Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2201
Diara

Diara
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='kudryawka' timestamp='1317387788' post='17712437']
девчонки подскажите, пжл, кто делал татуаж у Жени в Имидж-салоне? Я хочу сделать себе веки позвонила туда сказали, что у дианы запись на январь и у нее уже 35000, а у жени свободно он берет 25000. Женя делает хорошо или все же к Диане записаться? Кто делал ответьте пжл очень надо?
[/qu

я делала у жени татуаж век.....суууууппппппеееееееееееер, очень обходительный, сделал все классно, не пожалеете если пойдете. а брови я делала у дианы, когда у нее еще 25 тысяч было. так что идете к нему. не пожалеете
  • 0

#2202
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ДД, а кто делал татуаж губ - полное заполнение цветом, как по ощущениям? Хочется сделать, но страшновато.
  • 0

#2203
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
вчера ходила на покрытие биогелем во Франк Прово, там скидка 20% на ман+пед в будни - если кому интересно.
  • 0

#2204
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ДД, а кто делал татуаж губ - полное заполнение цветом, как по ощущениям? Хочется сделать, но страшновато.


Я делала. Достаточно болезненная процедура, но вытерпеть можно.
  • 0

#2205
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дорогие Астанчанки! подскажите плиз, куда и к кому лучше обратиться по поводу окрашивания, чтоб результат был и недорого! я в июне сделала мелирование, и теперь хочу вернуть свой родной темный цвет! длина волос по локоть но с лессенкой! читала в нете что мелирование плохо закрашивается((( спасибо!
  • 0

#2206
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Дорогие Астанчанки! подскажите плиз, куда и к кому лучше обратиться по поводу окрашивания, чтоб результат был и недорого! я в июне сделала мелирование, и теперь хочу вернуть свой родной темный цвет! длина волос по локоть но с лессенкой! читала в нете что мелирование плохо закрашивается((( спасибо!

мелирование плохо закрашивается - это да. Или цвет будет "с переливами". А Вам сперва нужно бы сделать "смывку" или как-то так называется, если хотите не отращить свое мелирование, а закрасить полностью
  • 0

#2207
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
какой салон посоветуете а главное какого мастера?
  • 0

#2208
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я делала. Достаточно болезненная процедура, но вытерпеть можно.
[/quote]

ДД, а цвет мастер сам подбирает? У Вас смотрится естественно? И где вы делали? :-) и еще, стоит ли делать, вы сами довольны результатом и повторно сделаете?
  • 0

#2209
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

какой салон посоветуете а главное какого мастера?

есть такой Рахимжан, телефон где-то здесь выкладывали, поищите по поиску. Но он дороговато берет.
еще, в "T.E.S. Style" есть мастер Наташа. Сама я у неё не красилась, но наблюдала за её работой часто, и мой косметолог её хвалила именно как колориста. Вроде недорого берет.
  • 0

#2210
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ДД, а цвет мастер сам подбирает? У Вас смотрится естественно? И где вы делали? :-) и еще, стоит ли делать, вы сами довольны результатом и повторно сделаете?


Цвет мы подбирали вместе с мастером. Я хотела максимально естественный цвет. Получилось так, как я хотела. Я делала 3 года назад Растушевка почти исчезла уже, но сохранился естественный контур. Его не видно, просто губы более четко очерчены. Повторно делать не буду, потому что поняла, что все-равно буду красить губы, потому что хочется разнообразия в макияже да и просто нравится красить губы.

Делала у Даши, когда она еще в Дарусе работала. Сейчас она в Ля Бэлль. Знаю, что в Посольстве Красоты используют более совершенное оборудование, которое позволяет сделать татуаж с меньшей болью и без корочек. Но и цена соответственно существенно выше.
  • 0

#2211
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Девочки, привет!
Хочу сделать блики на своих длинных черных волосах, чтобы пряди осветлили и затонировали правильным коричневым цветом.
Это в принципе не сложно, но вот хочется мастера у которого все в порядке с чувством меры, прядки хочется на слишком широкие и не слишком светлые.
Я знаю что хорошо красит Сергей, Татьяна из роял бьюти, может еще кто-то посоветует мастера-колориста?
  • 0

#2212
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
дд! кто делал наращивание 3д? я сделала пару дней назад, и у меня теперь до сих пор не проходит краснота глаз, было у кого то такое, или это у меня индивид. непереносимость на клей.
  • 0

#2213
sarykiz

sarykiz
  • Гость
  • 41 сообщений

какой салон посоветуете а главное какого мастера?

Посоветую с осторожностью прислушиваться ко здешним советчикам. Я пошла по рекомендациям этого форума во Франк провост. Честно, мне не понравилось. За мелирование и стрижку содрали 16 тыс, а результат - ноль. Никто даже не заметил что во мне что-то изменилось.
  • 0

#2214
Pearl_Astana

Pearl_Astana
  • Гость
  • 9 сообщений

дд! кто делал наращивание 3д? я сделала пару дней назад, и у меня теперь до сих пор не проходит краснота глаз, было у кого то такое, или это у меня индивид. непереносимость на клей.


у меня подруга постоянно делает и норм все. от мастера все зависит и да, индив.переносимость)
  • 0

#2215
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Посоветую с осторожностью прислушиваться ко здешним советчикам. Я пошла по рекомендациям этого форума во Франк провост. Честно, мне не понравилось. За мелирование и стрижку содрали 16 тыс, а результат - ноль. Никто даже не заметил что во мне что-то изменилось.

В этом Вы правы. потому как раз на раз не приходится. И у одного и того же мастера кто-то останется доволен, а кто-то - нет.
  • 0

#2216
мелек

мелек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


ну вполне демократично. а фамилия вашей Юли как? раз уж их несколько. надо же разбираться. хочу мастера найти, своего, чтобы нравился. Спасибо

фамилию не знаю) там две Юли - темненькая и светленькая - я вот к светленькой хожу)

Если я не ошибаюсь, то фамилия Кутузова. Юля Кутузова светленькая,не раз слышала о ней.говорят очень хороший специалист. Я два года назад делала у неё себе прическу на свадьбу и макияж и заплатила 15000 тг. И мне очень понравилось!и думаю вполне не дорого для свадебного набора.
  • 0

#2217
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Сходила по акции на ламинирование в Brava, салон простой, обслуживание доброжелательное, приятное. Результатом довольна, но не настолько чтобы продолжить
  • 0

#2218
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Девочки, кто выходил из черного крашеного в коричневый или шатен, посоветуйте грамотного колориста пожалуйста.
  • 0

#2219
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Сходила по акции на ламинирование в Brava, салон простой, обслуживание доброжелательное, приятное. Результатом довольна, но не настолько чтобы продолжить

А я в Pallada на мезо. После трех процедур результат уже виден. Я довольна!!!!
А клиника мне нравится еще со времен моей беременности, врачи замечательные, а теперь и с косметологом познакомилась :)
  • 0

#2220
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД! Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который хорошо пострижет горячими ножницами и колориста. Желательно на левом берегу. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.