Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#321
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Ну всё, теперь моя девочка совсем взрослая)))
Сегодня заметила на петле, пару капель крови. Течка...
Так переживаю если честно)))
Как долго она продолжается и стоит ли шить трусики ей?
  • 0

#322
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

ну вот нафоткаю на днях и покажу, мы кстати 2 августа в щенках идем первый раз!!! переживаю за нее как будто сама в ринг первый раз. сейчас с ней много занимаюсь, нагуливаю, стойка ручная и свободная. уф...


держим пальцы крестиком!!! желаем выиграть бест щенков!!! :rotate: и ждем фото!!!!
  • 0

#323
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ну всё, теперь моя девочка совсем взрослая)))
Сегодня заметила на петле, пару капель крови. Течка...
Так переживаю если честно)))
Как долго она продолжается и стоит ли шить трусики ей?

поздравляю, не стоит переживать, все нормально будет трусики не надо, чихи очень чистоплотны и подлизываются хорошо, поэтому я никому ничего не одеваю сами за собой следят все в чистоте держат :rotate:
суки все по разному текут кто то 10 -15 дней ктото до месяца, наблюдайте запишите день начала, потом когда хвостик отведет т.е. в охоте будет тоже запишите, и потом когда уже сухо все будет и петля уменьшится. у меня на каждую отдельная тетрадка- когда что и как!!! даже Зайку кого не планирую вязать все записываю- привычка :smoke:
главное наблюдайте после течки чтоб ложняка не было!!
  • 0

#324
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Забияка, а вы сколько весите? просто интересно, Стич мелкий 1,6 кг, если б был хотя б 2,3 кг то покатались бы еще побольше по выставкам, а так 1,6 мало, эксперты любят хороший размер. вы из нормальной считайте многоплодной семьи, у чи 3 щена уже считается многоплодием. правда моя Бося и по 6 рожала сама тьфу тьфу.
  • 0

#325
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Afroditte будем стараться!!!! приедем напишу результаты!! везу 7 собак-6 выставляю, одну пока только так потусоваться :rotate:
  • 0

#326
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
А как они хвостик отводят?=) Никогда не видела)))
Он у нас всегда торчком)))
  • 0

#327
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А как они хвостик отводят?=) Никогда не видела)))
Он у нас всегда торчком)))

она будет попку к верху задирать и хвостик в сторону отводить, особенно если ее по спинке и крупу погладить, это нормально так и должно быть :smoke:
  • 0

#328
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Afroditte сспециально для тебя Дашка в первой стойке :smoke: не судите строго у нас сейчас самый возраст гадкого утенка- щенячка вылезла, а новая шерстка только растет :weep:

Изображение

ну и за компанию покажу Боньку тоже 1 стойка
Изображение

и мы толстые!!!
  • 0

#329
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ура!!!!!!! Я теперь с вами)) мне мужка сегодня подарил собаньку)) сладенький такой, с меня фото!!)))) помогите выбрать имя, у мну мальчик))
  • 0

#330
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
прошла Национальная выставка собак всех пород "Северная столица 2009" г. Астана, эксп. Олькова Ю. питомник представляли 6 собак
щенки суки д/ш
Монас Смаил Дэва Нева Эгида- бп, лучший щенок, бест

суки юниоры д/ш

Чикси Готикс Арт- ЛЮ, КЮЧК, бест

суки открытый д/ш
Янгер Урсула Андрес- отл., САС, ЛС, ЛПП, бест

кобели г/ш
промежуток
Миучи Миро Хендсон Литл Мен- отл, САС, ЛК

суки промежуток г/ш
Симона Ривер Данс- отл., САС, CW

открытый г/ш
Чикси Арпилинка Клементинка- отл., САС, ЛС, СW, ЛПП- Бест 9 группы -2 место!!!

конкурс пар Миучи Миро Хендсон Литл Мен и Сомона Ривер Данс- 1 место
так же хочу поздравить и поблагодарить за любовь
Lilo, Дину и Чикси Еван Ван Лексуса- б/п, лучший кобель щенок!!
  • 0

#331
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Скажие что делать. Сегодня второй день как у моей собы течка. Она отказывается вылизываться сама, он напугана, не спит целый день, подбегает к своему месту нюхает и убегает( Почти не ходит в туалет, плохо ест, только на руки просится... Я переживаю(
Вопрос, как совмещать ношение трусиков и её хождения в туалет, а то без трусиков мы всё мараем...
  • 0

#332
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Всем привет!
Чикси, скажите, а д/ш с к/ш можно вязать? Эт так, на будущее. Бонька толстушка! Поделитесь опытом наращивания жирка! :dandy:
ulec, поздравляю с "совершеннолетием" девочки! Щенков в будущем заводить думаете? У вас ведь тоже мелкая (как у нас). Кобеля - крошку не подыскивали еще?
Тайна Я, поздравляю с пополнением семьи! Имя не подобрали?

Это наша лапуся на Красной площади.Изображение
А это во Владимире
Изображение
на даче
Изображение
На Иссык-Куль на выходных съездили без собаки. Сегодня за ней пришла, так она от радости аж опсикалась!)))
  • 0

#333
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Скажие что делать. Сегодня второй день как у моей собы течка. Она отказывается вылизываться сама, он напугана, не спит целый день, подбегает к своему месту нюхает и убегает( Почти не ходит в туалет, плохо ест, только на руки просится... Я переживаю(
Вопрос, как совмещать ношение трусиков и её хождения в туалет, а то без трусиков мы всё мараем...

ей сейчас нужна ласка и внимание, ничего не волнуйтесь. на счет трусиков не смогу помочь- мои все ходят так.
  • 0

#334
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Фанта г/ш и д/ш вязать можно. Мои все такие иногда даже на диету сажаю чтоб жирок убрать!! а то в ринге эксперты замечание делают
  • 0

#335
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Фанта спасибо) Имя еще не одобрали, завтра едем в клу, там должны буковку нам дать тогда и думать будем))
  • 0

#336
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Еще вопрос, стоит ли ставить клеймо? или можно обойтись без него?

Сообщение отредактировал Тайна Я: 04.08.2009, 12:49:44

  • 0

#337
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Чикси, поздравляю!!! отличные результаты!!! ;)

п.с. - девка хороша :laugh: ... тфу-тфу на нее!!!
  • 0

#338
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Еще вопрос, стоит ли ставить клеймо? или можно обойтись без него?

по новым правилам клеймо ставится обязательно!!! или же микрочип, мой совет лучше и то и другое!
  • 0

#339
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Еще вопрос, стоит ли ставить клеймо? или можно обойтись без него?

по новым правилам клеймо ставится обязательно!!! или же микрочип, мой совет лучше и то и другое!

Спасибо!
  • 0

#340
КАРИНА & "B@BY"

КАРИНА & "B@BY"

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Здравствуйте!!!У меня проблема!!!Моей ВАВУ 2,5 мес а ушки даже не стоят.это нормально?

Сообщение отредактировал КАРИНА & "B@BY": 04.08.2009, 21:54:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.