Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушки перестали следить за собой?Раньше красавиц было больше (((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#41
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

этож какое воображение должно быть чтоб лицом в грязь не ударить (эт я про патенцию) :spy: :D

судя по ваши постам, у вас видимо проблемы серьезные, как ни тема, так вы все об одном ;)


были прициденты ????? :bow:
  • 0

#42
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

расскажите пожалуйста, что хорошего вы замечали в девушках?! :bow: ..если вобще было такое?

Хорошего мало. Но они мне всеравно очень нравятся. Пусть и неухоженые, пусть и с матюгами, пусть и дымящие дешевыми сегаретами.

судя по ваши постам, у вас видимо проблемы серьезные, как ни тема, так вы все об одном

А о чем же еще то говорить с вами? Ну не о политеке же или технике? Вы же все равно только такие темы можете поддержать)

#43
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ивашка, я тебе один мудрость скажу: если мужчину умыть - то он становится красивее....а вот женщина...
  • 0

#44
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ивашка, ты правда видел таких которые перестали следить за собой? :bow:
  • 0

#45
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
в современные девушки стали более подражать мужчинам, курить и пр... еще наверно ритм жизни слишком быстр неуспевают следить за собой....
  • 0

#46
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ивашка... попроси модератора перенести тему в красоту и здоровье... а то тут ей не место... тут же про отношения...
Тема актуальная... Эка как девушки возбудились... :bow: Действительно... красоток все меньше и меньше... наверное из за... так называемого "кризиса" девушки считают что за собой ухаживать можно менее тщательнее...
*Недавно опять был в парке... и горького и панфиловцев... и фэмили... гулял я там... видел девушек разных... одна например... одела красные туфли на бешенном каблуке... а ходить не научилась... ужасно было смотреть сзади... пришлось обогнать...
*Еще обратил внимание... пиво с горла пьют... некрасиво это...

#47
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

не тока заглянул но и попробовал некоторых из них ! в восторге :D

а вы, батенька, хам (с) :spy:

Фууу. В ресторан один раз зашел.

милый, боюсь в приличный ресторан тебя бы просто не пустили... :bow:

О да ноги. это проблема каждой второй девушки, но я терь как мужчина смотрю не на них, а промежь...
А еще мне не нравятся девки в стрингах, заглянешь под юбочку, а там "уши" от прокладки торчат. И как после этого их любить. А если подумать, то девки в юпках и стрингах - разносчики инфекции. Сядут на лавку семечки погрызть, а до этого там либо собака сидела, либо сношался кто-то. А она потом к парню своему идет и прижимается к нему этим грязным местом. Тьфу и правда , что за девушки пошли?

ева, в вами все в порядке? ;)
мну чуть не стошнилась
  • 0

#48
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

милый, боюсь в приличный ресторан тебя бы просто не пустили... :bow:

Девушка... а вот это действительно некрасиво... :spy:
*Приличный ресторан - дорогой ресторан?
**Меня в Астане как то в ночной клуб не пустили... потому что пешком пришел... дресс код у них по джипам... я посчитал что это неприличное заведение... и с тех пор игнорирую его...

#49
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

особенно прикольно когда небритые ноги :bow: :spy:

девушки за естественность, в этом нет ничего плохово. вы сами ноги брить пробовали? а воском депиляцию делать?! то то же!
  • 0

#50
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ева, в вами все в порядке? :bow:
мну чуть не стошнилась

Ева правильно говорит... Давай правду в матку...

#51
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девушка... а вот это действительно некрасиво... :bow:
*Приличный ресторан - дорогой ресторан?
**Меня в Астане как то в ночной клуб не пустили... потому что пешком пришел... дресс код у них по джипам... я посчитал что это неприличное заведение... и с тех пор игнорирую его...

боюсь мну бы тоже не везде бы пустили.. но это не значит, что знаю о ресторанах все, и что везде одни уроды.
  • 0

#52
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Ивашка, я вас все больше и больше люблю. Правда.
  • 0

#53
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

*Еще обратил внимание... пиво с горла пьют... некрасиво это...

На счет пива согласна. Но ИМХО это больше к воспитанию относится а не только к красоте :bow:
  • 0

#54
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

На счет пива согласна. Но ИМХО это больше к воспитанию относится а не только к красоте :bow:

Ну все равно, некрасиво же, когда девушка хлещет из большой кружки через край....
  • 0

#55
Модест

Модест

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

Ивашка, я же в вас влюбленная!
Я даже фан-клуб имени Вас предлагала создать, да пока кроме меня в нем никого нет. хотя можно пригласить ведро с кефиром, модеста, змея84...
Будем вместе ходить по паркам и коряжек учить что хорошо что плохо...


Еще чего, мне этого чуда хватает дома видеть, вы уж лучше сами такой клуб создайте, да перевоспитайте его, а то он только болтать может, лучше бы работу поприличнее нашел, а то сестра ему верит, а он все золотые горы обещает.
  • 0

#56
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

боюсь мну бы тоже не везде бы пустили.. но это не значит, что знаю о ресторанах все, и что везде одни уроды.

Меня обычно пускают...

По теме... Как мужчину меня больше привлекают не супер красотки... а в меру ухоженные женщины... наверное поэтому мне больше нравятся женщины постарше... где то от 20... лет...

#57
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

По теме... Как мужчину меня больше привлекают не супер красотки... а в меру ухоженные женщины... наверное поэтому мне больше нравятся женщины постарше... где то от 20... лет...

20... лет? Сколько там точек после нуля? Да ты никрофил я посмотрю...
  • 0

#58
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

20... лет? Сколько там точек после нуля? Да ты никрофил я посмотрю...

Офф... Это слишком личный вопрос... и не подлежит рассмотрению в рамках данного топика...

#59
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

ева, в вами все в порядке? :bow:
мну чуть не стошнилась

А как меня тошнит, когда я вижу джинсы на бедрах и трусики в цветочек чуть выше пупка. При всем при этом с застираной серой резинкой...
  • 0

#60
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
перестали следить за собой потому что жизнь стала тяжелой, кирпичи вместо мужиков таскать, тут уже не до красоты малявы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.