Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#381
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


у нас новости и большая радоссть!!! с чем хочу и поделиться с вами, дорогие форумчане!!!
16 августа прошла выставка рагна САС "Гран При Астана 2009" эксп. Дровосекова Н.

Чикси Арпилинка Клементинка- САС, ЛПП Бест группы 1 место и бест ин шоу 2 место, резервный победитель выставки!!!!! мы выиграли стиральную машинку! я так счастлива - Зайка это собака рожденная у меня в питомнике и уже с моим именем!! для меня это большая гордость.


поздравляю!!!! :)

молодцы девчонки!!!


спасибо!!

Изображение
  • 0

#382
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
на днях делали фотосессию детишек!!! нам 30 дней!

Изображение
  • 0

#383
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

на днях делали фотосессию детишек!!! нам 30 дней!


:) краСЯвые!!! второй щен справа.. какого окраса???
  • 0

#384
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ой Чикси! Такие ЛАПОЧКИ! :) ТТТФУ! Беленькие будут как Арпилинка Клементинка?
  • 0

#385
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Уважаемые хозяева Чишек !!

мы с ветки той терьеров официально приглашаем Вас на пикник с собаками..очень хотим чтобы вы присоединились)) пикник будет проходить 30 августа в 13.00 в парке на жарокова шевченко!!
будет весело и нам и нашим малышам!! приходите!!
  • 0

#386
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


на днях делали фотосессию детишек!!! нам 30 дней!


:-) краСЯвые!!! второй щен справа.. какого окраса???

твой любимый :( голубо белая!!!
  • 0

#387
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ой Чикси! Такие ЛАПОЧКИ! :-) ТТТФУ! Беленькие будут как Арпилинка Клементинка?

скорее всего да, у Арпилинки и этих малышей один папа.
  • 0

#388
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

твой любимый :) голубо белая!!!


не обмануло зрение! :-)
  • 0

#389
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Отправила в ЛС приглашения на пикник 30/08/09 - Фанте, Gargantua, Карина & B@bay, Ulec, Lisichka, lelj - присоединяйтесь все кому я еще не успела отправить! :-)
Дайте знакомиться и общаться - чтобы малышам нашим скучно не было!
  • 0

#390
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Народ, подскажите что делать? Моя чихуашка сильно стала ленять, она короткошертная.

до какой степени сильно? гладкие чишки тоже линяют, у меня кобель прям лезет сейчас, рукой провожу и остается пучек волосков. так что возможно все нормально, можно подавать витамины которые облегчают и уменьшают линьку Полидекс Супер Вулв, есть и другие фирмы. посмотрите если собачка не чешется и ведет себя как всегда то переживать не стоит.


После общения с ней вся одежда в шерсти, в машине шерсть, провожу рукой аж катается. Собака ведет себя нормально, может и зря переживаю, но обычно шерсти было меньше.
  • 0

#391
mbroc

mbroc
  • Гость
  • 48 сообщений
Дорогие Владельцы Чихуахуа!

Мы с женой просто влюбились в эту породу и мечтаем завести себе гладкошестного щенка. Помогите пожалуйста советом где и как можно приобрести хорошего щенка в Алматы? Как правильно выбрать? Каковы основные критерии?

Спасибо большое заранее!

Сообщение отредактировал mbroc: 27.08.2009, 14:10:04

  • 0

#392
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у Чикси и Lelj спросите - у них чистокровные и здоровые щенки с родословными.
  • 0

#393
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Чикси, шикарные малыши!!
Ооочень нра моська первая справа! :-)
А ещё мне нравится Ваш Хендсон Литтл Мен ну и конечно же Арпилинка Клементинка!!!

4 lady di in love:
к сожалению не у всех выходные в воскресенье...
Придётся целый день дрыхнуть, а гулять только вечером :( .....
Изображение

Сообщение отредактировал Турандот: 27.08.2009, 16:28:46

  • 0

#394
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Турандот спасибо :)


вот фоточка Шах арпилин Хилтона- сделана в Австрии г. Вельс, в прошедшие выходные там проходил 3 САС!В посвященный 100 летию Австрийского кеннел клуба. Хилтон не выставлялся- к сожалению не успели записаться, просто ездил потусоваться.
Изображение
  • 0

#395
dobryfriend

dobryfriend
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Чикси Какой же Хилтон все таки красавец!!! Тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#396
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а вот два сыночка Хилтона
Чикси Еван Ван Лексус вл. Батыршина Дина
Изображение
Изображение

Чикси Ендор Си Лайк
Изображение
Изображение
  • 0

#397
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Дорогие Владельцы Чихуахуа!

Мы с женой просто влюбились в эту породу и мечтаем завести себе гладкошестного щенка. Помогите пожалуйста советом где и как можно приобрести хорошего щенка в Алматы? Как правильно выбрать? Каковы основные критерии?

Спасибо большое заранее!

а почему именно в Алматы? в Караганде есть чишки и крови отличные! доставка без проблем 3 тыс. тенге и через 20 часов малыш у вас.
ну по выбору могу сказать
1- смотрите прикус- должны быть ножницы, зубы- допускается по стандарту отсутствие от 1 до 2 зубов.
2- смотрите родителей, кто стоит за щенком это не млаоважно, малыш в маленьком возрасте может быть как кукленок, но если родители средние то скорее всего и он будет средний.
3- наличие прививок и вет. паспорта,
4- наличие щенячьей карточки желательно (мой совет) чтоб щенячка была СКК
5- смотрите хвост- не должно быть заломов.
  • 0

#398
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
так, я что-то не пойму! Завтра ровно месяц как течка началась и до сих пор не прекращается! Что делать?
  • 0

#399
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ulec, ого! так долго? Наша тоже стала девушкой, уже неделю как. Неужели и нас такое ожидает? Специалисты, отзовитесь!!!

А у нас произошла такая история. Были в Тайланде и купили там щенка чиха, размера совсем крошечного, подстать нашей Еве. Договорились с продавцом, что до отъезда мальчик побудет у него. За это время продавец оформил документы на вывоз, родословную, съездили с ним вместе в ветлечебницу на прививки, вживили микрочип. Несколько раз он привозил щенка к нам в отель. И вот за день до нашего отъезда звонит продавец и сообщает что наш щен умер!!! Повез нас в лечебницу и показал трупик нашего Том Яма (мы его так назвали, как тайский суп))). Ни он ни врач ничего объяснить не смогли. Говорит, ночью с ним случился какой-то приступ, изо рта пошла пена и все... Почему? Из-за чего такое могло произойти? И вообще такое бывает? 25.08 ему исполнилось 3 мес. Чикси, вы специалист. Может, выскажете свое предположение. А может, кто-то еще скажет?
  • 0

#400
mbroc

mbroc
  • Гость
  • 48 сообщений
Дорогие все! В процессе выбора и поиска щенка столкнулись вот с каким вопросом. Гладкощерстные чихушки бывают с оооочень большими ушками, либо с пропорционально развитыми. Так вот - это какие то под виды (типы?)или это стандарт для всех чихуа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.