Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушки перестали следить за собой?Раньше красавиц было больше (((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#61
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А как меня тошнит, когда я вижу джинсы на бедрах и трусики в цветочек чуть выше пупка. При всем при этом с застираной серой резинкой...

-Гена Букин Ева... тошни еще... ты мой кумир... :bow:
*По вопросу поднятому Евой... правда девчонки... будьте немного аккуратнее...

#62
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


ева, в вами все в порядке? :bow:
мну чуть не стошнилась

А как меня тошнит, когда я вижу джинсы на бедрах и трусики в цветочек чуть выше пупка. При всем при этом с застираной серой резинкой...

вы с Ивашкой не соседи случайно? по одним паркам гуляете... чудиков высматриваете, повезло же вам. осталось фотоаппарат в руки и выкладывать фото что-то типа на фишки.нет или подобное :spy:

сабж: все ж от женщин зависит... у мну знакомые все хорошо выглядят.
офф: что-то тем "поливающих" женщин все больше и больше, а мущщины, простите, примеры для подрожания и эталоны эстетики и культуры поведения?

Сообщение отредактировал Yellowrain: 10.04.2008, 13:49:46

  • 0

#63
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
я смотрю у нас в рядах фан-клуба пополнение - Розалинда (не путать с Розалиной) тоже теперь с нами!
Ивашка, будем седни под окнами вашими в любви признаваться.
Вы какие мягкие игрушки предпочитаете - розовых слоников или зеленых зайчиков?
  • 0

#64
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Помоему это зависит от наличия/отсутсвия мужчины рядом.
  • 0

#65
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ивашка, ты правда видел таких которые перестали следить за собой? :bow:

Cometis, да таких полно. Ты пошуруй по микрорайонам для начала.
Ведь кесли бы все девушки были красавицами и брат бы твой уже давно женился бы. Был сыт, обласкан и нос в табаке.

#66
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

перестали следить за собой потому что жизнь стала тяжелой, кирпичи вместо мужиков таскать, тут уже не до красоты малявы

Кажется мне посетительницы ЦТ не таскают кирпичи... какую отмазку они придумают? :bow:

вы с Ивашкой не соседи случайно? по одним паркам гуляете... чудиков высматриваете, повезло же вам. осталось фотоаппарат в руки и выкладывать фото что-то типа на фишки.нет или подобное :spy:

сабж: все ж от женщин зависит... у мну знакомые все хорошо выглядят.
офф: что-то тем "поливающих" женщин все больше и больше, а мущщины, простите, примеры для подрожания и эталоны эстетики и культуры поведения?

Завтра возьму фотоаппарат...
Сабж... понятно что от женщины зависит... но вопрос темы... почему...
*Знакомые тоже многие пристойно выглядят...

Помоему это зависит от наличия/отсутсвия мужчины рядом.

Разовьем мысль... При наличии - следят... при отсутствии - нет? или наоборот?

#67
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кажется мне посетительницы ЦТ не таскают кирпичи... какую отмазку они придумают? :bow:

имею ввиду вкалывать, как мужик :spy:
  • 0

#68
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Разовьем мысль... При наличии - следят... при отсутствии - нет? или наоборот?

это зависит от конкретонй девушки. У всех ведь по-разному.
  • 0

#69
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Помоему это зависит от наличия/отсутсвия мужчины рядом.

и такое бывает, но не у всех. женщине не следящей за собой труднее найти мужчину, замкнутый круг получается...
  • 0

#70
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Тема актуальная... Эка как девушки возбудились... :bow: Действительно... красоток все меньше и меньше... наверное из за... так называемого "кризиса" девушки считают что за собой ухаживать можно менее тщательнее...

massacre, вот хоть ты меня понял, друх! :spy: Вот имено! Я не хотел обижать наших девчонок. Просто нада их немнога покритиковать чтобы они расцвели как раньше. ;)
А вот что я заметил, ребята. Те девушки кто понимает мой добрый юмор в жизни все очень милые добрые, красиво одеваютца и красиво говарят. Таких и обнять и поцеловать приятно. А вот те кто злыдничают. Эти совсем другие. С комплексами и ханжи. Ну вы поняли...

#71
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сабж... понятно что от женщины зависит... но вопрос темы... почему...

Мне кажется... что с наступлением весны не все девушки успели перестроиться... и привыкнуть к тому что сейчас их недостатки... виднее что ли по сравнению с зимой...

#72
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Сабж... понятно что от женщины зависит... но вопрос темы... почему...

Мне кажется... что с наступлением весны не все девушки успели перестроиться... и привыкнуть к тому что сейчас их недостатки... виднее что ли по сравнению с зимой...

поэтому некрасятся, с облезлыми ногтями и трусами до пупа? :bow:
  • 0

#73
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

и такое бывает, но не у всех. женщине не следящей за собой труднее найти мужчину, замкнутый круг получается...

Ну наконец та дошло до вас! Нада вам разрывать порочный круг. Знаете сколько ухажеров сразу будет около вас крититца? Слетятца как мухи на мед! :bow:

#74
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yellowrain: 10.04.2008, 14:02:55

  • 0

#75
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


расскажите пожалуйста, что хорошего вы замечали в девушках?! :bow: ..если вобще было такое?

Хорошего мало. Но они мне всеравно очень нравятся. Пусть и неухоженые, пусть и с матюгами, пусть и дымящие дешевыми сегаретами.


давайте серьезно, включите мозг, я из всех минусов девушек нашла во столько :spy: :
1. курят
2. пьют
3. матерятся
4. выходят замуж недевственницами
5. разводят лохов на бабки
6. не ухаживают за собой

НО при всем этом добрая часть девушек остаеца девушками, слабыми, нежными, заботливыми...хорошимы подругами, матерями, женами наконец! - не так ли?!
  • 0

#76
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


и такое бывает, но не у всех. женщине не следящей за собой труднее найти мужчину, замкнутый круг получается...

Ну наконец та дошло до вас! Нада вам разрывать порочный круг. Знаете сколько ухажеров сразу будет около вас крититца? Слетятца как мухи на мед! :spy:


Ивашка, вы правы, но не совсем. вон сколько красавиц ухоженных ходит, да жалуются, что мужика хорошего не могут найти :bow:
  • 0

#77
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ну наконец та дошло до вас! Нада вам разрывать порочный круг. Знаете сколько ухажеров сразу будет около вас крититца? Слетятца как мухи на мед! :bow:

милый, я всегда прекрасна, как весенний цветок)
  • 0

#78
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


и такое бывает, но не у всех. женщине не следящей за собой труднее найти мужчину, замкнутый круг получается...

Ну наконец та дошло до вас! Нада вам разрывать порочный круг. Знаете сколько ухажеров сразу будет около вас крититца? Слетятца как мухи на мед! :spy:

На мед слетаются пчелы. А мухи слетаются на кое-что другое :bow:
  • 0

#79
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
мужики фетишисты :spy:
так что девчата побольше всяких маникюров коротких юбок шпилек итд итп
красата требует жертв,,,, брейте ноги мойте шею :bow:
  • 0

#80
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ивашка, дружище, ты как всегда создал актуальную тему, так сказать жизненную, а по теме скажу так сейчас в Алмате много некрасивых девушек, это в основном ни местные девки они все приезжие с дальних городов и деревень, мне тож такие не очень нравятса, я красивых люблю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.