Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушки перестали следить за собой?Раньше красавиц было больше (((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#81
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

мужики фетишисты ;)
так что девчата побольше всяких маникюров коротких юбок шпилек итд итп
красата требует жертв,,,, брейте ноги мойте шею :bow:

а вы свою шею качайте! что бы мы на нее сели, свесив свои бритые ноги :spy:
  • 0

#82
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

поэтому некрасятся, с облезлыми ногтями и трусами до пупа? :bow:

Скажите что такие не встречаются... сейчас чаще чем раньше... например года три назад...

#83
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


Помоему это зависит от наличия/отсутсвия мужчины рядом.

и такое бывает, но не у всех. женщине не следящей за собой труднее найти мужчину, замкнутый круг получается...


мое личное наблюдение: большинство женщин наоборот - бросает следить за собой, именно когда нахидит этого мужчину! :bow:
  • 0

#84
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

поэтому некрасятся, с облезлыми ногтями и трусами до пупа? :bow:

Вот вчера около ЦУМа я увидел девчонку. Идет в короткой джинсовой юбке, трусы в крапинку наружу и бока свисают прямо на пояс юбки. А лицо все в помаде и косметике. Ужас! А сама мне глазки строит. :spy:

#85
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


поэтому некрасятся, с облезлыми ногтями и трусами до пупа? :bow:

Скажите что такие не встречаются... сейчас чаще чем раньше... например года три назад...

я не нашла в вашем посте совместимости в "прошедшей зимой", поэтому уточнила...
а вообще-то я статистику не веду, но заметила, что теперь когда приездаю в Алматы - то вижу ГОРАЗДО больше красивых и именно УХОЖЕННЫХ до мозга костей девиц... хожу и шею сворачиваю. правда вижу я их не в парках...
  • 0

#86
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Как мужчину меня больше привлекают не супер красотки... а в меру ухоженные женщины...

massacre, вот тибя они только привлекают. А ко мне нашею сами вешаются. Не знаю чем я им так симпатичен, но отбоя просто нет. :bow:

УХОЖЕННЫХ до мозга костей девиц... хожу и шею сворачиваю.

Вот про мозг это вообще отдельный разговор.

#87
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

мое личное наблюдение: большинство женщин наоборот - бросает следить за собой, именно когда нахидит этого мужчину! :bow:

точно! такое тож бывает!
допустим мне самой, когда я в парнем на первых свиданиях, непозволительно прийти ненакрашеной, а при своем, уже родном, могу себе такое редко, но позволить. можите закидать меня за это тухлыми помидорами, но ему нравится...
  • 0

#88
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ивашка, я вас все больше и больше люблю. Правда.

Спасибо, Розалинда. Меня все девушки знакомые обажают проста. Отбоя нет.:bow:
Вот я и хочу всех на планку своих стандартов приподнять.

#89
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

massacre, вот тибя они только привлекают. А ко мне нашею сами вешаются. Не знаю чем я им так симпатичен, но отбоя просто нет. :bow:

Задумался... как говорил наш психолог... важна обратная связь... наверное у меня ее нету...

#90
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


поэтому некрасятся, с облезлыми ногтями и трусами до пупа? :bow:

Вот вчера около ЦУМа я увидел девчонку. Идет в короткой джинсовой юбке, трусы в крапинку наружу и бока свисают прямо на пояс юбки. А лицо все в помаде и косметике. Ужас! А сама мне глазки строит. ;)


Ивашко!! мы видимо говорим о разных дефачках, ты о малолетках, гуляющих по паркам и сидящих на лавках около ЦУМА, а мы о девушках, которые просто не могут себе позволить не ухаживать за собой! :spy:
  • 0

#91
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


мужики фетишисты ;)
так что девчата побольше всяких маникюров коротких юбок шпилек итд итп
красата требует жертв,,,, брейте ноги мойте шею :bow:

а вы свою шею качайте! что бы мы на нее сели, свесив свои бритые ноги :spy:

НЕ тока шею, ешо много чаго, чтоб вас порадовать :D
  • 0

#92
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

перестали следить за собой потому что жизнь стала тяжелой, кирпичи вместо мужиков таскать, тут уже не до красоты малявы

о замужних здесь не говорим. Они уже устроены. Можно особо и не выделятца. Достаточно поставить побольше свадебных фоток на полочках в квартире. :bow:

#93
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Спасибо, Розалинда. Меня все девушки знакомые обажают проста. Отбоя нет.:spy:

задумалась. Разве мы с Вами знакомы? :bow:
  • 0

#94
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вот я и хочу всех на планку своих стандартов приподнять.

я в ауте
  • 0

#95
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Реально прослеживается тенденция деградации последнее время в нашем городе, безвкусица сопровождаемая излишним весом и это у большинства, вот в Астане девчонки куда стройнее и белее и опрятнее :bow: Нада что-то с этим делать.
  • 0

#96
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Задумался... как говорил наш психолог... важна обратная связь... наверное у меня ее нету...

Да это все лехко. Ты главное улыбайся им побольше и головой все время кивай. А иногда так строга рукой махай.

#97
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
А, теперь стали ясны скрытые мотивы Ивана.
Революцию вы батенька у нас в умах затеяли. Чтоб сразу завтра все курить бросили, стали тратица на хорошую косметику и белье. Так мы же тогда на таких как вы внимания обращать не будем - соответсвовать ваш вид нашему не будет сапсем :bow:
А как же сотни уволенных с табачных компаний? будут в парках коряжиться?
  • 0

#98
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Реально прослеживается тенденция деградации последнее время в нашем городе, безвкусица сопровождаемая излишним весом и это у большинства, вот в Астане девчонки куда стройнее и белее и опрятнее :bow: Нада что-то с этим делать.

понижать цены на хирургические операции
  • 0

#99
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

А как меня тошнит, когда я вижу джинсы на бедрах и трусики в цветочек чуть выше пупка. При всем при этом с застираной серой резинкой...

Я уверен, ewa и одевается хорашо и очинь красивая. Вот послушайте, девчонки, что вам говорят. Примите критику. :bow:

#100
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А иногда так строга рукой махай.

главное с ритма не сбивайся :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.