Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушки перестали следить за собой?Раньше красавиц было больше (((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#161
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

вы это, чего то отпративного идете и сами себе противоречить начали...я уже с вами соглашаюсь...странно

Maniya, вот сразу видно что вы славная и обворажительная девушка. Просто зажались немного, закрепостились под панцирем. Уверен, что скоро распуститесь как прекрасный цветок и будете просто неотразимы. Слушайте мои советы, заходите в тему почаще. :)

#162
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
приходите ко мне на работу...здеся стока красивых девушек...но очень занятых....:) в смысле работой, учебой....

Сообщение отредактировал Парижанка: 10.04.2008, 15:27:21

  • 0

#163
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений



Неужели правду говорят - что женщины которым не дают удовольствия злые?

правду! а злые женщины всегда некрасивы. и опять замкнутый круг. :)

А злые они почему - потому что неудовлетворенные .
А неудобвлетворенные они - потому что курят!

Не курите девушки и будете красивыми - формула Ивашки.


Ужус!!! :) - ewa поддалась гипнозу Ивашки!!! он щаз нас всех зомбировать начнет! :)
  • 0

#164
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


он просто у мужиков самый главный, решил в общем повысить женский культур-мультур :)

Вот за что я тебя люблю карлуша, так за тонкий и умный женский юмор и нестандартные оценки ситуации. :)

чувствуются нотки старого засидевшегося цт-ка....ладн с тобой весело, но мне пора кирпичи таскать)) не иначе красотой мне уже не заработать :)

Сообщение отредактировал карла: 10.04.2008, 15:34:48

  • 0

#165
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

1. ваша беременная девушка за собой следит?
2. как давно вы сидели на скамеечке в парке, плевали семечки в пол и наблюдали за девушками?

Олк. Вы очень любопытны. Очень. :)
Девушка старается следить за собой. Ну и я за ней наблюдаю постояна.
В парк я часто хожу. Просто красота пропала там. Нечего больше делать. Страх один.

#166
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


вы это, чего то отпративного идете и сами себе противоречить начали...я уже с вами соглашаюсь...странно

Maniya, вот сразу видно что вы славная и обворажительная девушка. Просто зажались немного, закрепостились под панцирем. Уверен, что скоро распуститесь как прекрасный цветок и будете просто неотразимы. Слушайте мои советы, заходите в тему почаще. :)


так...ну вот и до меня добрался :)
  • 0

#167
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений


Не курите девушки и будете красивыми - формула Ивашки.

Ужус!!! :) - ewa поддалась гипнозу Ивашки!!! он щаз нас всех зомбировать начнет! :)

Maniya, а ведь она права, прислушаться вам, девчонки, нада к ewe и моим советам. Так вы проста нарасхват будите! :)

#168
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Ужус!!! :) - ewa поддалась гипнозу Ивашки!!! он щаз нас всех зомбировать начнет! :)

аха....сначала бросить курить...потом целыми днями ходить по салонам красоты, вечерами сидеть перед зеркалом и приговаривать "ах какая я разтакая" :)
  • 0

#169
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
дааа, когда есть с чем сравнивать внатуре думаешь где красивые герлы :)
в москве помню, в метро зайдешь глаза разбегаются
или в киеве на сборах был, там мало того что красатули, так ешо и сами подходят знакомиться :) :)
  • 0

#170
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Но в парках они не гуляют. Они ездят на крутых тачках, мотаются по заграницам, ходят в пристижные салоны, СПА и т.д.

Ну я про простых девчонок симпатичных говарил. А продажные женщины это отдельная тема. Не нужны они никому. Кроме ошпареных толстосумов. Да они и любитьто не умеют.

#171
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

дааа, когда есть с чем сравнивать внатуре думаешь где красивые герлы :)
в москве помню, в метро зайдешь глаза разбегаются
или в киеве на сборах был, там мало того что красатули, так ешо и сами подходят знакомиться :) :)

мдя...нашли с чем сравнивать.... :)
  • 0

#172
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Родимый ИВашка! рада тебя видеть с новым гениальным предложением!
Ивашка у меня такое ощущение что ты сегодня проснулся рядом хз как назвать таких дивчин после сильного бадуна и решил вот этим поделиться...

ивашка женись! и хватит мучить и веелить окружающих!
  • 0

#173
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений



Не курите девушки и будете красивыми - формула Ивашки.

Ужус!!! :) - ewa поддалась гипнозу Ивашки!!! он щаз нас всех зомбировать начнет! :)

Maniya, а ведь она права, прислушаться вам, девчонки, нада к ewe и моим советам. Так вы проста нарасхват будите! :)


ээх, Ивашко, меня уже расхватали! :) , меня мона записать в список хде Карла и выдавать пособие...
  • 0

#174
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Но в парках они не гуляют. Они ездят на крутых тачках, мотаются по заграницам, ходят в пристижные салоны, СПА и т.д.

Ну я про простых девчонок симпатичных говарил. А продажные женщины это отдельная тема. Не нужны они никому. Кроме ошпареных толстосумов. Да они и любитьто не умеют.

ну как ну ка... давйте ка по-осторожней! Я тоже вожу авто, хожу в СПА салоны и езжу отдыхать за-границу, это что получается я продажная женщина? вот это новость :)
  • 0

#175
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


дааа, когда есть с чем сравнивать внатуре думаешь где красивые герлы :)
в москве помню, в метро зайдешь глаза разбегаются
или в киеве на сборах был, там мало того что красатули, так ешо и сами подходят знакомиться :) :spy:

мдя...нашли с чем сравнивать.... :lol:


эхехех, тока в город вышли у киеве-то пара девчат подходят , прям на улице :)
брюнеточки, стройненькие , волосы длинные, глаза большие, картина маслом короче
а в кафе что твориться ,,,,, вечерком присели пывка попить ,,,,,, опять 2 подошли, потом опять 2
вот бы сного туда :)
  • 0

#176
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений



дааа, когда есть с чем сравнивать внатуре думаешь где красивые герлы :)
в москве помню, в метро зайдешь глаза разбегаются
или в киеве на сборах был, там мало того что красатули, так ешо и сами подходят знакомиться :) :)

мдя...нашли с чем сравнивать.... :lol:


эхехех, тока в город вышли у киеве-то пара девчат подходят , прям на улице :)
брюнеточки, стройненькие , волосы длинные, глаза большие, картина маслом короче
а в кафе что твориться ,,,,, вечерком присели пывка попить ,,,,,, опять 2 подошли, потом опять 2
вот бы сного туда :)

тама навена дифицит мальчигоф :spy:
  • 0

#177
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
там да, малчигов дифисит :)
  • 0

#178
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Родимый ИВашка! рада тебя видеть с новым гениальным предложением!

Дриада, спасиб! :)
Вот, ребята, смотрите и учитесь! Дриада одна из самых удивительных и красивейших девушек что я знаю. Нежная умная и главное дружилюбная. :)

у меня такое ощущение что ты сегодня проснулся рядом хз как назвать таких дивчин после сильного бадуна и решил вот этим поделиться...

А вот и не так. Просто прошелся сегодня по Гоголя и по парку. Одни страшилки навстречу мотыляют. Не одной красавицы не видел. Только коряжек. Вот и растроился.

ивашка женись! и хватит мучить и веелить окружающих!

А ты сама то замужем? :)

#179
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Я тоже вожу авто, хожу в СПА салоны и езжу отдыхать за-границу, это что получается я продажная женщина? вот это новость :)

Анфиска, если вы сами зарабатываете деньги без помощи блата, а не любовники вам их суют то все в порядке. Просто вы успешный человек. А если за счет мужиков веселитесь то эта не радует меня... :)

#180
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Ивашка я жду тебя. все метаю познакомиться с тобой в реальности. может ты моя судьба!
а так ты судьба всего цт- точнее его рок!

зачем де ты на гоголя дивчин высматриваешь, иди на саина, там опять девченки появились,или на сейфулина, там и дивченки мальчишки стоят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.