Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#141
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Фанта
можно) только вот я не знаю к кому...
  • 0

#142
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Фанта, ulec
Ваши проблемки можно решить простым способом - гулять в компании собак :bow:
а не на ручках, а по земле ножками )

ulec
Вы имхо через чур опекаете собаку :bow:
к коту нужно было не подносить, а чтоб собака сама подошла, еще лутше наверн не трогать их, пусть сами без вас познакомятся. ваш страх передаеться и собаке и коту и получается не совсем хорошая ситуация :bow:
  • 0

#143
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
[quote name='Poison Heart' date='02.07.2009, 19:29' post='9115284']
Фанта, ulec
Ваши проблемки можно решить простым способом - гулять в компании собак :bow:
а не на ручках, а по земле ножками )

разве я говорила, что мы гуляем на ручках? Наша девочка - нормальная собака, бегает ножками. Но вот в нашем районе как-то с собаками туговато. Был один щенок коккер-спаниель. Так она от него шарахалась. Но теперь и его нет. Носится на детской площадке за детьми, пугает своим звонким лаем). Приходится уходить подальше.
Недавно гуляли, собанька бежала, как обычно, следом. И вдруг какой-то кошак из-за угла кинулся в ее сторону. Наверное, думал, что крыса))).
  • 0

#144
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Всем спасбо за советы и мнения))) Мы тоже гуляем только по земле) А сегодня уже гуляли с собачками, только с большими))) с 2умя чау-чау))) так вот сучку мы облаили, а кобель нам оооочень даже понравился))))
  • 0

#145
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Недавно гуляли, собанька бежала, как обычно, следом. И вдруг какой-то кошак из-за угла кинулся в ее сторону. Наверное, думал, что крыса))).


У меня тоже такое было, собак настолько маленький, что все думают котенок или крысенок :smoke: Большой огромный кот подбежал и чуть не накинулся, потом передумал когда увидел, что это собачёнка. А мой даже глазом не моргнул - как стоял так и продолжал стоять. :)
Мы когда гуляем, он начинает пищать и проситься на руки, я его не поднимаю, а зову за собой. Но иногда приходится быстро поднимать, когда пробегают огромедные уличные собаки. Их у нас на улице очень много, кошек гоняют, некоторые людей кусают. В общем не спокойно.
  • 0

#146
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
у меня местные кошки тоже поначалу преследовали нас))) а потом соба научилась лаять и теперь они точно знают с кем дело имеют))) теперь наблюдают издалака)
  • 0

#147
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Помогу в подготовке к выставке и социализации собачек)))
  • 0

#148
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Помогу в подготовке к выставке и социализации собачек)))


Что вы имеете в виду под социализацией?
  • 0

#149
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Научу собачек прилично вести себя в обществе!!!
  • 0

#150
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Умение вести себя в обществе :lol:
  • 0

#151
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ух ты! Я думала над этим, но как то потом мысля сама по себе выветрилась :D Щенок у меня сам по себе спокойный и послушный.
А вы можете написать мне подробнее в личку, какие команды, куда нужно будет привозить собачку (либо это буду индивидуальные уроки), стоимость и т.д.

АРИАДНА!!!
у меня кстати радостная новость - мой малыш сам стал ходить в лоток, учила по вашим советам :cry: , я на всякий случай ложу еще одну пелёнку около домика, а лоток постепенно передвинула в прихожку. теперь он туда бегает! А из 10 ти раскиданных по полу пеленок осталось только две! :lol:
  • 0

#152
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ну вот :lol: Рада, что помогла.
  • 0

#153
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ТаксоМания, мне тоже в личку все подробности социализации :lol:
  • 0

#154
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Чихи, давайте на гульки ходить вместе с тойчиками=)))
мы вот как только сможем сразу же туда=)
  • 0

#155
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Чихи, давайте на гульки ходить вместе с тойчиками=)))
мы вот как только сможем сразу же туда=)


А вы в каком районе гуляете?
  • 0

#156
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Сходите в темку про тоев! Там в шапке все ответы про гульки :lol:
  • 0

#157
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
мы или тойчики?=)))
  • 0

#158
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Девочки не обижайтесь пр ручки, это было образно сказанно а не про вас. Ссори иесли не совсем корректно получилось =^^=
А с социализацией вам поможет не тетя-хэндлнр, а регклярные прогулки в собачьем обществе :kiss: мы так вылечили от проблемки как и у вас скотч терьера Плюшку, да так помогли что она на ЦАЦИБЕ взяла Бэст группы :-)
а она просто приезжала гулять в общество 2 доберманов и 1 бультерьера )))
Если будут какие то вопросы - обращайтесь, с радостью помогу :p
  • 0

#159
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Всем владельцам этих прекрасных созданий! у меня вот какой вопрос! где, как, через кого можно приобрести щеночка? может кто какие питомники знает? а то я вообще в танке по этому вопросу! заранее спасибо!
  • 0

#160
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
А чишки ваши в каких районах прогуливаются? Мы - в районе Новой площади. Да, все планирую к тойкам на прогулку попасть, но как-то пока не получается))). Интересно, а до скольки они гуляют? Может, хоть к концу к ним присоединиться?

Fabulous Girl
мы свою купили по объявлению в газете. Если хотите - могу дать телефон нашей заводчицы. Она недавно говорила, что у них малыши появились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.