Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#581
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

В такой ситуации от блох поможет обычная полынь, положите в кроватку щенку несколько веточек, попробуйте слегка (для запаха) натереть полынью спинку ребёнка, и до первого купания.

Картошка у собак не усваивается, но и не является вредной, вы просто набиваете желудок, гораздо полезнее мясные каши с рисом, гречкой, вермишель можно давать, желательно темную - это очень полезно для собак тощих, кукурузой можно засорить желудок собачки даже взрослой - этот продукт даже не переваривается, каши кукурузные не усваиваются, йогурты являются продуктом консервантом, гораздо полезнее давать собачке биос или творог, многие собачки любят хлеб, особенно если он подсушен - сухарики, вреда в этом никакого нет, но если собачка чересчур толстушка, то с хлебом лучше распрощаться. :D

спасибо за совет))
  • 0

#582
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Чикси, поздравляю! сынка в Алмате растет очень славный!!! по-моему он стал ЛЩ!!!! :-)
  • 0

#583
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
скоро ставим вторую прививку))

Сообщение отредактировал Влюбленная: 12.10.2009, 10:28:41

  • 0

#584
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Влюбленная, у меня тоже Рексик жевал пеленки поначалу и на подушки писал. Не отчаивайтесь, ваша малышка еще маленькая, скоро она поймет, что к чему. :(
  • 0

#585
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Влюбленная, у меня тоже Рексик жевал пеленки поначалу и на подушки писал. Не отчаивайтесь, ваша малышка еще маленькая, скоро она поймет, что к чему. :-)

немного не приятно конечно, но мы ее очень любим, вот такую глупую и смешную. :-)
сегодня она меня вообще убила написала прямо на меня, игралась у меня наколенках, а потом присела и написала, я в шоке! :spy: но идем на поправку уже ч/з раз ходим на газетку, пеленки пока не признаем, ну а срем пока где приспичит...а еще засыпает только на ручках или на нас, в общем мы всегда должны быть рядом, свою кроватку не признает, вот такие мы коварные :laugh: ругать мама не разрешает, да и я уже не хочу, а то она маму любит больше чем меня :weep:
  • 0

#586
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а еще мы трусливые до ужаса, боимся маленького котенка :laugh: , ездили к тете в гости, а у нее котенок, котенок так хотел с ней поиграть прибежал, начал играться, а наша с воплями спряталась под мышкой и весь вечер сидела на ручках, а котенок бегал рядом :-)
  • 0

#587
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Чикси, поздравляю! сынка в Алмате растет очень славный!!! по-моему он стал ЛЩ!!!! :-)

спасибо!!! да Лаки- Чикси Ендор Си Лайк стал ЛЩ!!!
  • 0

#588
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
и еще у нас отличная новость!!
11 октября на Чемпионате Мира 2009 г. Братислава
класс чемпионов Шах Арпилин Хилтон- отлично
в очень большой конкуренции! очень рада за своего мальчика, это его первый чемпионат мира.
  • 0

#589
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Чикси, примите наши поздравления, Хилтон БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!

У нас тоже маленькие победы, которым мы очень рады, выставка в Алмата Шелковый путь чихуа г\ш Стронг Стаел СОЛО ДАК получил титул Юного Чемпиона Казахстана ЛПП, на выставке в Чемкенте малыш Дак - оценка отлично, САС, чихуа д\ш Стронг Стаел Октороон Блю Перс - САС, ЛПП
  • 0

#590
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Чикси а вы приедите 18-ого на выставку?
  • 0

#591
Kleoti

Kleoti
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет....я приобрела свою крошку в апреле месяце...зовут Кука...сейчас ей 7,5 мес....что хочу сказать: ранее у меня были разных пород собаки ...крупные в основном и все мальчики...все это было в детстве ..но вот в сознательном возрасте (а мне уже 22) решила завести питомца...и случайно среди всех пород увидела эту кроху...всё она меня покарила...я долго изучала литературу...и через мес...поехала на зоорынок за террариумом для паука и уже хотела выходить как вдруг на глаза попалась маленькая кроха...я зомбированная подошла ближе....продавец предложила взять ее в руки ...ну и через 15 мин я оставив залог уже мчалась за оставшейся суммой денег..=)) маме ничего не сказала...забрала щенка положила в дамскую сумочку ...сумочку поставила в террариум взяла в руки и поднялась домой....мама открыла дверь я поставила террариум вытащила сумку...дала маме...со словами сюрприз....вот так появилось это чудо у меня дома...освоилась очень быстро через часа 2-3....к туалету приучала около месяца....СОВЕТ по быстрому приучению на газетку: желательно разложить по дому на первое время как можно больше газеток.....чтобы собака приучилась ходить на газету в первую очередь.....затем как щенок научится ходить на газету раз в дня 2-3 убирать по одной газете....а затем когда останется одна газетка потихоньку сдвигать ее в то место куда вам удобно что она ходила в туалет..=) вот так мы научились туалету. моя собака очень умная и ласковая....командам я ее особо не учила...но был момент месяца 2 назад когда я ради интереса с помощью подкормки попробывала научить командам СИДЕТЬ ;ДАЙ ЛАПУ; ЛЕЖАТЬ; и сидеть НА ЗАДНИХ ЛАПКАХ А Две поднятые....и каково было мое удивление когда она за 1 час выучила все команды...и сейчас с радостью все их выполняет без подкормки...даже в виде игры...понимает хорошо команду место...я ей сшила колыбельку и она сразу идет туда...летом в июне я не углядела..она хотела залесть на пуфик и сорвалась упала на бок и сломала лапку....лечили в Клинике Айболит очень хороший доктор....теперь все отлично....еще Кука обажает курицу в любых ее проявлениях...=))
  • 0

#592
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Kleoti, поздравляю с приобретением! Мой малышок тоже апрельский :-) и тоже куплен спонтанно, я собиралась покупать мопсика, но когда увидела чишку, забыла про все на свете.
А фото Куки есть? Охота посмотреть на нее :-)
  • 0

#593
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

....еще Кука обажает курицу в любых ее проявлениях...=))

моя Бонька тоже обажает курицу, а вот мясо и сыр есть плохо
  • 0

#594
Kleoti

Kleoti
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение
Изображение

а вот и моя кроха...=))

Кушает она плоховато....всегда ждет курицу...а так еще любит все фрукты...персики..пиноград...малину...клубнику....печеньки любит...но я стараюсь не давать ей сильно сладкое так как у нее мес назад появился диатез на кончиках ушек...но сейчас все ок....
  • 0

#595
Kleoti

Kleoti
  • Гость
  • 25 сообщений
Изображение


это ей 2,5 мес :-)
  • 0

#596
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ой Kleoti!!! Она у вас хорошенькая, лапочка! Тоже хвостик крючком как у свинюшки :-) и с аппетитом у нас тоже плоховато, только куричу я и даю, мясо совсем не ест, только если голодый сильно.
А я здесь на форуме читала, что собакам нельзя давать виноград.
  • 0

#597
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Изображение


это ей 2,5 мес :-)

такой классный ребенок, просто чудо, тьфу-тьфу-тьфу.
:-)
  • 0

#598
Kleoti

Kleoti
  • Гость
  • 25 сообщений

ой Kleoti!!! Она у вас хорошенькая, лапочка! Тоже хвостик крючком как у свинюшки :-) и с аппетитом у нас тоже плоховато, только куричу я и даю, мясо совсем не ест, только если голодый сильно.
А я здесь на форуме читала, что собакам нельзя давать виноград.


Да я тоже много начиталась.....но я считаю что все можно в меру....виноград она до конца не съедает дам ей ягодку унесе в комнату за следующей придет и так раза три....потом пойдет в зал и давай ими жанглировать прикусит подкинет потом следующий....=))) единственной чего я придерживаюсь это не даю молоко...только творожок.....
  • 0

#599
Kleoti

Kleoti
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо Вам девочки.....за комменты по фото..... :-)
  • 0

#600
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
кстати и нас есть хорошие новости. стали писать на газетку(правда она разбросана по всему дому.) но зато умудряется какать там где газетки нет... :-)

Сообщение отредактировал Влюбленная: 13.10.2009, 13:01:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.