Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#181
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
а кто ещё где гуляет?) в каком районе? мы часто на Атакенте и в парке на Жарокова (живём там рядом) Может есть соседи?))) :-)
  • 0

#182
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ковров у меня нет, у меня ковролан...( когда приучала, она у меня его весь описала, пришлось менять... Особо не наказывала, только если прям при мне делала своё дело, а так она не понимала за что её ругают. Сейчас подросла и сама всё поняла) А поначалу я аж плакала от безысходности) сейчас только на лоток и пелёнки. Причём если едем в гости, то я беру одну чистую маленькую пелёнку, и куда бы я её не положила в гостях, она её найдёт) Хотя там всё в коврах и столько возможностей)))

А мне кажется это моя недоедает))) Хотя у всех же всё индивидуально) мне сразу сказала, что она у меня мини будет...


Буду надеяться что с возрастом он поймет, я его газеткой по попке, а он не понимает, вылупиться на меня жалобными глазенками. Ковры мне тоже все описил, пришлось на мойку сдавать и все убирать.
  • 0

#183
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Мы в пятницу наверно на ОКД всё-таки пойдём=)
  • 0

#184
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Afroditte приветик!!!! ну так за чем же дело стало- доставка в любой регион :rotate: на самом деле мальчишка уже давно живет у своих любящих па-ма.

вот еще не много из жизни питомника

две подружки
Изображение

в тесноте да не в обиде
Изображение

Изображение
  • 0

#185
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Afroditte приветик!!!! ну так за чем же дело стало- доставка в любой регион :) на самом деле мальчишка уже давно живет у своих любящих па-ма.



так это мальчишка???!!! :rotate: надеюсь, остался жить у нас в КЗ? или сослала куда???
  • 0

#186
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

http://s45.radikal.r...fbb29fc31a9.jpg

вот=) надеюсь получилось=) позже выложу ещё=)

да, кстати, а куда вы ходите со своими любимцами? куда вас пускают, а куда нет=)

Боня просто кукленок, игрушка настоящая! Просмотрела все фото в ветке, такое прелестное создание! Девочки у вас замечательные песы! Мне кажется, их даже на руки страшно брать, такие они миниатюрные :rotate:
То ulec
А Вас на "Атакент" пускают с собаком?! Меня вчера выставили, пригрозив штрафом. Хотя мой Фил (пекинесик) сидел в сумке, я даже выпустить его не успела...А возле дома грязь такая, газонов нет, а так хочется, чтобы малыши на травке побегали... Даже мой пакет для сбора какашек не возымел действия, выгнали нас с "Атакента".
  • 0

#187
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

А Вас на "Атакент" пускают с собаком?! Меня вчера выставили, пригрозив штрафом. Хотя мой Фил (пекинесик) сидел в сумке, я даже выпустить его не успела...А возле дома грязь такая, газонов нет, а так хочется, чтобы малыши на травке побегали... Даже мой пакет для сбора какашек не возымел действия, выгнали нас с "Атакента".

Это что то новенькое... Папа мой регулярно там с собакой гуляет, и никто ничего ни разу не сказал...
  • 0

#188
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Мы тоже со своим собаком там часто гуляем никто ничего не говорил, также видела многих людей с собаками. Все гуляют.
  • 0

#189
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Пускают... По крайней мере пускали) С любого входа... Там же много кто гуляют с собаками, причём с оч большими) Да пусть тольк не пустят!=) Это наше любимое место прогулок!
  • 0

#190
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ну, значится это мы такие "везучие". Попробую сегодня еще раз...Может, у мента настроение было плохое, а тут я с собаком?!
  • 0

#191
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Да имеете полное право гулять там со своей собакой, табличек же там нет специальных.
  • 0

#192
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Afroditte приветик!!!! ну так за чем же дело стало- доставка в любой регион :( на самом деле мальчишка уже давно живет у своих любящих па-ма.



так это мальчишка???!!! :lol: надеюсь, остался жить у нас в КЗ? или сослала куда???


да тут остался рядышком под боком буквально, уже подросток- избалованный жутко, любят всей семьей- хозяева решили чиха взять ребенку девочке 15 лет, так оказывается вся семья по стойке смирно!! вижу часто :D малыша
  • 0

#193
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Девочки, пожалуйста подскажите, кто может привезти нормального, здорового, породистого щенка Чиха из Китая? Здесь я не могу справиться по деньгам. Сразу хочу заверить, что если я не могу купить щенка за 1 000 у.е. - это вовесе не значит что я не смогу обеспечить песика всем необходимым. Спасибо за понимание.
  • 0

#194
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Вот и у меня все та же проблема с поиском малютки! :( Девочки, поделатесь опытом кто как и где нашел свою пёсу :lol:
  • 0

#195
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
знаете чи купить породистого в Китае за 500 долларов не возможно там породистая собака с документами вам обойдется минимум в 4 тыс евро + почти столько же родословная. и еще нет гарантии что собака будет породитстой и самое главное здоровой! я лично не советую там брать, на личном опыте - сколько видела китайских чи- это помесь чихуа со шпицем или еще с кем то. если хотите напишите мне на мыло я вам постараюсь помочь с выбором щенка тут или в России, сейчас в Караганде есть щенки.
  • 0

#196
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вот такой мальчишка чишка, веселый, озорной шкода
Изображение

Чикси Ендор Си Лайк
  • 0

#197
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Чикси
Лично я сама видела очеень породно выглядящих щенков Чи хуа хуа привезенных из Китая. Их вес в 5 мес составлял около 600 гр. К сожалению у этих щенков или сразу, или в последствии выявлялся Аденовирус. И владельцам приходилось заниматься их лечением. То что хочу породистого, я не имела в виду супер родословную. Она мне не нужна. Так как заниматься разведением я не буду. Я прекрасно знаю какие цены в Китае на эту породу. И мне не нужна собака из суперпитомника. Просто нужен песик который в типе чиха, и мелкого размера.
Так раньше держала очень породистого тоя, смогу увидеть различия между чихуашкой и тоем, а так же распознать примесь других пород.
Очень нравиться собачка у пользователя черри. Надеюсь она на меня не обидиться, если я покажу, какой тип мне бы хотелось
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Dgeid: 09.07.2009, 01:30:10

  • 0

#198
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
чикси, совершено с вами согласна, если везут собак с Китая (говорим о дешовом варианте), то это обязательно в первую очередь брак, во-вторых подорванный иммунитет, в-третьих букет инфекций не типичных для нашего региона, зачастую при неправильной транспортировке происходят обострения, очень часто проявляется которальная бронхо-пневмония, таких собачек на рынке в Тастаке очень много, привозит их мужчина по имени Алик, потом сдает перекупщикам, естественно ни прививок, ни гарантий, отдаете деньги, получаете собаку и прости-прощай, в лучшем случае собачка останется жить, но всю жизнь будут рецедивы перенесенное инфекции, а зачастую врачи не знают что делать, наши антибиотики бессильны, поэтому лечение проходит вслепую.
конечно, выбирать вам, но так же и в питомниках бывают собаки пэт-класса, обычно они стоят немного дешевле, зато вы имеете гарантии прививок, человека, который выростил собаку и сможет вас проконсультировать на первых порах и ко всему прочему точно знаете кто его родители :lol:

кстати, чикси, очень милый малыш
  • 0

#199
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
У меня знакомые тоже не захотели здесь покупать чиха, по причине дороговизны. Заказали в китай... Привезли им (что-то около 600$) а у нег куча инфекций, болезней и т.п. щенок умер в возрасте 5 мес :rolleyes:
По каким-то другим причинам, они опять решили взять щеночка в Китае, но уже задорого. За всё про всё они заплатили 3000, а как оказалось там чиховской крови-то совсем чуток, зато ходили всем и говорили, мол, зато мини размера... Вот такой грустный случай...( Сейчас малыш подрос, но ни о какой карьере и разведении и речи быть не может... так что действительно не поскупиться и купить хорошего щеночка на радость всем)
  • 0

#200
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Так, а воть немного моей сладости)))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.