Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#601
Kleoti

Kleoti
  • Гость
  • 25 сообщений

кстати и нас есть хорошие новости. стали писать на газетку(правда она разбросана по всему дому.) но зато умудряется какать там где газетки нет... :)



Моя Кукуська тоже какает не на газету ...это для нас проблема..=)) ни как не хочет...вообще боится какать...носится по кв. пока она не упадет... :) а если долго не падает то она начинает пищать подбигает ко мне и просит что бы я ей помогла..вот чудная... :)
  • 0

#602
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а наш какает на пеленку через раз, один раз у лоток, один раз посередине зала, на видном месте. И кстати тоже носится, пока какашулька не упадет :)
  • 0

#603
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:)
у моей пока таких проблем нет и слава богу, а то ее сердечный приступ хватит, она у меня трусишька...
  • 0

#604
Miss Fargo

Miss Fargo
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день.
К сожалению, у меня нет такой собачки, но очень хотелось бы иметь. )))
Проблема в данный момент лишь в финансах, как думаете, в Алмате отдает кто-нибудь реально в дар или за символическую цену это чудо? пусть даже без родословной. )
  • 0

#605
Kleoti

Kleoti
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день.
К сожалению, у меня нет такой собачки, но очень хотелось бы иметь. )))
Проблема в данный момент лишь в финансах, как думаете, в Алмате отдает кто-нибудь реально в дар или за символическую цену это чудо? пусть даже без родословной. )


В дар думаю вряд ли...тем более щенка...взрослую я видела как то в газете из рук в руки отдавали...но все прелести именно в воспитании ....выращивании их....без родословной можно купить тысяч за 35 000 ...и выше...если уж сильно загорелись, то подкопите чуточку и обязательно приобретайте она вам сполна воздастся.... :-)
  • 0

#606
Miss Fargo

Miss Fargo
  • Гость
  • 29 сообщений
Согласна, что щеночка брать намного приятнее. Но мы не против взять и взросленькую собачку, которую будем любить не меньше. А копить сейчас на собачку возможности ну просто никакой нет)
  • 0

#607
dobryfriend

dobryfriend
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Согласна, что щеночка брать намного приятнее. Но мы не против взять и взросленькую собачку, которую будем любить не меньше. А копить сейчас на собачку возможности ну просто никакой нет)


Если подешевле то поищите в объявлениях в газете. Посмотрите еще и разделы "отдам", там есть собачки, которые будут любить вас не меньше породистых:D
Я вот решила купить щенка чихуахуа в питомнике. Поэтому не спеша теперь коплю денежку, покупаю игрушки для щенка :-) И даст Бог следующем году у меня будет маленький друг :rotate:
Главное терпение, собака не должна приобретаться в сиюминутном порыве.
  • 0

#608
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А наша чишка бедная пока отопление не включили так мерзла, что не хотела в лоток ходить, как не проследишь - на пушистый коврик. Даже ругать жалко. Мы же такие нежные, даже по колючей сухой травке не любим ходить :beer:
  • 0

#609
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
это точно! мой малыш тоже по утрам теперь дальше подъезда гулять не хочет - потому что холодной ему, даже в курточке :beer: а дома сворачивается в клубочек на одеяльце или в мой халат и так лапки греет
  • 0

#610
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Доброе утречко всем хозяевам и им крошечкам. Может это будет звучать глупо, но вдуг есть чудеса на свете. Очень хочу себе такого малыша просто умираю, может кто продаст за 100 у.е. если это конечно возможно или в рассрочку за 300 у.е. на 4 месяца. буду очень благодарна.
  • 0

#611
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Народ, плиз, скажите где можно купить одежду для чахуахуачки. Нашей Ритульке 6 месяцев
Заранее спасибо
  • 0

#612
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Народ, плиз, скажите где можно купить одежду для чахуахуачки. Нашей Ритульке 6 месяцев
Заранее спасибо

загляни в тему одежда для животных том много магазинов где есть одежка для наших песиков! :rolleyes:
  • 0

#613
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
спасибо, на форуме много тем - сразу и не сообразишь
  • 0

#614
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Народ, плиз, скажите где можно купить одежду для чахуахуачки. Нашей Ритульке 6 месяцев
Заранее спасибо


Много одежды в магазине Чемпион, Гагарина 73, уг.ул.Шевченко 375-45-44
  • 0

#615
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Изображение :rolleyes:

Изображение :(

Изображение :rolleyes:
  • 0

#616
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
сколько хотите за за кроху?
  • 0

#617
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Lelj - вы мне душу травите... я все забыть не могу вашу девочку с прикусом - так ее хотела изначально.
А эта крохотуля Тьфу-тьфу-тьфу! так на нее похожа! Симпатюлечка - лапушок! пусть растет здоровой!

Чикси - вы где? Что-то вас давно на сайте не видно :rotate: Наверное Арпилинки на выставках и занимают призовые места!
  • 0

#618
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Всегда-всегда умиляюсь, заходя в эту тему ))
Leji - очень милый малыш у вас!
  • 0

#619
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
анна кис, чихи в среднем в РК стоят $1000. Поэтому то, что Вам смогут предложить за 100-300, все равно будет двортерьером, так как даже пет-класс, насколько я знаю, стоит дороже. Так почему не приютить для души просто маленькую собачку, коих в теме Барахолка на каждой странице предлагают добрые люди, временно взявшие на себя заботу о них???

Сообщение отредактировал Энкарнасьон: 24.10.2009, 12:25:14

  • 0

#620
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Фотосессия в новой шубке :-)
Ох и любит она у меня наряжаться)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.