Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие девушки перестали следить за собой?Раньше красавиц было больше (((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#141
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
хороших девах просто разобрали :) :)
  • 0

#142
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

хороших девах просто разобрали :) :)

Я чо то не понял по кускам что ли. :) :)
  • 0

#143
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а мне кажется здесь такой принцип-подобное притягивает подобное- так что все хором делаем выводы.
  • 0

#144
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Неужели правду говорят - что женщины которым не дают удовольствия злые?

правду! а злые женщины всегда некрасивы. и опять замкнутый круг. :)
  • 0

#145
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

Спасибо Ивашка за лестный комплимент, ведь благодаря тебе я стала еще лучше. Не курю. Всегда улыбаюсь.

Вот хоть кому то мои советы помогли. Для девушки главное удовольствие если она уверена что выглядит неотразима. Что может сразить любого парня напавал.
Вот идут трое парней мимо и говарят, ты зацени ту девчонку! И девушке сразу радостна на душе становится. Хоть она и не показывает виду.

#146
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Я чо то не понял по кускам что ли. :) :)

на зап.части

Вот идут трое парней мимо и говарят, ты зацени ту девчонку! И девушке сразу радостна на душе становится. Хоть она и не показывает виду.

*он смерти моей хочет...

Сообщение отредактировал Yellowrain: 10.04.2008, 14:58:43

  • 0

#147
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
почему вот тольк девушки должны за собой ухажитвать-между прочим некоторым М.Ч. тодже бы не помешало!!!!!!!!! да , а кстати-кто ищет тот всегда найдет, так что не переживайте, кого ищете того и находите=)))))))
  • 0

#148
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ребята!!! Ребята!!! Ребята!!!
Почему и куда пропали красивые девушки? Надо смиритца с этим?

не, не надо мириться....нуж ивашка их просто заменить табой...сейчас возможности по перемене пола не имеют границ) твои качества вполне подходят под ж. стандарт :)
  • 0

#149
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Почему и куда пропали красивые девушки? Надо смиритца с этим?

Красивых и ухоженных девушев много. В Алматы в частности. Но в парках они не гуляют. Они ездят на крутых тачках, мотаются по заграницам, ходят в пристижные салоны, СПА и т.д.

Сообщение отредактировал Розалинда: 10.04.2008, 15:02:13

  • 0

#150
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

не, не надо мириться....нуж ивашка их просто заменить табой...сейчас возможности по перемене пола не имеют границ) твои качества вполне подходят под ж. стандарт :)

карлуша, с юмором у тебя все в порядке. :) Но не могу. Я уже почти женат и моя невеста на 4 месяце уже. Так что ищите всетаки среди своего пола красоток, чтобы мужикам не скучно было.

#151
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


не, не надо мириться....нуж ивашка их просто заменить табой...сейчас возможности по перемене пола не имеют границ) твои качества вполне подходят под ж. стандарт :)

карлуша, с юмором у тебя все в порядке. :) Но не могу. Я уже почти женат и моя невеста на 4 месяце уже. Так что ищите всетаки среди своего пола красоток, чтобы мужикам не скучно было.

извините за нескромный вопрос, а почему почтиженатого человека с беременной невестой интересует такая тема? :)
  • 0

#152
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

извините за нескромный вопрос, а почему почтиженатого человека с беременной невестой интересует такая тема? :)

Ну до свадьбы еще вагон времени, грех не воспользоваться.
  • 0

#153
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений



не, не надо мириться....нуж ивашка их просто заменить табой...сейчас возможности по перемене пола не имеют границ) твои качества вполне подходят под ж. стандарт :)

карлуша, с юмором у тебя все в порядке. :) Но не могу. Я уже почти женат и моя невеста на 4 месяце уже. Так что ищите всетаки среди своего пола красоток, чтобы мужикам не скучно было.

извините за нескромный вопрос, а почему почтиженатого человека с беременной невестой интересует такая тема? :)

инкстинкты-то у всех одинаковые !
  • 0

#154
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Красивых и ухоженных девушев много. В Алматы в частности. Но в парках они не гуляют. Они ездят на крутых тачках, мотаются по заграницам, ходят в пристижные салоны, СПА и т.д.

Враки... :)
Бытует ошибочное мнение... что поддерживать себя в хорошей форме дозволено только при наличии излишних денежных средств...
Зачем поддерживать мифы...
Существует недорогая одежда... услуги... и в конце концов... мыло... крема... не сказать что стоят бешенно... Просто у девушек пропало или не существовало... чувства стиля... например часто вижу как девушка... полностью отдает себя на растерзание консультанта в бутике... или же тупо подражает фотокарточкам из модных журналов... :)

#155
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

извините за нескромный вопрос, а почему почтиженатого человека с беременной невестой интересует такая тема? :)

он просто у мужиков самый главный, решил в общем повысить женский культур-мультур :)
  • 0

#156
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

извините за нескромный вопрос, а почему почтиженатого человека с беременной невестой интересует такая тема? :)

Olk, вопрос и правда не очень скромен. Но вам я все раскажу. Потому что с девушками я всегда честен.
Еще неизвестно от кого беремена невеста. Да и положение мое не стабильно. Сегодня я в теплой квартире алматинской ночую. А завтра ондатр в камышах буду ловить. Приезжий я а таких здесь не очень уважают.
А вот почему я интересуюсь этим вапросом. Люблю чтобы окружающие предметы и явления мой глаз радовали. Поэтому лучши чтобы девушки были красивыми а не коряжками. И им это палезно и мне на душе хорошо. :)

#157
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


извините за нескромный вопрос, а почему почтиженатого человека с беременной невестой интересует такая тема? :)

он просто у мужиков самый главный, решил в общем повысить женский культур-мультур :)


:) судя по темам, которые он создает - действительно..

автор, а вот скажите:
1. ваша беременная девушка за собой следит?
2. как давно вы сидели на скамеечке в парке, плевали семечки в пол и наблюдали за девушками?
  • 0

#158
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений

он просто у мужиков самый главный, решил в общем повысить женский культур-мультур :)

Вот за что я тебя люблю карлуша, так за тонкий и умный женский юмор и нестандартные оценки ситуации. :)

#159
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


Неужели правду говорят - что женщины которым не дают удовольствия злые?

правду! а злые женщины всегда некрасивы. и опять замкнутый круг. :)

А злые они почему - потому что неудовлетворенные .
А неудобвлетворенные они - потому что курят!

Не курите девушки и будете красивыми - формула Ивашки.
  • 0

#160
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


извините за нескромный вопрос, а почему почтиженатого человека с беременной невестой интересует такая тема? :)

Olk, вопрос и правда не очень скромен. Но вам я все раскажу. Потому что с девушками я всегда честен.
Еще неизвестно от кого беремена невеста. Да и положение мое не стабильно. Сегодня я в теплой квартире алматинской ночую. А завтра ондатр в камышах буду ловить. Приезжий я а таких здесь не очень уважают.
А вот почему я интересуюсь этим вапросом. Люблю чтобы окружающие предметы и явления мой глаз радовали. Поэтому лучши чтобы девушки были красивыми а не коряжками. И им это палезно и мне на душе хорошо. :)


спасибо за ответ, да и девушкам это действительно полезно и глазу приятно, полностью согласна..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.