвалил Бахтияра из Ифиори, как колориста, бездарь редкостный.
Несерьезный абсолютно, всю дорогу мне вещал какую то откровенную чушь, пережег волосы, затонировал не в тот цвет, в какой договаривались, еще и кофту мне измазал краской-испортил, даже не извинился. утром покрасилась.вечером позвонила записаться на повторное тонирование, мне админ по телефону начала вещать про то, что если мастре во внеурочные остается то +50 процентов к стоимости процедуры, тут я не выдержала и отчитала их.
за 25 тыс сожгли волосы и испортили мою вещь.
отлично.


Двум моим подругам он делал биозавивку, а я у него подстригалась. Одной подруге оч понравилось, у другой эффект очень слабый и локоны получились не так как она хотела и с ним обговаривала, как крупные локоны, а как будто косички расплели, тоже взяли с нее 25000 , но тут уже от структуры волоса наверное зависит, в итоге она решила выпрямить, и после ее наездов согласились за счет салона выпрямить, но и после этого она его никак не могла поймать, то он не брал трубку то еще что-то. в итоге где-то через месяц он ей сделал выпрямление. Мне стрижку он сделал довольно таки неплохо, но и мне же успел за это время рассказать про все свои романы, пичем пытался перекричать звук фена)))
  • 0

#2247
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто делал межресничатый татуаж ресниц? в Чоколайф.ми скидки на татуаж, вот думаю стоит или нет, пугает цена правда со скидкой всего 4000 тысячи, даже страшно как-то))
  • 0

#2248
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Двум моим подругам он делал биозавивку, а я у него подстригалась. Одной подруге оч понравилось, у другой эффект очень слабый и локоны получились не так как она хотела и с ним обговаривала, как крупные локоны, а как будто косички расплели, тоже взяли с нее 25000

делаю биозавивку в Шармэле, у Вероники - в последний раз отдала 5 000 тг, поднялись цены, до этого отдавала 3 500 тг :D, довольна как стадо слонов..25 000 тг - грабеж, имхо..
  • -1

#2249
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки посоветуйте хорошего мастера/салон по наращиванию норковых ресниц?

желательно салон на левом берегу.

буду признательна!
  • 0

#2250
selimv

selimv
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый вечер! Девочки, хочу поделится неудачным походом в салон Дессанж на коррекцию ногтей,что в ТК Керуене.Позвонив по телефону, меня интересовало 2 вопроса: 1) за 1,5 часа реально сделать коррекцию? и 2)цена? Администратор, проконсультировавшись с мастером, заручила меня, что реально за 1,5 часа, а по цене от 3500 до 5000тн в зависимости от сложности.Я приехала! Мастера звали Ольга, работает там неделю. Меня это немного насторожило, но я всё-же надеялась: а вдруг повезёт??? Но увы, Оля, как человек хороший, а вот как мастер увы!!! Ей ещё до совершенства далеко, стажа, да и опыта маловато. Гель алессандро, хороший гель, но на нем надо уметь работать, это не OPI! CATARINE!Хотя это тоже хорошие гели, но на каждой продукции надо уметь работать. Вообщем, коррекция моя длилась ровно 2,5 часа! Когда покрыли гелем цветным, я всплакнула, кривенькие ноготочки, толстенькие, вообщем ужас-ужасный! Дело дошло до оплаты: Разрешите огорчить, можно денег получить!!! Я шутю)))И тут мне администратор объявляет с вас 11000тн!!! Я чуть не упала! За что? 5000 коррекция, а 6000 покрытие(причём покрытие тем же гелем, но только цветным!)Получается, что покрытие на 2 мазка у них стоит дороже, чем спил старого геля??? Конечно же я заплатила за этот ужас 5000, хотя могла просто оставить чаевые, но стало жалко мастера!!! Хотя меня то кто пожалеет, у меня маленький ребёнок(9 мес) с подружкой колесил по керуену не 1,5 часа, а 2,5!!!! Вот вам и ДЕССАНЖ-Французское качество)))
Девочки, подскажите, пожалуйста, Наталья из ДАО перешла в какой салон??? Здесь ее мастерство так нахваливают, что хочу к ней попасть!!! У меня сейчас есть время))))
  • 1

#2251
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки,скажите, пожалуйста, как вам салон красоты что находится в Азия Парке? Может кто делал там стрижку? Есть ли там хороший мастер? До этого делала стрижку в Этуаль-не понравилось,одна сторона гуще другой получилась и стрижка грубовата.Спрашиваю о нем так как ближе всего к дому,а у меня ребенок оч.маленьк.не могу надолго оставить. Заранее благодарю!
  • 0

#2252
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки,скажите, пожалуйста, как вам салон красоты что находится в Азия Парке? Может кто делал там стрижку? Есть ли там хороший мастер? До этого делала стрижку в Этуаль-не понравилось,одна сторона гуще другой получилась и стрижка грубовата.Спрашиваю о нем так как ближе всего к дому,а у меня ребенок оч.маленьк.не могу надолго оставить. Заранее благодарю!


подружка часто там стрижку делает у Эльхама(кажется так его зовут), говорит еще старичок есть, но к нему не советовала
  • 0

#2253
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Девочки,скажите, пожалуйста, как вам салон красоты что находится в Азия Парке? Может кто делал там стрижку? Есть ли там хороший мастер? До этого делала стрижку в Этуаль-не понравилось,одна сторона гуще другой получилась и стрижка грубовата.Спрашиваю о нем так как ближе всего к дому,а у меня ребенок оч.маленьк.не могу надолго оставить. Заранее благодарю!


подружка часто там стрижку делает у Эльхама(кажется так его зовут), говорит еще старичок есть, но к нему не советовала

Благодарю за ответ! )))
  • 0

#2254
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, подскажите в каком салоне можно сделать покраску или мелирование (еще сама не решила что именно буду делать), может кто посоветует где и кто хорошо цвет придает :rolleyes: как во франк право делают, там оказывается покраска и мелирование по одной цене, странно это как-то, по идее везде мелирование дороже.
  • 0

#2255
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений
стриглась сегодня в пекин паласе . имидж-студия FOR YOU. результатом довольна,тем более,что мастер укладку окончательную после стрижки делала без использования каких-либо средств,т.е. я сразу могла видеть результат. так,как бы я сама волосы укладывала дома. консультировалась у нее по поводу биозавивки - она категорически против. говорит,ето та же химзавивка и портит волосы, так что она вообще таким не занимается. вот так.
думаю теперь покрасить волосы там же. или просто полечить. появилось два новых мастера. и опять у них акция - дали сертификаты на 2000 тг на процедуры больше 5000 к этим новым мастерам (клиентуру им набирают). кто находится в поисках мастера по волосам, всем советую имидж-студию for you. а если хотите,могу и сертификатом поделиться. стучите в лс.

стрижка на длинные волосы обошлась в 5000. телефон: 539242

а кто подскажет хорошего мастера по коррекции бровей,а то я уже отращивать устала. в пекин паласе косметолог на стажировке и будет тока через месяц

Сообщение отредактировал bhamfog: 22.11.2011, 21:02:58

  • 0

#2256
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, подскажите в каком салоне можно сделать покраску или мелирование (еще сама не решила что именно буду делать), может кто посоветует где и кто хорошо цвет придает :rolleyes: как во франк право делают, там оказывается покраска и мелирование по одной цене, странно это как-то, по идее везде мелирование дороже.

Такая же головная боль.Уже как 2 года не могу найти своего мастера.Сходила на мелирование в ФП к Камилле,но результат,увы,оставляет желать лучшего.Пряди получились рыжовато-красные,а со временем вообще какие-то серо-буро-малиновые.Отдала 16 000,волос средней длины.Снова в активном поиске...
  • 0

#2257
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девочки, подскажите в каком салоне можно сделать покраску или мелирование (еще сама не решила что именно буду делать), может кто посоветует где и кто хорошо цвет придает :rolleyes: как во франк право делают, там оказывается покраска и мелирование по одной цене, странно это как-то, по идее везде мелирование дороже.

Такая же головная боль.Уже как 2 года не могу найти своего мастера.Сходила на мелирование в ФП к Камилле,но результат,увы,оставляет желать лучшего.Пряди получились рыжовато-красные,а со временем вообще какие-то серо-буро-малиновые.Отдала 16 000,волос средней длины.Снова в активном поиске...



Девушки, как вы вообще выживаете в Астане - была во франк прово - это ж кошмар полный, что визажист, что парикмахер - абсолютный и беспросветный непрофессионализм. В Алматы во ФП можно смело к любому мастеру идти, уровень квалификации у всех достаточно высокий.
  • 0

#2258
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений



Девочки, подскажите в каком салоне можно сделать покраску или мелирование (еще сама не решила что именно буду делать), может кто посоветует где и кто хорошо цвет придает :rolleyes: как во франк право делают, там оказывается покраска и мелирование по одной цене, странно это как-то, по идее везде мелирование дороже.

Такая же головная боль.Уже как 2 года не могу найти своего мастера.Сходила на мелирование в ФП к Камилле,но результат,увы,оставляет желать лучшего.Пряди получились рыжовато-красные,а со временем вообще какие-то серо-буро-малиновые.Отдала 16 000,волос средней длины.Снова в активном поиске...



Девушки, как вы вообще выживаете в Астане - была во франк прово - это ж кошмар полный, что визажист, что парикмахер - абсолютный и беспросветный непрофессионализм. В Алматы во ФП можно смело к любому мастеру идти, уровень квалификации у всех достаточно высокий.


Я стриглась в ФП, кажется Николай зовут мастера, довольна осталась, хоть не буду искать мастера на стрижку, вот теперь бы найти покраску, в ФП дороговато честно говоря,просто покраска тыс 20 обойдется, когда даже в Алмате красят максимум за 12 тыс. Все еще в поисках.
  • 0

#2259
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений




Девочки, подскажите в каком салоне можно сделать покраску или мелирование (еще сама не решила что именно буду делать), может кто посоветует где и кто хорошо цвет придает :rolleyes: как во франк право делают, там оказывается покраска и мелирование по одной цене, странно это как-то, по идее везде мелирование дороже.

Такая же головная боль.Уже как 2 года не могу найти своего мастера.Сходила на мелирование в ФП к Камилле,но результат,увы,оставляет желать лучшего.Пряди получились рыжовато-красные,а со временем вообще какие-то серо-буро-малиновые.Отдала 16 000,волос средней длины.Снова в активном поиске...



Девушки, как вы вообще выживаете в Астане - была во франк прово - это ж кошмар полный, что визажист, что парикмахер - абсолютный и беспросветный непрофессионализм. В Алматы во ФП можно смело к любому мастеру идти, уровень квалификации у всех достаточно высокий.


Я стриглась в ФП, кажется Николай зовут мастера, довольна осталась, хоть не буду искать мастера на стрижку, вот теперь бы найти покраску, в ФП дороговато честно говоря,просто покраска тыс 20 обойдется, когда даже в Алмате красят максимум за 12 тыс. Все еще в поисках.


Ну, кстати, да, при мне парень стриг женщину - мне понравилось, как он сделал стрижку. В Алмате мелирование во ФП в районе 25 тыс на среднедлинные волосы (до лопаток), окрашивание в один тон на ту же длину - примерно 20. Очень дорого, я считаю :(
  • 0

#2260
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Конечно дорого, причем окраска и осветление стоят одинаково, в других салонах могут также сделать намного дешевле я думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.