Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#561
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Спасибо всем за ответы. кстати, вчера взвесились 700 гр. наверняка будет большим чишкой, очень много ест))) Мы просто не нарадуемся нашей Боне, не щенок а просто чудо, все в нее влюбились, сегодня осилила кухню, так что теперь уже посещает три комнаты)))осталось осилить комнату родителей))
Ната50 пробывала и газетку, она думает что с газетой и пеленками надо играть, она их жует((
писает и какает везде где только можно, сегодня я наступила на говно и размазала по всему дому :lol:, причем я пытаюсь за ней уследить не получается, тихо так убегает насрет и прибегает, любит писать под диваном, ну надеюсь скоро привыкнет.
а и еще, мало того что спит с нами, так теперь и не засыпает пока в руки не возмешь, папа говорит избалавали :spy:
  • 0

#562
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ну вот пока я тут строчила моя Боня написала на мою подушку))
самую любимую и единственную :lol:
с этим надо что то делать :spy:

зы: у нее воняет из рта, что делать?
  • 0

#563
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений


еще вопрос к владельцам питомников, т.е. к профиссионалам - у нашего песы почему то прикус испортился, нижние зубки стали заходить на передние, причем с одной стороны больше. Это значит что выставки нам не светят? Ездили в клинику думала брекеты поставить, сказали не поможет...Конечно обожают его дома и без выставок, но думаю без них (а соответственно без вязок и т.д.) зачахнет. В обчем что то переживать начала.

это перекус часто встречается у чишек, при актировке может быть норма ножницы, а при смене вылезки перекус... смотрите за собакой наблюдайте если к 12-14 месяцам не встанет на место.. то да- на выставки вам ходить не придется.. если прикус не исправиться то вы подумайте - а стоит ли вообще его развязывать.. для чего чтоб плодить безродок?! так что выходом может быть кастрация и ребенку нервную систему сбережете и себе. тем более если вы его очень любите.


Ну конечно не так категорично (это я про безродок) и потом как то и в планах не было устраивать дома питомники. Просто вопрос встал сейчас (нам девятый месяц) именно из-за кастрации - думаю что если это сделать раньше может будет лучше. Оттуда и вопрос про правильность прикуса и возможности исправления.
В любом случае спасибо!
  • 0

#564
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а у нас подрастают малыши!!!

Изображение

Изображение
  • 0

#565
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
как вы думаете, можно давать фрикадельки варённые, из говядины нежирные?=) Дала, так это теперь самая её любимая еда, аж глаза радуются, когда она так лопает их!=)
Если можно, то УРА я её откормлю наконец-то, а если нет...
  • 0

#566
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

как вы думаете, можно давать фрикадельки варённые, из говядины нежирные?=) Дала, так это теперь самая её любимая еда, аж глаза радуются, когда она так лопает их!=)
Если можно, то УРА я её откормлю наконец-то, а если нет...

Почему нельзя то? Не жирные и это главное. Печень не посалится :eek:
  • 0

#567
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

....писает и какает везде где только можно, сегодня я наступила на говно и размазала по всему дому :laugh:, причем я пытаюсь за ней уследить не получается, тихо так убегает насрет и прибегает, любит писать под диваном, ну надеюсь скоро привыкнет.
а и еще, мало того что спит с нами, так теперь и не засыпает пока в руки не возмешь, папа говорит избалавали :D

А вы попробуйте после кормления сразу в туалетик ставить и следить, пока не сделает, они же как водопровод - только поел, попил - тут же и на выходе :rotate:
  • 0

#568
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
нет, она у нас не такая, поест поиграет, поспит, а потом сюрприз... и писает на все мягкое, подушки, ковры, одежда :rotate:
  • 0

#569
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

нет, она у нас не такая, поест поиграет, поспит, а потом сюрприз... и писает на все мягкое, подушки, ковры, одежда :rotate:

Ну так и приучайте к пеленкам, они мягкие матерчатые. Играйте с ней на пеленке пока не описается :laugh:
И хвалить не забывайте

Сообщение отредактировал Uliana0807: 30.09.2009, 11:53:39

  • 0

#570
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


нет, она у нас не такая, поест поиграет, поспит, а потом сюрприз... и писает на все мягкое, подушки, ковры, одежда :rotate:

Ну так и приучайте к пеленкам, они мягкие матерчатые. Играйте с ней на пеленке пока не описается :D
И хвалить не забывайте

она пеленки жует... :laugh:
  • 0

#571
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений



нет, она у нас не такая, поест поиграет, поспит, а потом сюрприз... и писает на все мягкое, подушки, ковры, одежда :rotate:

Ну так и приучайте к пеленкам, они мягкие матерчатые. Играйте с ней на пеленке пока не описается :D
И хвалить не забывайте

она пеленки жует... :laugh:

Я так понимаю она сейчас все жует и на вкус пробует. Терпение и спокойствие! И все получится.
P.S. Ковры уберите, на диван не ложите, одежду с пола прибирите. Не соблазняйте ребенка!

Сообщение отредактировал Uliana0807: 30.09.2009, 12:16:08

  • 0

#572
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений




нет, она у нас не такая, поест поиграет, поспит, а потом сюрприз... и писает на все мягкое, подушки, ковры, одежда :rotate:

Ну так и приучайте к пеленкам, они мягкие матерчатые. Играйте с ней на пеленке пока не описается :D
И хвалить не забывайте

она пеленки жует... :laugh:

Я так понимаю она сейчас все жует и на вкус пробует. Терпение и спокойствие! И все получится.
P.S. Ковры уберите, на диван не ложите, одежду с пола прибирите. Не соблазняйте ребенка!

постараемся спасибо.
  • 0

#573
Ната50

Ната50
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а у нас подрастают малыши!!!

Изображение

Изображение

Скажите , а черненький кто мальчик или девочка???.И он полностью черненький? Такие кутьки лапочки слепенькие супер!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#574
Ната50

Ната50
  • Частый гость
  • 55 сообщений


а у нас подрастают малыши!!!

Изображение

Изображение

Скажите , а черненький кто мальчик или девочка???.И он полностью черненький? Такие кутьки лапочки слепенькие супер!!!!!!!!!!!!!

А мамочка какая умничка таких боготырей выкормила браво Чикси деточки Ваши -"оболдеть не встать"
Изображение
  • 0

#575
Ната50

Ната50
  • Частый гость
  • 55 сообщений





нет, она у нас не такая, поест поиграет, поспит, а потом сюрприз... и писает на все мягкое, подушки, ковры, одежда :-)

Ну так и приучайте к пеленкам, они мягкие матерчатые. Играйте с ней на пеленке пока не описается :lol:
И хвалить не забывайте

она пеленки жует... :mad:

Я так понимаю она сейчас все жует и на вкус пробует. Терпение и спокойствие! И все получится.
P.S. Ковры уберите, на диван не ложите, одежду с пола прибирите. Не соблазняйте ребенка!

постараемся спасибо.

Милая "Влюбленная" теперь только терпение иногда часами надо над ними сидеть, чтоб "посикали"там где положено и успеть обязательно похвалить. А Вша Боня будет как папа 2кг и не больше. Давайте фото очень интересно как будет рости девочка ок! Пусть ростет здоровенькая и на радость маме. Мамочка,а Вам терпение (можно носиком потыкать и поругаться извменив интонацию голоса чтоб она понимала когда хвалят, а когда ругают). Они вообще очень умненькие, старайтесь приучать на улицу. УДАЧИ
  • 0

#576
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ната50, спасибо! только они уже глазки открыли и на фото им уже 15 дней :) черненькая это девочка! у нее на грудке пятнышко белое.
  • 0

#577
Ната50

Ната50
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ната50, спасибо! только они уже глазки открыли и на фото им уже 15 дней :smoke: черненькая это девочка! у нее на грудке пятнышко белое.

Кинте в личку сколько стоит эта девочка? И какой вес?
  • 0

#578
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Влюбилась в маленькую чишечку, которую сегодня выставляли, - черненькая, лобастенькая, хорошенькая, сил нет!
Жаль, чужая :).
  • 0

#579
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У нас блохи :) ,купили шампунь, но сказали, что купать пока нельзя, три недели после прививки не прошло... пока пытаемся вылавливать руками, результат-поймали двух(большую и маленькую). Что еще можно сделать?


И еще прочитала всю темку, но так и не нашла, а можно ли ей давать, картошку, кукурузу, хлеб, макароны, йогурты и активию?
Заранее спасибо за ответ. :)
  • 0

#580
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В такой ситуации от блох поможет обычная полынь, положите в кроватку щенку несколько веточек, попробуйте слегка (для запаха) натереть полынью спинку ребёнка, и до первого купания.

Картошка у собак не усваивается, но и не является вредной, вы просто набиваете желудок, гораздо полезнее мясные каши с рисом, гречкой, вермишель можно давать, желательно темную - это очень полезно для собак тощих, кукурузой можно засорить желудок собачки даже взрослой - этот продукт даже не переваривается, каши кукурузные не усваиваются, йогурты являются продуктом консервантом, гораздо полезнее давать собачке биос или творог, многие собачки любят хлеб, особенно если он подсушен - сухарики, вреда в этом никакого нет, но если собачка чересчур толстушка, то с хлебом лучше распрощаться. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.