Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушки перестали следить за собой?Раньше красавиц было больше (((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#181
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

ээх, Ивашко, меня уже расхватали! :) , меня мона записать в список хде Карла и выдавать пособие...

Maniya, вы зря кстати с карлушей прибидняетесь. Вот вас я не видел. А карла очень даже привликательная особа. Хотя и замужем.

#182
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Я тоже вожу авто, хожу в СПА салоны и езжу отдыхать за-границу, это что получается я продажная женщина? вот это новость :)

Анфиска, если вы сами зарабатываете деньги без помощи блата, а не любовники вам их суют то все в порядке. Просто вы успешный человек. А если за счет мужиков веселитесь то эта не радует меня... :)

не переживайте, все сама! :)
  • 0

#183
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Maniya, а ведь она права, прислушаться вам, девчонки, нада к ewe и моим советам. Так вы проста нарасхват будите! :)

о у нас команда начинает образовавываться, так и до платных тренингов дойдем. Никогда не понимала женщин, которые читают между строк. Им говорят - тебе не идет, ноль внимания.

Сколько я не просила офис-менеджера не надевать кроссовки с классическими брюками - результата нет! А ведь это лицо компании. Безвкусица так и прет со всех сторон. Хорошие были времена, когда все ходили в полосатых костюмах ADIDAS.
  • 0

#184
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

зачем де ты на гоголя дивчин высматриваешь, иди на саина, там опять девченки появились,или на сейфулина

Дриада, ты просто чудо! :)
Но я уже говорил выше что я челавек порядочный и семейный. Мне по саинам разгуливать некада надо работать и учитца. Чтобы семью обеспечить.

#185
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Сколько я не просила офис-менеджера не надевать кроссовки с классическими брюками - результата нет! А ведь это лицо компании. Безвкусица так и прет со всех сторон.

Вот и я вчера девушку заприметил. Стоит вся расфуфыреная. Платье красивое. Ноги, глаза и грудь ну все отличное, все как у людей. Глаз не отарвать. А на ногах кросовки нацепила 42 размера. И настроение сразу упало. Даже плюнули мы с другом с досады. Сама себе праздник испортила эта девушка.

#186
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Вот и я вчера девушку заприметил. Стоит вся расфуфыреная. Платье красивое. Ноги, глаза и грудь ну все отличное, все как у людей. Глаз не отарвать. А на ногах кросовки нацепила 42 размера. И настроение сразу упало. Даже плюнули мы с другом с досады. Сама себе праздник испортила эта девушка.

Ей нужно было туфли хорошие. Вот тада Ивашко+друг устроили бы ей праздник :)
  • 0

#187
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

сейчас в Алмате много некрасивых девушек, это в основном ни местные девки они все приезжие с дальних городов и деревень, мне тож такие не очень нравятса, я красивых люблю.

ZMEI 84, спасибо друх! Но ты не совсем прав. Я сам родился в одном городе на юге Казахстана и там девчонок красивых просто завались. А вот алматинки как раз очень избалованые. Не умеют за собой следить. А северные так вобще в основном неухоженые и пахнут не очень.

#188
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


сейчас в Алмате много некрасивых девушек, это в основном ни местные девки они все приезжие с дальних городов и деревень, мне тож такие не очень нравятса, я красивых люблю.

ZMEI 84, спасибо друх! Но ты не совсем прав. Я сам родился в одном городе на юге Казахстана и там девчонок красивых просто завались. А вот алматинки как раз очень избалованые. Не умеют за собой следить. А северные так вобще в основном неухоженые и пахнут не очень.

незнаю брат, на севере все пучком :)
в центр надо выходить :)
  • 0

#189
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений

А северные так вобще в основном неухоженые и пахнут не очень.


А Вы типа, ходите и принюхиваетесь? :)
  • 0

#190
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Не умеют за собой следить. А северные так вобще в основном неухоженые и пахнут не очень.

Вы не пробовали в журналистику, или рекламу податься. Писать очень красочно у вас получается :)

Сабж: Ну так у них там наверно воду горячую отключают часто, вот они и пахнут как могут :)
  • 0

#191
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вы не пробовали в журналистику, или рекламу податься. Писать очень красочно у вас получается :)

нинада,, там своих "орлов" хватает

что-то, Иван Батькович, я от вас ни одного совета или решения по заданному вами же вопросу не увидела. вы уже определились как будете искоренять непокорных? 10 страниц накатано...и все одни жалобы...
  • 0

#192
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
как в анектоте
если вы страшные потные у вас кривые зубы перхоть и тд, то приходите к нам у нас темно и мы пьяные :)
  • 0

#193
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А еще - может все стало дорого? У девушек маленькая зарплата, они не могут себе купить дорогую косметику, брендовые вещи.

Зашла я недавно в Бьютиманию и удивилась не нашла я пудры дешевле 5000 тг. А я не могу мебе позволить потратить треть зарплаты на такое приобретение. Вот и буду ходить без макияжа.
  • 0

#194
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
как грится "красивым можешь ты не быть но быть ухоженным обязан " :)
  • 0

#195
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А еще - может все стало дорого? У девушек маленькая зарплата, они не могут себе купить дорогую косметику, брендовые вещи.

Зашла я недавно в Бьютиманию и удивилась не нашла я пудры дешевле 5000 тг. А я не могу мебе позволить потратить треть зарплаты на такое приобретение. Вот и буду ходить без макияжа.

неужели у вас зарплата 15000тг? что то не верится. :)
  • 0

#196
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А не флеймить и по теме писать никак не получается?

  • 0

#197
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
paren, ну а ты как думал, сколько может получать секретарь без образования? Да еще и на ЦТ сидящая.
Обманываю конечно , зарплата у меня целых 200 далларов. Из них я 7000 тг отдаю за кредит.

Купила себе КПК в рассрочку, чтобы крутой казаться. Мужчины обычно восхищаютсяя моим телефоном и не обращают внимание на то, что у меня нет пудры на лице.
  • 0

#198
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Мужчины обычно восхищаютсяя моим телефоном и не обращают внимание на то, что у меня нет пудры на лице.

Ишь какой хитроумный маневр. :)
  • 0

#199
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ева без макияжа не страшно ходить....тем более тебе
У каждого понятие "неухоженные девушки" разное, лично я считаю таких девушек, которые просто элементарно не могут помыть голову....и ходят с жирной и блястящей головой.... :) еще ногти....обгрызанные, а когда лак уже на полногтя отсуствует, ваще жесть....но самое ужасное, это когда девушка нанесет такой грим на лицо...страшно смотреть, такое ощущение, что она красилась в темноте.... :) и если увидеть девушку такую днем....боже мой как ее на работу пускают....

Сообщение отредактировал Парижанка: 10.04.2008, 17:13:33

  • 0

#200
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

paren, ну а ты как думал, сколько может получать секретарь без образования? Да еще и на ЦТ сидящая.
Обманываю конечно , зарплата у меня целых 200 далларов. Из них я 7000 тг отдаю за кредит.

Купила себе КПК в рассрочку, чтобы крутой казаться. Мужчины обычно восхищаютсяя моим телефоном и не обращают внимание на то, что у меня нет пудры на лице.

я наверно себе навороченный ноутбук возьму, может тогда и причесываться не надо будет. отличная идея! :) Ивашка, смотри не попадайся на наши уловки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.