Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2261
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Хочу оставить свой отзыв о салоне Бьюти стар (в ЖК 7 Континент) , выше писали о нем, а именно о мастере Мурате. Решилась таки (т.к. давно не могу найти совего мастера) пойти к нему, и.. не пожалела. Столько мастеров поменяла, а он действительно Мастер. Подбрал мне прическу по форме лице (волос у меня длинный, непонятный был) а он колдовал-колодвал и накололдовал классную прическу. Предлагал стрижку по короче (до плеч), я отказалась, он уверял что будет здорово. Но и так мне очень нравится. Еще он подбирает цвет волос, мне он предложил сделать смывку черного и покрасить в шоколад. (тоже не решилась, как то естесственный цвет больше нарвится, но как вариант для смены имиджа тоже не плохой думаю, подумаю). По тому как владеет ножницами, видно, что профессионал в своем деле. Понравилось, что он предлагает варианты, подсказывает что подойдет, а что нет. И обошлось все это чудо (с мытьем и укладкой, без муссов и пенок всяких, а лишь воском) всего в 3000тг !!! :-)
Кстати предлагал покрасить краской Лореаль, вместе со смывкой, сказал что около 30тыс на волосы моей длины (сейчас где-то длина до лопаток). Дороговато, хотя он обещал скидочку сделать.

Сообщение отредактировал GuMiss: 30.11.2011, 01:11:13

  • 0

#2262
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

стриглась сегодня в пекин паласе . имидж-студия FOR YOU. результатом довольна,тем более,что мастер укладку окончательную после стрижки делала без использования каких-либо средств,т.е. я сразу могла видеть результат. так,как бы я сама волосы укладывала дома. консультировалась у нее по поводу биозавивки - она категорически против. говорит,ето та же химзавивка и портит волосы, так что она вообще таким не занимается. вот так.
думаю теперь покрасить волосы там же. или просто полечить. появилось два новых мастера. и опять у них акция - дали сертификаты на 2000 тг на процедуры больше 5000 к этим новым мастерам (клиентуру им набирают). кто находится в поисках мастера по волосам, всем советую имидж-студию for you. а если хотите,могу и сертификатом поделиться. стучите в лс.

стрижка на длинные волосы обошлась в 5000. телефон: 539242

а кто подскажет хорошего мастера по коррекции бровей,а то я уже отращивать устала. в пекин паласе косметолог на стажировке и будет тока через месяц


подскажите, пожалуйста, мастера, который вас стриг
спасибо
  • 0

#2263
Bagira body art

Bagira body art
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите, можно ли купить профессиональную декоративную косметику в Астане, такую как Мак, криолан?
  • 0

#2264
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений

подскажите, пожалуйста, мастера, который вас стриг
спасибо


ее зовут Элеонора,она же и хозяйка салона. она недавно наняла еще двух мастеров-парикмахеров, и у меня купон есть к ним на скидку. если захотите, могу подарить ;)


а я еще раз вопрос свой повторю: кто подскажет хорошего мастера по коррекции бровей,а то я уже отращивать устала? сжальтесь кто-нить надо мной и над моими окружающими))))
подружка посоветовала Альфию из салона АйнаLiNe,к-рый в Сев.сиянии находится. но я все не могу ее поймать.
  • 0

#2265
nurtazzza

nurtazzza
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, не могу найти своего парикмахера в Астане(((

Ходила к Тане в Орлеу пару раз, но не мое. Еще пробовала к Тане в Роял Бьюти, вроде неплохо, но тоже не мое))

В этот раз хочу горячими ножницами, поэтому, пожалуйста, посоветуйте мне мастера, кто профи стричь именно горячими ножницами. Может я сама себе внушаю, но мне кажется, будто мои волосы после стрижки горячими ножницами меньше секутся :D
  • 0

#2266
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

кто подскажет хорошего мастера по коррекции бровей,а то я уже отращивать устала?

могу посоветовать Гульнару с T.E.S. Style. Очень хорошо подбирает.
Как-то раз пришла чуть раньше и была свидетельницей сцены, когда она сделала девушке коррекцию бровей, и та начала критиковать - в общем, не понравилось ей, ушла недовольная. А через пару дней, когда я опять пришла к косметологу, та девушка прибегает и начинает извиняться и благодарить. Говорит - сперва не понравилось, а походив пару дней поняла, что эта форма ей очень идет. Так что даже так бывает.
Я когда первый раз у нее делала, она мне тоже сделала не так, как я делала и хотела, но я сразу поняла - что по-новому намного лучше.
  • 0

#2267
nurtazzza

nurtazzza
  • Гость
  • 18 сообщений

а я еще раз вопрос свой повторю: кто подскажет хорошего мастера по коррекции бровей,а то я уже отращивать устала?


Инну с Роял Бьюти хвалят.
  • 0

#2268
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Хожу более 2 недель с покрытием-гелем-лаком креатив. Удивлена, восхищена! Ярко красный цвет ни капельки не изменился,отлично держится, естественно. Даже граница между отросшим ногтем и кутикулой смотрится ненавязчиво. Чуточку повредила кончик у одного ногтя - сама виновата, при резке ножом. Попробую еще недельку походить ) Вообщем, вывод - буду продолжать, тем более и цветов более, чем достаточно. Рекомендую!
  • 2

#2269
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений
nurtazzzza, LediDI, спасибо за советы.обязательно схожу к обeим.

а номера салонов не подскажете? вот про ТЕССтайл не слышала чет...
  • 0

#2270
Kazashka KZ

Kazashka KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите, где хорошо делают наращивание ногтей? срочно надо до нового года :-)
  • 0

#2271
nurtazzza

nurtazzza
  • Гость
  • 18 сообщений

nurtazzzza, LediDI, спасибо за советы.обязательно схожу к обeим.

а номера салонов не подскажете? вот про ТЕССтайл не слышала чет...



602-444
  • 0

#2272
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

подскажите, где хорошо делают наращивание ногтей?

Улболсын в салоне "Гармония" на Скрябина (это возле 1-й гор.больницы)
  • 0

#2273
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Хожу более 2 недель с покрытием-гелем-лаком креатив.
...
Рекомендую!

Нероли, подскажите, пжт, а по технологии этот гель-лак как наносится? в смысле, ногтевую пластинку делают шершавой посредством спиливания для нанесения гель-лака?
  • 0

#2274
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
это гель, который как лак -и по консистенции, и по внешнему вида флакона.
После нанесения слоя сушится под лампой полторы- или две минуты.
наносится сразу на ноготь, мастер сказала,что по состоянию ногтя смотрит - иногда нужно подполировать ноготь сверху, чтобы ровно лег лак- гель. 2 недели - отлично держался, сейчас третья - уже прилично отросли ногти -на кончиках неаккуратно, срочно надо к мастеру. Снимают жидкостью с ацетоном.
  • 0

#2275
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений


спасибо!
  • 0

#2276
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

это гель, который как лак -и по консистенции, и по внешнему вида флакона.
...

ок, спс за инфу.
А где/у кого/за сколько делали?
  • 0

#2277
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений


а кто подскажет хорошего мастера по коррекции бровей,а то я уже отращивать устала. в пекин паласе косметолог на стажировке и будет тока через месяц

если еще актуально, девушка Гуля, работает в салоне Дуэт на Мира Джангильдина. делает коррекцию нитками, хожу к ней уже несколько лет, мне очень нравится. если надо могу телефон дать.
  • 0

#2278
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
кто нибудь может подсказать мастера "легкие руки", нужно только кончики выровнять
  • 0

#2279
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

это гель, который как лак -и по консистенции, и по внешнему вида флакона.
После нанесения слоя сушится под лампой полторы- или две минуты.
наносится сразу на ноготь, мастер сказала,что по состоянию ногтя смотрит - иногда нужно подполировать ноготь сверху, чтобы ровно лег лак- гель. 2 недели - отлично держался, сейчас третья - уже прилично отросли ногти -на кончиках неаккуратно, срочно надо к мастеру. Снимают жидкостью с ацетоном.

я делала год назад, но мне гель не подошел - ногти очень ослабели и истончились, держался гель неделю. но у меня ногти сами по себе тонкие, поэтому девушкам с подобными ногтями стОит подумать...
  • 0

#2280
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

ок, спс за инфу.
А где/у кого/за сколько делали?

в Нью стайле, Кенесары 45
210099 салон, мастер Красникова Марина 8-701 529 0797 была сегодня на корректировке. Удивило снятие предыдущего -опускание в ацетон ногтей(( нанесли новый цвет -такой жизнерадостный, яркий. Понаблюдаю еще.. Руки стали суше, если бы не моя программа - масло для мытья рук, крем и тыквенное внутрь, все аток незнаю, точно были бы пересушенные и ногти, и руки(( пока в сомнениях..
уже не так уверенно могу рекомендовать..

Айкоша
да,они пилят ногти!! Я тоже мастера останавливала все время)) потому как есть негативный опыт после наращивания((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.