Перейти к содержимому

Фотография

Чихуахуаау, владельцы! Давайте дружить:) (с)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2028

#301
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Чуть не забыл.
А сколько у нас средняя продолжительность жизни чихов?
  • -1

#302
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Итак, как мне кажется, у моей девочки скоро начнётся первая течка... Незнаю, предчувствие такое) Вести себя стала чуть-чуть по-другому, соски набухли немного... скажите, пожалуйста, каковы признаки первой течки? Как у них протекает всё?
  • 0

#303
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Чуть не забыл.
А сколько у нас средняя продолжительность жизни чихов?

чихи живут до 18 лет, в среднем 12-15 лет это нормально.
а подешевле это приблизительно сколько??? так как если даже и спрашивать у леюдей то надо сразу называть им цену- а так что я им скажу.
  • 0

#304
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Итак, как мне кажется, у моей девочки скоро начнётся первая течка... Незнаю, предчувствие такое) Вести себя стала чуть-чуть по-другому, соски набухли немного... скажите, пожалуйста, каковы признаки первой течки? Как у них протекает всё?

Не знаю как у других, но у нас это протекает так: Вы правильно заметили набухание сосков, начинает ластица, вся трётся об руки и лицо, потом набухает петля, при прикосновении к крупу отводит хвостик в сторону и тут начинаются белые метки на всех диванах и кроватях. Кстати, не знаю норма это или нет, но у нашей чишки течка абсолютно безкровная. Выделения практически без запаха и цвета.
  • 0

#305
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а подешевле это приблизительно сколько???

Всё!!!
Вы меня поставили в тупик.
Откровенно говоря даже не знаю, что Вам ответить. Человеческая сущность одинакова. Халява рулит! :D Но я не из тех! Кто-то озвучивал 200 доларов, если повезёт. Как Вы считаете, это везение? Я впринципе ни когда не выигрывал в лотерею, и на халяву ни чего не получал. Всё горбом и трудом. Просто очень хочется щенка в доме. Сладкого :D и любимого.
  • -1

#306
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а подешевле это приблизительно сколько???

Всё!!!
Вы меня поставили в тупик.
Откровенно говоря даже не знаю, что Вам ответить. Человеческая сущность одинакова. Халява рулит! :D Но я не из тех! Кто-то озвучивал 200 доларов, если повезёт. Как Вы считаете, это везение? Я впринципе ни когда не выигрывал в лотерею, и на халяву ни чего не получал. Всё горбом и трудом. Просто очень хочется щенка в доме. Сладкого :D и любимого.
  • -1

#307
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Итак, как мне кажется, у моей девочки скоро начнётся первая течка... Незнаю, предчувствие такое) Вести себя стала чуть-чуть по-другому, соски набухли немного... скажите, пожалуйста, каковы признаки первой течки? Как у них протекает всё?

Не знаю как у других, но у нас это протекает так: Вы правильно заметили набухание сосков, начинает ластица, вся трётся об руки и лицо, потом набухает петля, при прикосновении к крупу отводит хвостик в сторону и тут начинаются белые метки на всех диванах и кроватях. Кстати, не знаю норма это или нет, но у нашей чишки течка абсолютно безкровная. Выделения практически без запаха и цвета.

да есть суки которые текут безкровно.
  • 0

#308
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Итак, как мне кажется, у моей девочки скоро начнётся первая течка... Незнаю, предчувствие такое) Вести себя стала чуть-чуть по-другому, соски набухли немного... скажите, пожалуйста, каковы признаки первой течки? Как у них протекает всё?

поведение меняется, становятся очень ласковыми, просят гладить, иногда делают садки на игрушки не пугайтесь это нормально, если вы планируете в дальнейшем вязаться то запишите день начало течки и день когда она начала отводить хвостик и петля стала мягкая. Еще после течки наблюдайте за девочкой иногда может быть ложная беременность если не досмотреть то может начаться мастит. Мастит- припухнут соски, станут твердыми, сразу же к ветеринару есть очень хорошее гомеопатическое средство Мастометрин, помогает отлично. после течки сука может носить игрушки в домик и как бы делать гнездо, это пройдет со временем. если будут еще вопросы пишите постараюсь вам помочь и ответить.
  • 0

#309
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Чикси,
Как Вы думаете, у нас есть шанс полюбоваться малышами?
  • 0

#310
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Чикси,
Как Вы думаете, у нас есть шанс полюбоваться малышами?

у вас? почему вы меня спрашиваете? я ответила вам в личку по вашему первому вопросу, если вас все устраивает то пожалуйста фото Стички - Блэк Бибикус, мне больше предложить не кого.

Изображение

Изображение
  • 0

#311
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ой, какой миленький! Забияка, соглашайтесь!)))
  • 0

#312
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Чикси
посмотрела на фотки с выставки. Такие все справненькие собачки. А наша ну совсем уж крошка и худышка. 9-й месяц, а весим 1 кг. Нам бы поправиться хотя бы грамм на 200. Совсем плохо ест.
  • 0

#313
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Чикси
посмотрела на фотки с выставки. Такие все справненькие собачки. А наша ну совсем уж крошка и худышка. 9-й месяц, а весим 1 кг. Нам бы поправиться хотя бы грамм на 200. Совсем плохо ест.


да на выставке все собаки не ниже 2 кг. а у вас действительно уж очень маленький вес!!! совсем малышка, ничего еще наберете.
  • 0

#314
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

почему вы меня спрашиваете?

А спрашиваю я Вас, потому что Вы лучше чем я в этом разбираетесь. Ведь это всё тонко и сложно.
И определёный авторитет Вы имеете на ветке.

мне больше предложить не кого.
Изображение

А больше ни кого и не надо. Мы и мечтать о таком красавце не смели. Спасибо.
А как Вы думаете, какие варианты цвета могут получится от скрещивания черного с рыжим? И вообще это возможно? Насколько я знаю у пудилей есть ограничения по вязке разных цветовых гамм. А у чихов?
Ещё раз спасибо.

Сообщение отредактировал Забияка: 30.07.2009, 16:23:29

  • 0

#315
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Забияка, по цветам ограничений нет вообще, если у вашей девочки есть в предках шоколад то могут родится шоколадные детки или шоколадогенные, так как у Стички отец, дед и бабака шоколадные. с рыжей мы уже вязались 2 - и каждый раз получилались разные щенки первый раз- 1 крем, 1 как Стич черный с белым, 3 триколор- черноподпалые с белым. второй раз шоколад, крем, и ч/п. все зависит от того что по цвету у вас стоит? могут быть и рыжие и белые, за Стичем мать рыжая Аранка Ниньа, отец шоко Санфлай Мокко Бани Бой- его родители оба шоколад Пахкинан Дивин Саша и Санфлай Джен Эир.
вобщем то все просто если вас все устраивает я повяжу Стичкой. его выставочная карьера
Чемпион Казахстана,2х Узбекистана, России, Юный Чемпион Казахстана, 2 х СКК, 4 CACIB, R.CACIB, J-BIS-1, неоднократный ЛПП
  • 0

#316
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Чикси, покажи фото девчонки.. как растет.. которую ты забрала алиментом (голубую :rotate:)
  • 0

#317
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Чикси, покажи фото девчонки.. как растет.. которую ты забрала алиментом (голубую :rotate:)

ну вот нафоткаю на днях и покажу, мы кстати 2 августа в щенках идем первый раз!!! переживаю за нее как будто сама в ринг первый раз. сейчас с ней много занимаюсь, нагуливаю, стойка ручная и свободная. уф...
  • 0

#318
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вот покажу пока фотки Хилтона- как он там в Москве прохлаждается, вчера Наталья прислала... эх соскучилась я по сыночку!!! скорее бы уже вернулся...

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#319
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

***по цветам ограничений нет вообще,
все зависит от того что по цвету у вас стоит?

У нас к/ш, цвет рыжий. В помёте было 3 щенка: 2 рыжих и 1 соболь.
Да-а-а-а уш, корьера у Вас солидная.
  • 0

#320
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А наша потихоньку линять начала.
Буквально в начале недели ни волосинки не выпало, а сейчас заметили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.