Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#621
dobryfriend

dobryfriend
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Фотосессия в новой шубке :-)
Ох и любит она у меня наряжаться)))

какая красотка:) на первой фотке такая царственная, а на последней такая спокойная и тихая:)))
  • 0

#622
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
всем приветик!!! я тут не много выпала из жизни форума.. ездила в алмату.. в СКК документов куча накопилось.. да и так дети.. дела.. уф.. не всегда успеваю.. все.

вот покажу малышей подросших-
Чикси Лакки Литл Поус (переводится как Счастливые маленькие лапки)
Изображение

Изображение

Чикси Лоял Харт (преданное сердце)
Изображение

фефочки
Чикси Лукреция Альма
Изображение

Изображение

Чикси Лавли Санрайз (прекрасный восход)
Изображение

вот кто то из деток уже совсем как взрослый стоит в стоичке, а кто то еще упрямится :-) не судите строго
  • 0

#623
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Чикси - какие малыши замечательные! :) :) Лукреция Альма и Лавли Санрайз - девочки или мальчики?
  • 0

#624
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки.
  • 0

#625
dobryfriend

dobryfriend
  • Частый гость
  • 67 сообщений
какие славные малыши!
очень понравилась Санрайз:)))
  • 0

#626
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ЧИКСИ у вас такие сладкие малыши, просто супер.... :-)
  • 0

#627
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
моя красавица стала писать на пеленку :-), правда еще какает где хочет, но и этому я безумно рада...
зы: и еще один нюанс, раньше пока я была на работе с ней сидела мама, а теперь когда мама вышла на работу, мы позвали в няньки бабушку, вроде бы все хорошо когда нас нет писает и даже какает нормально и в выходные тоже, но утром когда мы собираемся на работу и вечером когда мы приходим она писает или на подушку или по среди ковра, что делать не знаю...ЧТО С НЕЙ?
  • 0

#628
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

моя красавица стала писать на пеленку :-), правда еще какает где хочет, но и этому я безумно рада...
зы: и еще один нюанс, раньше пока я была на работе с ней сидела мама, а теперь когда мама вышла на работу, мы позвали в няньки бабушку, вроде бы все хорошо когда нас нет писает и даже какает нормально и в выходные тоже, но утром когда мы собираемся на работу и вечером когда мы приходим она писает или на подушку или по среди ковра, что делать не знаю...ЧТО С НЕЙ?

Это не страшно, просто она сильно на вас отвлекается. Они пока маленькие, могут заиграться и описаться, или если долго не видела, боится отойти - соскучилась по вас и не отходит, а уж когда прижмет, писает, где прихватило :D. Они пока маленькие, у них поход в туалет кажется целым путешествием до места назначения, а все так интересно и страшно пропустить :D
  • 0

#629
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


моя красавица стала писать на пеленку :laugh:, правда еще какает где хочет, но и этому я безумно рада...
зы: и еще один нюанс, раньше пока я была на работе с ней сидела мама, а теперь когда мама вышла на работу, мы позвали в няньки бабушку, вроде бы все хорошо когда нас нет писает и даже какает нормально и в выходные тоже, но утром когда мы собираемся на работу и вечером когда мы приходим она писает или на подушку или по среди ковра, что делать не знаю...ЧТО С НЕЙ?

Это не страшно, просто она сильно на вас отвлекается. Они пока маленькие, могут заиграться и описаться, или если долго не видела, боится отойти - соскучилась по вас и не отходит, а уж когда прижмет, писает, где прихватило :bored:. Они пока маленькие, у них поход в туалет кажется целым путешествием до места назначения, а все так интересно и страшно пропустить :)

а, ну тогда будем иметь ввиду, кстати с понедельника у нас кончается инкубацианный период, можно гулять...правда думаю только на ручках...
  • 0

#630
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
моя и взрослая писалась, когда я приходила домой и начинала ее гладить, разговаривать с ней "ути-пути моя масенька". Прям в коридоре при встрече и писать начинала, осознав, что что-то не то хвост поджав и раскорячившись бежала к лотку ))). Я ее на время перестала по приходу гладить и у нее прошло. Сейчас вообще не писается, так же встречает меня радостная на полусогнутых лапках почему-то ))

Сообщение отредактировал 0kci: 28.10.2009, 20:47:30

  • 0

#631
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

встречает меня радостная на полусогнутых лапках почему-то ))

ой, моя точно так же делает...
  • 0

#632
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
всем спасибо за добрые слова о детках!!!! скоро все разъедутся по домам.. эх...
  • 0

#633
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
покажу вам вот таких замечательных парней!!!
бело -голубой
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

кремчик!! очень нежный и ласковый!! маленький мамсик
Изображение

с мамочкой
Изображение

мальчишки свободны и ищут любящих родителей! будут не крупными около 2 кг скорее всего 1,7 кг.
  • 0

#634
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
и еще кремик
Изображение
  • 0

#635
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Чикси - завидую вам белой завистью :-) ! Такие шлааадкие малышки :D Тьфу-тьфу-тьфу... Пусть растут здоровыми и крепкими, а также радуют вас и новых хозяев!
  • 0

#636
Мила мур

Мила мур
  • Гость
  • 19 сообщений
Я живу в Актау, как мне можно щеночка гладкошерстного купить? Доставка возможна?
  • 0

#637
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Мила мур ответила вам в личку, доставка возможна в любой регион за счет покупателя ;)
  • 0

#638
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вот информация от Чикси с другого форума:"Ну вот только что разговаривала с Бенитой!! Новости из европы.. которых я очень ждала..
2х CACIB Латвия, Рига 31-01. ноября в первый день эксперт Johannes BOELAARS (Holande/Netherlands), второй день эксперт- Valerio NATALETTI (Itālija/Italy)
класс Чемпионов- Шах Арпилин Хилтон -СW, САС, R.CACIB!!! оба дня!!!
огромнейшее спасибо Бените Красовска за прекрасный показ моего мальчишки!!!"

Чикси Примите самые искренние поздравления Вам, Хилтону и Бените от питомника "Караганды алабай", вы все - отличная команда!!! Изображение
Изображение Изображение Изображение

И пусть Хилтон и детки его всегда будут царствовать на рингах!
Изображение
  • 0

#639
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Кто бы сомневался, что у Чикси отличные собачки!
Чикси - ПОЗДРАВЛЯЮ!
Изображение
  • 0

#640
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ALABAY&COON спасибо огромное за поздравления!!!!

Gukachka спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.