Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#341
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Чикси
а если мы так и останемся малявками, значит нам выставки не видать? Какой минимальный вес принимается к участию?
Мы уже очень резво бегаем на поводке.
  • 0

#342
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте!!!У меня проблема!!!Моей ВАВУ 2,5 мес а ушки даже не стоят.это нормально?

вобщем то да, пока не стоит беспокоится, но можно подавать витаминки- фирма 8в1 Кальций Ди, он поможет с ушками, еще подавайте малышке хрящики- только мелко нарезанные. если ушки не начнут подниматься напишите - я расскажу как их подклеить.
  • 0

#343
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Чикси
а если мы так и останемся малявками, значит нам выставки не видать? Какой минимальный вес принимается к участию?
Мы уже очень резво бегаем на поводке.

минимальный вес для выставок - не ниже 1,5 кг. все остальное не имеет смысла, хотя если у вас есть желание можно и походить на выставки, можно просто приходить на выставки с собачкой и общаться :spy: ведь выставка это праздник. ну и как такового нет запрета по весу, просто эксперт предпочтение отдаст собаке более крупной- причина проста- она будет учавствовать в разведении.
  • 0

#344
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
про выставки- вот не много фоточек с прошедшей 2 августа выставки :spy:

наш шатер- Карагандинцы!!
Изображение

Даша
Изображение

Тусена и Фенечка
Изображение

Изображение

вот так нас порадовали организаторы подарками на Юбилейной выставке в самом начале!
Изображение
Изображение
  • 0

#345
КАРИНА & "B@BY"

КАРИНА & "B@BY"

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений


Здравствуйте!!!У меня проблема!!!Моей ВАВУ 2,5 мес а ушки даже не стоят.это нормально?

вобщем то да, пока не стоит беспокоится, но можно подавать витаминки- фирма 8в1 Кальций Ди, он поможет с ушками, еще подавайте малышке хрящики- только мелко нарезанные. если ушки не начнут подниматься напишите - я расскажу как их подклеить.

Большое спасибо мы обязательно попробуем!!!
вы не подскажите какой лучше ошейник брать?на шейку или нательный.

#346
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

про выставки- вот не много фоточек с прошедшей 2 августа выставки :-)
вот так нас порадовали организаторы подарками на Юбилейной выставке в самом начале!
Изображение

Прикольно.
Зато сразу было чем отпраздновать. :laugh:
Поздравляю!
  • 0

#347
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Чикси
спасибо за информацию :) .
  • 0

#348
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
КАРИНА & "B@BY я сама пользуюсь и советую ошейник, так как шлейки зачастую портят корпус- холку, если щенок совсем маленький возьмите кошачий ошейник и рулетку для мелких собак, с рулеткой удобно гулять- можно "отпустить" чтоб собачка побегала, но и быть всегда рядом- она не даст удрать если малышка чего испугается.
  • 0

#349
КАРИНА & "B@BY"

КАРИНА & "B@BY"

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

КАРИНА & "B@BY я сама пользуюсь и советую ошейник, так как шлейки зачастую портят корпус- холку, если щенок совсем маленький возьмите кошачий ошейник и рулетку для мелких собак, с рулеткой удобно гулять- можно "отпустить" чтоб собачка побегала, но и быть всегда рядом- она не даст удрать если малышка чего испугается.

Cпасибо

#350
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Забияка спасибо!! ток праздновать не получилось- я пока всех не отвыставляю даже есть не могу, а вот потом после Бестов уже засобирались домой, дома пока всех накормили, напоили, выгуляли- я рухнула без задних лапок :)))))) у меня в общей сложности вышло 11 собак в тот день. так что стоит бутылочка шампусика в холодильнике свего часа дожидается, звездного
  • 0

#351
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
еще фоточки с выставки :)
Чикси Арпилинка Клементинка
Изображение

Изображение

Тусена в ринге
Изображение
  • 0

#352
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Чикси, примите мои поздравления!!!
Очень красивые фото, порадовали :)
  • 0

#353
Lelj

Lelj
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А это наша новорожденная малышня

это детки от Стронг Стайл Соло Дака тигрового г\ш папы
Изображение

вот детки от Стронг Стайл Октерун Блю Перса д\ш голубо-тигрового папы
Изображение

а это все вместе - маленький детский садик :rolleyes:
Изображение
  • 0

#354
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Lelj! Какие лапочки сладкие :) !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • 0

#355
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Малипуськи сладкие. Здоровья им и маме.
  • 0

#356
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Lelj поздравляю с детками!!! пусть растут крепкими и мамочкам молочка побольше!! а мы вот только в ожидании... уже считаю дни....скорее бы малыши родились
  • 0

#357
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Из-за течки у моей собы увеличилась сильно петля, когда всё закончится она уменьшится?)
  • 0

#358
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Из-за течки у моей собы увеличилась сильно петля, когда всё закончится она уменьшится?)

Конечно же уменьшится=)
  • 0

#359
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

еще фоточки с выставки :D
Чикси Арпилинка Клементинка
Изображение


Боже мой!!! Какая она красотка!
  • 0

#360
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Чикси, подскажите пож-ста, чем можно накормить чишку, чтобы он стал таким же взбитым (тьфу-тьфу-тьфу).
Мой щен, совсем ничего не ест - отказывается от всего, я бы не сказала от жары, потому что дома совсем не жарко. Уже незнаю что с ним делать, убираю чашку сразу, ну так он может дальше голодать и голодать, ну прямо за фигурой так вот присматривает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.