Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#161
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

А чишки ваши в каких районах прогуливаются? Мы - в районе Новой площади. Да, все планирую к тойкам на прогулку попасть, но как-то пока не получается))). Интересно, а до скольки они гуляют? Может, хоть к концу к ним присоединиться?

Fabulous Girl
мы свою купили по объявлению в газете. Если хотите - могу дать телефон нашей заводчицы. Она недавно говорила, что у них малыши появились.

Буду очень Вам признательна! :( а то я уже не знала, где искать!
  • 0

#162
черри

черри
  • Гость
  • 45 сообщений
Я слышала,что все малыши и их владельцы собираются по субботам в 12.00-13.00 в парке на Шевченко-Жарокова :(
  • 0

#163
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Я слышала,что все малыши и их владельцы собираются по субботам в 12.00-13.00 в парке на Шевченко-Жарокова :(

нет, с 13-00 и до скольки получится... :D
  • 0

#164
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
всем приветик!!!! рада что открылась веточка по чишкам и на центре тяжести!!
у меня тоже чишки- много чишек- питомник чихуа-хуа Чикси
  • 0

#165
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вот мои мальчики

Шах Арпилин Хилтон (д/ш голубой триколор)- Юный Чемпион России, Латвии, Казахстана,
Чемпион РКФ, СКК, Чемпион Казахстана, России, 4хCACIB, 2 R.CACIB, J-BIS, J-BIS-2, 2xBIG-9-1, BIS-1

Изображение

Изображение


Блэк Бибикус (д/ш черный с белым)- Чемпион Казахстана, Узбекистана, России, Юный Чемпион Казахстана, 2 х СКК, 4 CACIB, J-BIS

Изображение
  • 0

#166
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

А чишки ваши в каких районах прогуливаются? Мы - в районе Новой площади. Да, все планирую к тойкам на прогулку попасть, но как-то пока не получается))). Интересно, а до скольки они гуляют? Может, хоть к концу к ним присоединиться?

Fabulous Girl
мы свою купили по объявлению в газете. Если хотите - могу дать телефон нашей заводчицы. Она недавно говорила, что у них малыши появились.

Спасибо, Фанта! мне как-то сказать от кого я звоню?
  • 0

#167
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вот хочу показать наших деток

Изображение
от ША ХИлтона и Янгер Урсулы Андрес

а это Чикси Даймонд Блю
Изображение
  • 0

#168
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Чикси, у вас чудесные детки!!!
  • 0

#169
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я слышала,что все малыши и их владельцы собираются по субботам в 12.00-13.00 в парке на Шевченко-Жарокова :smoke:


Постараюсь приехать с малышом в какую-нибудь субботу. Далековато от нас конечно. А где там в парке собираетесь? Парк вроде не маленький :D
  • 0

#170
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
а что можете сказать про плавание малышей? Им вообще можно плавать, они умеют? Или как научить? :-)
  • 0

#171
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а что можете сказать про плавание малышей? Им вообще можно плавать, они умеют? Или как научить? :-)


Меня тоже интересует данный вопрос. Я думаю, что можно месяцев с 4-х так, когда подрастут.
  • 0

#172
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а что можете сказать про плавание малышей? Им вообще можно плавать, они умеют? Или как научить? :-)

у собак в крови заложено умение плавать, у меня в воскресение щенок 3 мес в речку прыгнула, я ужасно напугалась, а она молч поплыла в мою сторону! :D
  • 0

#173
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
у моей подруги тойчик побежал за хозяйкой в воду на Капчике и начал тонуть( правда потом постепенно "научился"...
  • 0

#174
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

у моей подруги тойчик побежал за хозяйкой в воду на Капчике и начал тонуть( правда потом постепенно "научился"...

главное воды не бояться, а остальное приложется! :-)
  • 0

#175
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Девочки скажите пож-ста у кого-нибудь чишка ходит в кошачий лоток, т.е. не на пеленки, а именно в песок? Я то своего приучила к пелёнкам и в собачий лоток, заранее не подумав о том, что в последствии, когда он видит что-то впитывающее, будь то подушки, одеяло и т.д. он писает на них, помимо пеленок.
Может у кого то есть, кто в песок ходит, поделитесь опытом пож-ста.
И еще вопрос: взвесила вчера своего малышка, ему почти 3 мес. Он весит 1200 кг. Это нормально для щенка?
  • 0

#176
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
моя ходит на пелёнки и на полотенчико в лотке, но при этом она не писает на всё впитывающее подряд))) ттт)))

моей 11 месяцев она тоже 1200г весит... мелкая она у меня)
  • 0

#177
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Я слышала,что все малыши и их владельцы собираются по субботам в 12.00-13.00 в парке на Шевченко-Жарокова :-)


я в том районе живу, у меня чихуашка. Но не разу не слышала, что в это время собираются:D)
  • 0

#178
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

моя ходит на пелёнки и на полотенчико в лотке, но при этом она не писает на всё впитывающее подряд))) ттт)))

моей 11 месяцев она тоже 1200г весит... мелкая она у меня)


Ulec, мой не писает на все подряд, но иногда бывает на подушку, если она лежит на полу.
Вы свою малышку наказывали или она сама по себе не ходит? Как на счёт ковров в доме?
11 мес и такой вес? Ой, я наверное перекормила своего :-)
  • 0

#179
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ковров у меня нет, у меня ковролан...( когда приучала, она у меня его весь описала, пришлось менять... Особо не наказывала, только если прям при мне делала своё дело, а так она не понимала за что её ругают. Сейчас подросла и сама всё поняла) А поначалу я аж плакала от безысходности) сейчас только на лоток и пелёнки. Причём если едем в гости, то я беру одну чистую маленькую пелёнку, и куда бы я её не положила в гостях, она её найдёт) Хотя там всё в коврах и столько возможностей)))

А мне кажется это моя недоедает))) Хотя у всех же всё индивидуально) мне сразу сказала, что она у меня мини будет...
  • 0

#180
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

а это Чикси Даймонд Блю
Изображение


:-) уже хАчу такую!!!

п.с. - Юля привет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.