Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушки перестали следить за собой?Раньше красавиц было больше (((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#21
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А вы на ноги их обращали внимание? Очень мало ровных лап. В основном кривоногие.

предлагаю использовать средневековый пыточный аппарат, фих знает как называется, привязывают за ноги и за руки и тянут. так сказать до полного выпрямления.
  • 0

#22
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


в кустанае был недавно,,,,, во там девах :bow:
почти все в коротких юбочках :spy:

А в глаза вы хотя бы им заглянули? На тушь обратили внимание? На пудру на щеках?

не тока заглянул но и попробовал некоторых из них ! в восторге ;)
  • 0

#23
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я не про всех говорю, но таких девушек довольно много. Это грусно смотреть. Раньше приходу в парк панфиловцев, сяду на скамеечку и за семечками можно было столько ярких красивых девушек позырить. А теперь все не так. Пропали они кудато. :spy:


я тоже давно заметила, что в парке панфиловцев во внешнем виде девушек, грызущих семечки всегда было что-то не так :bow:
  • 0

#24
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

ну правильно, коряжки в парках, в красавицы в ресторанах и салонах красоты. не там ищите.

Фууу. В ресторан один раз зашел. Так там такие фемины страшные сидели. Даже друг мой (он не привередлив особо) и то сказал что валить отсюда нада быстрее, только деньги профукаем а толку не будет. :bow:
Так что не нада про рестораны тут говорить, там еще более страшные.

#25
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Так Ивашка, вы же обычно замечаете тока нижнее белье ввиду невысокого роста и крепкого телосложения. на цыпочки привстаете чтоб в зеркала души заглянуть?
  • 0

#26
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

не тока заглянул но и попробовал некоторых из них ! в восторге :bow:

Это к теме не относитца. Но вам надо к врачам сходить на проверку и анализы. Возможно вам придетца теперь долго лечитца антибиотиками.

#27
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


не тока заглянул но и попробовал некоторых из них ! в восторге :D

Это к теме не относитца. Но вам надо к врачам сходить на проверку и анализы. Возможно вам придетца теперь долго лечитца антибиотиками.

я сторонник безопасного секеса :spy:
ну внатуре говорю ,,,, весь казахстан облетал, но в кустанае ........... девушки ммммм!
говорю как истенный ценитель искусства ;) :D
хотя и в др городах тож нормуль, но там много :bow:
  • 0

#28
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

вы и в духах разбираетесь?! так че дарят, тем и душатся... сами жилят,а потом претензии предъявляют.. :bow:

Не разбираюсь. Но плохой запах от хорошего любой дурак отличить может. Я вот не панимаю совсем. Почему это мужчины должны духи постороним девушкам дарить? С какой это кстати? Это ведь удар по бюджету. Я ей значит духи буду дарить. А она от меня уйдет и с другим мужиком будет гулять, обвалакивая его куплеными мной ароматами? Разве так честно?

#29
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


А мне кажется наоборот девушки стали более ухоженными. Стала за собой замечать, что они мне все и больше нравятся :bow:.

А вы на ноги их обращали внимание? Очень мало ровных лап. В основном кривоногие. Да и без должного ухода за кожей.
И еще духи. Раньше французскими пшикались. А теперь на иранский и китайский шиппатреб перешли. Шанель из 3 литровой банки закупают.

О да ноги. это проблема каждой второй девушки, но я терь как мужчина смотрю не на них, а промежь...
А еще мне не нравятся девки в стрингах, заглянешь под юбочку, а там "уши" от прокладки торчат. И как после этого их любить. А если подумать, то девки в юпках и стрингах - разносчики инфекции. Сядут на лавку семечки погрызть, а до этого там либо собака сидела, либо сношался кто-то. А она потом к парню своему идет и прижимается к нему этим грязным местом. Тьфу и правда , что за девушки пошли?
  • 0

#30
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

думаю, это из-за нехватки времени, неумения одеваться, отстутсвия финансовых возможностей или просто не интересуются своей внешностью..

Вот и я так считаю. Это или изза большого загруза на работе или они разочаровались в мужчинах, не хотят привлечь их внимание к себе.

#31
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Опять флеймовую тему Афтар создал.
Нечего по женским исправительно-трудовым колониям ходить и подсматривать :bow: , особенно если психика не устойчивая. :spy:

Сообщение отредактировал RIEGER: 10.04.2008, 12:34:32

  • 0

#32
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

на цыпочки привстаете чтоб в зеркала души заглянуть?

Почемы вы все обо мне да обо мне говаорите? это вам кажитца что мужчины ничего не видят. А мы все замичаем и запоминаем.
Давайте обсудим лучше почему девушки стали так некрасиво выглядывать?

#33
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Ивашка, я же в вас влюбленная!
Я даже фан-клуб имени Вас предлагала создать, да пока кроме меня в нем никого нет. хотя можно пригласить ведро с кефиром, модеста, змея84...
Будем вместе ходить по паркам и коряжек учить что хорошо что плохо...
  • 0

#34
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

А еще мне не нравятся девки в стрингах, заглянешь под юбочку, а там "уши" от прокладки торчат.

Это неважно совсем. Можно и панталоны носить. Все равно мало кто увидит.

#35
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
странно, мне казалось, что наоборот, сейчас девушки стали выглядеть намного привлекательне, с хорошим маникюром, блестящими волосами и аккуратным макияжем. Ивашка, а вы в каком городе смотрите?
  • 0

#36
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
да уж, многие не следя, многие следят !
так впринципе было во все времена!
от человека зависит!
особенно прикольно когда небритые ноги :bow: ;)
этож какое воображение должно быть чтоб лицом в грязь не ударить (эт я про патенцию) :spy: :D
  • 0

#37
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Ивашка, я же в вас влюбленная!

Pirrata, вы мне тоже сразу чемто понравится успели. :bow:

Будем вместе ходить по паркам и коряжек учить что хорошо что плохо...

Да их уже подно учить. Упрямые все. Чуть что визг про самастоятельность поднимают. Права качают.

#38
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


на цыпочки привстаете чтоб в зеркала души заглянуть?

Почемы вы все обо мне да обо мне говаорите? это вам кажитца что мужчины ничего не видят. А мы все замичаем и запоминаем.
Давайте обсудим лучше почему девушки стали так некрасиво выглядывать?


расскажите пожалуйста, что хорошего вы замечали в девушках?! :bow: ..если вобще было такое?
  • 0

#39
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

этож какое воображение должно быть чтоб лицом в грязь не ударить (эт я про патенцию) :bow: ;)

судя по ваши постам, у вас видимо проблемы серьезные, как ни тема, так вы все об одном :spy:
  • 0

#40
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

странно, мне казалось, что наоборот, сейчас девушки стали выглядеть намного привлекательне, с хорошим маникюром, блестящими волосами и аккуратным макияжем. Ивашка, а вы в каком городе смотрите?

Вот я и говорю что вы просто не наблюдательны. Только на себя и смотрите. А я проживаю времено в Алмате.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.