Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#361
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Чикси, подскажите пож-ста, чем можно накормить чишку, чтобы он стал таким же взбитым (тьфу-тьфу-тьфу).
Мой щен, совсем ничего не ест - отказывается от всего, я бы не сказала от жары, потому что дома совсем не жарко. Уже незнаю что с ним делать, убираю чашку сразу, ну так он может дальше голодать и голодать, ну прямо за фигурой так вот присматривает!

сделайте узи внутренних органов!! возможно проблемы с печенью или поджелудочной. вы гамавитом прокалывали? попробуйте это витамины они не помешают. еще я название пасты витаминной писала она аминокислотами насыщена специально разработана для собак привередливых в еде.
а так мио все едат кашу с мясом- каша- 5 злаков фирам Царь Каши и мясо курицы, или сердечки куриные. еще творог раз в недею, яйцо, сыр. Зайка (Арпилинка Клементика) сидит только на натуралке были проблемы с печенью от корма, а остальные едят и корм.
у меня все тослтые!!! иногда даже на диету некоторых перевожу- а то эксперты замечания делают :rolleyes:))
  • 0

#362
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
0kci спасибо большое за добрые слова!!!
  • 0

#363
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а так мио все едат кашу с мясом- каша- 5 злаков фирам Царь Каши и мясо курицы, или сердечки куриные. еще творог раз в недею, яйцо, сыр. Зайка (Арпилинка Клементика) сидит только на натуралке были проблемы с печенью от корма, а остальные едят и корм.
у меня все тослтые!!! иногда даже на диету некоторых перевожу- а то эксперты замечания делают :D))

Чикси, спасибо за совет. Вы как всегда мимо не проходите :spy:
Мой ест сердечки куринные, максимум две штучки. творог, сыр и яйца не ест. А что за каша такая Царь Каши? Специально продается в зоомагазинах?
Вот бы мой пополнел! Я так об этом мечтаю, ато бегает худенький, стройненький, не ест ничего, кроме как у кисы вискас ворует по пару кусочков :-)
Наверное придется в Мастино отвезти, на узи. Потому что мясо варенное тоже не хочет есть...РК консерву тоже не любит - Уже незнаю, чем кормить :rolleyes: У меня скоро истерика начнется!
  • 0

#364
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
царь каша продается в обычных человеческих магазинах, мне нравится тем что состав хороший есть из 4 из 5 и 6 злаков и варить не надо долго буквально 5 минут и готово да и все злаки там плющеные много витаминов, я ее себе беру и собакам :bored:
  • 0

#365
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Чикси это в пакетиках которые? Сегодня пойду посмотрю. Спасибо! :-)
  • 0

#366
Avantura

Avantura
  • Частый гость
  • 61 сообщений

царь каша продается в обычных человеческих магазинах, мне нравится тем что состав хороший есть из 4 из 5 и 6 злаков и варить не надо долго буквально 5 минут и готово да и все злаки там плющеные много витаминов, я ее себе беру и собакам


я вот тоже ем с удовольствием, а малявки не хотят :D Если добавляю туда мяско, то аккуратно носом все мясо отроет, а кашу мама ешь сама :eek: :-)
  • 0

#367
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а я кашу на курином бульоне делаю так что она вкусно пахнет и мяско очень мелко крошу и хорошо смешиваю, хотя есть и такие профессора что и самые маленькие кусочки выковыряют :lol: видите у меня их много они в стае живут, а тут как говорится клювом не щелкают, будет бумать есть не есть, кто то другой все подметет, вот и нет проблем, тьфу тьфу, с кормежкой.
  • 0

#368
КАРИНА & "B@BY"

КАРИНА & "B@BY"

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Чикси здравствуйте!у нас встали ушки без витаминов.простояв 7 дней одно ушко упало , и не встаёт 3 дня.что нам делать ? у моего парня есть братишка ,он с Ваву постояно играит ,мене кажется что он поломал ей ушко.Как это опредилить?

#369
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Чикси здравствуйте!у нас встали ушки без витаминов.простояв 7 дней одно ушко упало , и не встаёт 3 дня.что нам делать ? у моего парня есть братишка ,он с Ваву постояно играит ,мене кажется что он поломал ей ушко.Как это опредилить?

не переживайте щенок растет и соотвественно ушки тоже расут сейчас так и будет встанут пару дней постоят и опять упадут то одно, то другое!! кальциди давайте обязательно.
  • 0

#370
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
у нас новости и большая радоссть!!! с чем хочу и поделиться с вами, дорогие форумчане!!!
16 августа прошла выставка рагна САС "Гран При Астана 2009" эксп. Дровосекова Н.

Чикси Арпилинка Клементинка- САС, ЛПП Бест группы 1 место и бест ин шоу 2 место, резервный победитель выставки!!!!! мы выиграли стиральную машинку! я так счастлива - Зайка это собака рожденная у меня в питомнике и уже с моим именем!! для меня это большая гордость.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а еще у нас была вот такая охрана!!!
Изображение
  • 0

#371
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Чикси! Я всегда была в восторге от вашей Арпилинки Клементинки - моя любимая собачка :) ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с такой радостью! Желаю вам и вашим собачкам здоровья и удачи на выставках!
Изображение
  • 0

#372
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Алабай огромедный какой!!!! :)
  • 0

#373
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Gukachka спасибо вам большое

Изображение


да алабайчик наш- Зорик!! мальчик грозный и серьезный!
  • 0

#374
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Чикси, с победой!!! МОЛОДЦЫ!!! :smoke:
  • 0

#375
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Народ, подскажите что делать? Моя чихуашка сильно стала ленять, она короткошертная.
  • 0

#376
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Народ, подскажите что делать? Моя чихуашка сильно стала ленять, она короткошертная.

до какой степени сильно? гладкие чишки тоже линяют, у меня кобель прям лезет сейчас, рукой провожу и остается пучек волосков. так что возможно все нормально, можно подавать витамины которые облегчают и уменьшают линьку Полидекс Супер Вулв, есть и другие фирмы. посмотрите если собачка не чешется и ведет себя как всегда то переживать не стоит.
  • 0

#377
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

у нас новости и большая радоссть!!! с чем хочу и поделиться с вами, дорогие форумчане!!!
16 августа прошла выставка рагна САС "Гран При Астана 2009" эксп. Дровосекова Н.

Чикси Арпилинка Клементинка- САС, ЛПП Бест группы 1 место и бест ин шоу 2 место, резервный победитель выставки!!!!! мы выиграли стиральную машинку! я так счастлива - Зайка это собака рожденная у меня в питомнике и уже с моим именем!! для меня это большая гордость.


поздравляю!!!! :D

молодцы девчонки!!!
  • 0

#378
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а мой совсем аппетит потерял :D ничего не ест, ворует вискас у кошек. Царь каши тоже не помог - я сделала на мясном бульоне с кусочками мяса - он даже не притронулся. Хотела давать ему дрожжи для аппетита, но мне сказали что я испорчу породу. Даже не знаю чем еще кормить его!!! :spy: :weep: :D
  • 0

#379
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Gukachka, тут на сайте продают корм акану, и можно взять пару кг для вашей привередливой собачки.. тему продажи посмотрите!
  • 0

#380
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Afroditte, спасибо за совет - сейчас там поищу и попробую дать своему малышу. РК консерва на него тоже не подействовала - он такой худенький и легкий стал :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.