Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2221
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений


Девочки, плииз дайте контакты Марка из ФП. Очень мина надома)))))))) Сегодня хотела записаться к нему, а мне говорят, что он уже не работает в этом салоне уже около 3-х месяцев. Помогите, подскажите куда ушел???

Я тоже ищу Марка, у него не была, но говорят, что делает он хорошо!

если не нашли Марка, то он теперь в Бьюти стар по Иманбаевой, 20-16-20 телефон салона

Сообщение отредактировал Муня808: 19.10.2011, 15:28:26

  • 0

#2222
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДН
Была сегодня на маникюре в Пекин Паласе (539242)
Мастер -мужчина,делает только аппаратный маникюр.еще у них щаз скидка на гелевый лак -2000 всего.вместе с маникюром 5000 обошлось,еще в конце дали четыре сертификата на скидку в 2000. Ее можно использовать только один раз и на любую процедуру стоимостью от 5000 и выше.ну ничего,один себе оставлю ,остальные подругам раздам. Хочу еще у них подстричься,мастер вроде опытная.все равно через недели две снимать лак к ним приду
  • 0

#2223
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений

ДН
Была сегодня на маникюре в Пекин Паласе (539242)
Мастер -мужчина,делает только аппаратный маникюр.еще у них щаз скидка на гелевый лак -2000 всего.вместе с маникюром 5000 обошлось,еще в конце дали четыре сертификата на скидку в 2000. Ее можно использовать только один раз и на любую процедуру стоимостью от 5000 и выше.ну ничего,один себе оставлю ,остальные подругам раздам. Хочу еще у них подстричься,мастер вроде опытная.все равно через недели две снимать лак к ним приду

а сколько у них стрижка стоит на длинные волосы не подскажете?
  • 0

#2224
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Кто хвалил Бахтияра из Ифиори, как колориста, бездарь редкостный.
Несерьезный абсолютно, всю дорогу мне вещал какую то откровенную чушь, пережег волосы, затонировал не в тот цвет, в какой договаривались, еще и кофту мне измазал краской-испортил, даже не извинился. утром покрасилась.вечером позвонила записаться на повторное тонирование, мне админ по телефону начала вещать про то, что если мастре во внеурочные остается то +50 процентов к стоимости процедуры, тут я не выдержала и отчитала их.
за 25 тыс сожгли волосы и испортили мою вещь.
отлично.
  • 1

#2225
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
да в Ифиори не парень молодой, болтун, из моей стрижки каскад сделал обрубки
  • 1

#2226
Jan@R

Jan@R
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Я из Астаны, делаю окрашивание в Богине. Это на Янушкевича,1, Гребной канал рядом. Света мастер, она казашка, все объясняет хорошо до того как приступить к делу. Своим окрашиванием очень довольна. И вообще салон неплохой, я там еще эпиляцию делаю, татуаж как-то делала года два назад, до сих пор держится. Татуаж бровей делает Наталья, она хозяйка салона, но к ней по записи, цену не помню.
  • 0

#2227
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а сколько у них стрижка стоит на длинные волосы не подскажете?


не узнавала. но маникюрщик сказал,что цены у них дешевле,чем в посольстве красоты)))
  • 0

#2228
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
МЭ теперь работает еще и на Дермалоджике (Dermalogica). Это известный профессиональный американский бренд. Их сильные стороны - антивозрастной уход и лечение акне у взрослых.

Мне очень понравилась чистка с этими средствами. Кожа настолько ровная и сияющая даже спустя 3 дня после чистки, что я не использую сейчас тональник, ограничившись легкой пудрой и румянами. :-)

Правда, я их кремами уже полгода пользуюсь, так что чистка их же средствами просто отлично вписалась в мою схему ухода за кожей. Очень рада, что они наконец-то пришли в Казахстан.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 31.10.2011, 10:16:42

  • 1

#2229
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

МЭ теперь работает еще и на Дермалоджике (Dermalogica). Это известный профессиональный американский бренд. Их сильные стороны - антивозрастной уход и лечение акне у взрослых.

Мне очень понравилась чистка с этими средствами. Кожа настолько ровная и сияющая даже спустя 3 дня после чистки, что я не использую сейчас тональник, ограничившись легкой пудрой и румянами. :-)

Правда, я их кремами уже полгода пользуюсь, так что чистка их же средствами просто отлично вписалась в мою схему ухода за кожей. Очень рада, что они наконец-то пришли в Казахстан.



Классно, тоже к ней скоро пойду. Но я ничем не пользуюсь -лишь крем увлаж с СПФ.
А где нить в Астане продается эта косметика?
  • 0

#2230
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Классно, тоже к ней скоро пойду. Но я ничем не пользуюсь -лишь крем увлаж с СПФ.
А где нить в Астане продается эта косметика?


Нет, к сожалению, не продается.

В головном офисе в Алмате можно приобрести эти средства, но там такие нереальные цены. Жадность наших людей не знает границ. Крем, который стоит 80 долларов, они продают за 32 000 тенге. :mad:

Поэтому я все заказываю с клубники (strawberry) либо покупаю заграницей.
  • 0

#2231
Diara

Diara
  • Гость
  • 20 сообщений
Devchenki posovetuite horoshego vizazhista, kotorii obuchaet vizazhu dlya sebya..... tyt est nomer angelini, no on ne rabotaet, mojet kto znaet ee kontakti. Podskajite pozhaluista!!!
  • 0

#2232
Smitoshka

Smitoshka
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, привет!
Хочу сделать блики на своих длинных черных волосах, чтобы пряди осветлили и затонировали правильным коричневым цветом.
Это в принципе не сложно, но вот хочется мастера у которого все в порядке с чувством меры, прядки хочется на слишком широкие и не слишком светлые.
Я знаю что хорошо красит Сергей, Татьяна из роял бьюти, может еще кто-то посоветует мастера-колориста?

сходите к Юле Дягель, салон Алина
она мне всегда делает светлые прядки такие, чтоб просто блики были и красит в правильный коричневый цвет))))
  • 0

#2233
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить крем для лица Малавит в Астане?
А то свекровь попросила купить крем,а найти нигде не могу... :(
  • 0

#2234
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно купить крем для лица Малавит в Астане?
А то свекровь попросила купить крем,а найти нигде не могу... :(

Видела в Алеме на втором этаже. Давно правда. летом.
Там отдел с российской косметикой был. И малавита всякого много было
  • 0

#2235
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста визажиста и парикмахера с выездом на дом, очень нужно на кыз узату, заранее благодарю!!!
  • 0

#2236
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Посоветую с осторожностью прислушиваться ко здешним советчикам. Я пошла по рекомендациям этого форума во Франк провост. Честно, мне не понравилось. За мелирование и стрижку содрали 16 тыс, а результат - ноль. Никто даже не заметил что во мне что-то изменилось.

В этом Вы правы. потому как раз на раз не приходится. И у одного и того же мастера кто-то останется доволен, а кто-то - нет.



16 тысяч во ФРанк прово за мелирование и стрижку?? У вас, однако, коммунизм в Астане. В АЛмате стрижка во ФП стоит 12 тысяч, и мелирование, последний раз я делала за 20 :eek: .
  • 0

#2237
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста визажиста и парикмахера с выездом на дом, очень нужно на кыз узату, заранее благодарю!!!



Очень присоединяюсь! Пожалуйста, девушки-астанчанки! В следующую субботу мероприятие в Астане, нужен очень грамотный визажист и хороший парикмахер, желательно с выездом.
Пожалуйста, поделитесь контактами? Можно в личку. Спасибо огромное заранее!
  • 0

#2238
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

МЭ теперь работает еще и на Дермалоджике (Dermalogica). Это известный профессиональный американский бренд. Их сильные стороны - антивозрастной уход и лечение акне у взрослых.

Мне очень понравилась чистка с этими средствами. Кожа настолько ровная и сияющая даже спустя 3 дня после чистки, что я не использую сейчас тональник, ограничившись легкой пудрой и румянами. :-)

Правда, я их кремами уже полгода пользуюсь, так что чистка их же средствами просто отлично вписалась в мою схему ухода за кожей. Очень рада, что они наконец-то пришли в Казахстан.


Подскажите пож-та где находится этот Дермалоджика или их контакты и как там чистят кожу, в чем особенность?
  • 0

#2239
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Кто знает, где в Астане хорошо красят волосы?
  • 0

#2240
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Подскажите пож-та где находится этот Дермалоджика или их контакты и как там чистят кожу, в чем особенность?


Дермалоджика - это марка профессионального ухода за лицом и телом. В Астане на ней пока работает только Мария Эрнстовна (МЭ) в салоне красоты "Beauty Box". Телефон: 48 20 15.

Особенность в используемых средствах. Они очень сильные, но эффективные. После чистки лицо не красное, без следов и припухлостей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.