Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#641
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вот хочу вам показать малыша!! нам 2 месяца... уже самостоятельные полностью :D будет маленький до 2 кг, скорее всего 1,7-1,9 кг.

Жетем Престиж
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#642
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
мама малыша
Изображение

папа Блэк Бибикус Чемпион Казахстана, Узбекистана, России,
Юный Чемпион Казахстана, 2хЧемпион СКК,
4хCACIB, J-BIS

Изображение

Изображение

вот ищем самые любящие ручки!!
  • 0

#643
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Жетем Престиж
Изображение


До чего же хорошенькиииий!!! :rotate:

Сообщение отредактировал belka888: 06.11.2009, 11:48:00

  • 0

#644
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Чикси - окрас у малыша такой интересный получился! У него Ушки будут как у мамы или папы?
  • 0

#645
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
спасибо!!
ушки у него будут хорошо одеты и са он тоже :rotate: он копия папы в детстве! думаю и похож будет во взрослом возрасте тоже на папу :)
  • 0

#646
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
подскажите чем вы кормите малышей? Какой фирмы сухой и влажный корм?
  • 0

#647
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
я беру роял канин первая ступень- Стартер, с него начинаю прикорм в 3 недели. затем переходим месяца в 3 на мини юниор, взрослые предпочитают Мини Сенсибл. но по мимо кормов собаки едят кашу с мясом, фрукты и овощи, тушеную капусту с сердечками куриными, творог, сыр, яйца. все по немногу. хотя есть 2 собаки которые едят только натуралку- были проблемы с почками, поэтому полностью отказались от кормов. сейчас все хорошо. из мяса- мои больше всего любят курицу!!
  • 0

#648
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Тоже кормлю своего малыша натуралкой плюс раза три в неделю роял конином джуниор, ветеринар посоветовал не чаще так как слишком соленый и жирный этот роял конин. А в интернете наткнулась на статью про сухие корма и теперь не хочу кормить роял канином
http://www.chih-pih....p...=634&p=1845

Кто знает где в алмате можно купить:
Innova EVO
* Innova EVO Red Meat
* Innova EVO Reduced Fat
* Orijen 6 Fresh Fish
* Orijen Adult
* Orijen Puppy
* Orijen Puppy Large
* Orijen Senior
  • 0

#649
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ну я вам могу сказать что в России роял канин РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!!! завод построен в Подмосковье! поэтому корм этот у них ужасный!
у нас же он идет из Франции, сейчас мой Хил живет в европе- в том питомнике так же кормят роялом! и так же Франция, жалоб нет... еще очень хороший корм Про План... но его собаки не любят он суховат. но по исследованиям один из лучший и менее опасных. в Алматы есть Хилс, Нутро и еще какие то корма.
  • 0

#650
Brend Selebriti

Brend Selebriti
  • Гость
  • 43 сообщений

моя и взрослая писалась, когда я приходила домой и начинала ее гладить, разговаривать с ней "ути-пути моя масенька". Прям в коридоре при встрече и писать начинала, осознав, что что-то не то хвост поджав и раскорячившись бежала к лотку ))). Я ее на время перестала по приходу гладить и у нее прошло. Сейчас вообще не писается, так же встречает меня радостная на полусогнутых лапках почему-то ))

Мой тоже когда меня встречает от радости "брызгает",но я его ни ругаю,ничего не делаю.Думаю он пока ещё не особо взрослый 7мес. психика ещё не устойчивая и наверное всё само сабой пройдёт.
  • 0

#651
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

были проблемы с почками

Добрый день.

А как эти проблемы выражались? Сабака сама об этом сказала? ;-)
  • 0

#652
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ подскажите пожалуйста почему у моего собакина хвостик закрученный стал? Прямо как у свинёнка. Это нормально?
  • 0

#653
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Народ подскажите пожалуйста почему у моего собакина хвостик закрученный стал? Прямо как у свинёнка. Это нормально?

Это вопрос из разряда: А почему у меня ноги кривые?
Для породы это недостаток, кажется. Но при этом не вредит здоровью. :D
  • 0

#654
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а, ну все тогда - главное здоровью не вредит. Ато я уже думала, вдруг не должно быть так. И опять назревает вопрос, для меня не понятный почему купируют хвостики тойчикам :D
Спасибки Uliana! :D
  • 0

#655
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а, ну все тогда - главное здоровью не вредит. Ато я уже думала, вдруг не должно быть так. И опять назревает вопрос, для меня не понятный почему купируют хвостики тойчикам :D
Спасибки Uliana! :D

А вот чтоб как у вашего не крутился :D недостаток так сказать скрывают... но это не официальная версия...
  • 0

#656
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да уж... почему бы так и не оставить. я понимаю, что люди годами очищают кровь и борятся с недостатками породы, но хвостики то причем? :D прикольно же, что они у всех такие разные!
  • 0

#657
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


были проблемы с почками

Добрый день.

А как эти проблемы выражались? Сабака сама об этом сказала? :-)

собака то не сказала, есть симптомы которые говорят о проблеммах в тех или иных органах, если есть подозрения берете собаку и едите к ветеринару на узи, слава Богу мой вет врач, достаточно грамотный специалист.
  • 0

#658
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
знатоки породы, подскажите, пож-ста, в три с половиной месяца ушки не стоят - что делать? можно ли как-то исправить или так и останутся?
  • 0

#659
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

знатоки породы, подскажите, пож-ста, в три с половиной месяца ушки не стоят - что делать? можно ли как-то исправить или так и останутся?

Не переживайте - можно поставить: массажик основания ушка плюс кальциевая диета, т.е. каждый день немножко биоса, перед сном молочка, к еде творожок, Для общего укрепления (при недостатке кальция почти всегда еще и йододефицит) посыпать еду сверху небольшим количеством сухих водорослей.
Удачи!
  • 0

#660
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ушки не стоят - что делать?

У меня был опыт с "немцем". В этом случае, очень хорошо помогает хрящь с говяжых суставов. Отвариваете говяжью кость, мясо съёдате сами, кость выкидываете, а вот хрящик и всё что находится между "маслами" (желеобразную субстанцию) скармливате питомцу. Если это не поможет, придётся лангетки поставить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.