Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушки перестали следить за собой?Раньше красавиц было больше (((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#201
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
нееее...лучше сразу мафынку...что бы тока обращали все внимание на мафынку, а не на тебя...:)
  • 0

#202
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А еще - может все стало дорого? У девушек маленькая зарплата, они не могут себе купить дорогую косметику, брендовые вещи.
Зашла я недавно в Бьютиманию и удивилась не нашла я пудры дешевле 5000 тг. А я не могу мебе позволить потратить треть зарплаты на такое приобретение. Вот и буду ходить без макияжа.

Брахолка вам в помощь :)

ЗЫ: А некоторым мужЫкам вообще, естесвенная красота нравитццо...
  • 0

#203
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

нееее...лучше сразу мафынку...что бы тока обращали все внимание на мафынку, а не на тебя...:)

тут может возникнет следующая проблема, девушку могут вообще не заметить.
  • 0

#204
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
а спать с кем с мафынкой чтоли :)
неее я красивую девушку ни на какую мафынку не променяю :)
  • 0

#205
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
самое главное ходить чистой и опрятной
а вот на марафет надо много сил и денег,
с деньгами особых проблем нет, но вот сил обычно не хватает или тупо лень.
и потом надо старание, чувство вкуса и стиля - с этим вот надо работать если не дано от природы
  • 0

#206
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

нееее...лучше сразу мафынку...что бы тока обращали все внимание на мафынку, а не на тебя...:)

Да ты права, как я об этом не подумала заранее. Наверное возьму в кредит РАВ 4 лет на 10, девчата говорят, что это супер машина и мужчинам нравятся, женственная такая. Одного не могу понять , почему ее табуреткой называют? наверное от того, что все хотят в ней посидеть!
  • 0

#207
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Да ты права, как я об этом не подумала заранее. Наверное возьму в кредит РАВ 4 лет на 10, девчата говорят, что это супер машина и мужчинам нравятся, женственная такая. Одного не могу понять , почему ее табуреткой называют? наверное от того, что все хотят в ней посидеть!

так как она жесткая. Но все же многим нравяться. Но я бы взяла BMW x5.
  • 0

#208
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


нееее...лучше сразу мафынку...что бы тока обращали все внимание на мафынку, а не на тебя...:)

Да ты права, как я об этом не подумала заранее. Наверное возьму в кредит РАВ 4 лет на 10, девчата говорят, что это супер машина и мужчинам нравятся, женственная такая. Одного не могу понять , почему ее табуреткой называют? наверное от того, что все хотят в ней посидеть!

Ева мужчинам она нравится....даже очень :) гарантирую :)
  • 0

#209
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

так как она жесткая. Но все же многим нравяться. Но я бы взяла BMW x5.

Ничего вы не понимаете в машинах. Пол города ездит именно на Рав4. Девочки красивицы, улыбаются всем из машинки не спроста. Не может же быть в городе столько дурочек, что бы предпочли Рав4 Х5-му.

Вот ни разу не видела что бы из Х5 смотрела симатичнаяч мордашка, либо тетка, либо уродка. Вот и делай выводы.

Я наверное сегодня попрошу пудру у офис менеджера и пойду знакомиться с гаишником. Пусть научит меня ездить на машине. Я же красивая.
  • 0

#210
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Я наверное сегодня попрошу пудру у офис менеджера и пойду знакомиться с гаишником. Пусть научит меня ездить на машине. Я же красивая.

главное, кроссовки с классическими брюками не надевайте, а то даже гаишники испугаются, Вы же тогда будете очень неопрятно выглядеть, а это расстроит Ивашку! и не материтесь, когда будете с гаишником разговаривать! :)

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 10.04.2008, 17:52:37

  • 0

#211
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я не ношу кросовки на работу. Я сегодня сногсшибательно выгляжу. Вещи я покупаю в подвале Торгового дома "Алма" на АРБАТЕ. Там и скидки хорошие бывают.

Спасибо, что намекнули на мою ненормативную лексику. С сегодняшнего дня я перестану материться на всегда!
  • 0

#212
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

самое главное ходить чистой и опрятной
а вот на марафет надо много сил и денег,
с деньгами особых проблем нет, но вот сил обычно не хватает или тупо лень.
и потом надо старание, чувство вкуса и стиля - с этим вот надо работать если не дано от природы

согласна на все 100, но главное не "переработать"
...бывают же, что и пудра на всю Евину зарплату, помада на всю мою,и машина Х5, ходит по доргущим салонам, но!
пудры тонна,
в машине - бардак
памады - куча
на голове бардак
на ней литр духов....фииии!! :)
  • 0

#213
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

что вы думаете по этой проблеме?

в их жизни тоже появился ивашко..они потеряли веру в человечество...они почуствовали что скоро конец света
а нафиг ухаживать за собой если нет веры в человечество? :)

киииииииииибарги, аааани, аааааааани запаааааааланили весь мир (с) КК
  • 0

#214
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Эх Maniya ну хорошо куплю я себе пудру сегодня. Все таки на встречу с мужчиной иду.
  • 0

#215
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Я не ношу кросовки на работу. Я сегодня сногсшибательно выгляжу. Вещи я покупаю в подвале Торгового дома "Алма" на АРБАТЕ. Там и скидки хорошие бывают.

Спасибо, что намекнули на мою ненормативную лексику. С сегодняшнего дня я перестану материться на всегда!

я тоже хожу в подвальчик ТД "алма", только он на зеленом базаре. а еще там можно очень дешевые французские духи купить - там такие бутылечки маленькие с шариковыми аппликаторами - всего 150 тг!

видите, Ивашка, мы с Евой следим за собой, и мы очень опрятные, на нас кризис не влияет!

сабж: а Вы, Ивашка, не расстраивайтесь, найдете себе опрятную девушку, которая будет следить не только за собой, но и за Вами. человек Вы добрый, положительный, может, Вы и вправду, не там ищите/ходите/смотрите?
  • 0

#216
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Но вам я все раскажу. Потому что с девушками я всегда честен.
Еще неизвестно от кого беремена невеста. Да и положение мое не стабильно. Сегодня я в теплой квартире алматинской ночую. А завтра ондатр в камышах буду ловить. Приезжий я а таких здесь не очень уважают.


Ивашка, даешь завтра еще одну тему на острую проблему: девушка беременна от другого. Что делать?!

Мы еще потренируемся в остроумии
  • 0

#217
amorAmor

amorAmor
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Раньше французскими пшикались. А теперь на иранский и китайский шиппатреб перешли. Шанель из 3 литровой банки закупают.

бох мой, вы и в духах разбираетесь?! так че дарят, тем и душатся... сами жилят,а потом претензии предъявляют.. :)


сдается мне ивашка - это девашка.
  • 0

#218
КАРАПУЗ

КАРАПУЗ

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Пользователь Ивашко похоже создает рейтинг идиотов ЦТ
которые зная, что все равно это развод
непременно отпишутся и что то посоветуют автору

меня вот просто интересует
нахрена ему все это нужно?

з.ы. записывай и миня :)
  • 0

#219
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

меня вот просто интересует
нахрена ему все это нужно?

чтобы привлечь внимание к своей персоне
  • 0

#220
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
это вопрос для отдельной темы.
правда будет она во флейме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.