Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#561
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Соль, ваше рассуждение типа "слышите крик, проходите мимо, раз вас это не касается" не выдерживает даже поверхностной критики.

Цт - свободная площадка. У людей есть разные мнения и они его имеют право излагать. Вы в том числе.

Думаю для нее вообще надо выделить персональный микрофон ибо человек уже давно живет здесь :)
  • 0

#562
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Автору - действительно попытайтесь создать такую атмосферу, чтобы наплыв посетителей не стал одиночным и случайным, а стал постоянной клиентурой.

приедьте ко мне... с удовольствием сделаю для Вас любую выбранную процедуру бесплатной!!!! именно для Вас!
и посмотрим, захочется ли вам вернуться...


Вот он момент истины!

приедьте ко мне... с удовольствием сделаю для Вас любую выбранную процедуру бесплатной!!!! именно для Вас!
и посмотрим, захочется ли вам вернуться...

Надо жечь!

Под натиском эмоций девушка перепутала растановку смысловой нагрузки. А так наверняка хотела сказать что мол останетесь на веки моим клиентом :)

по теме: В целом достойная драма. Хотя и с неприятными вытекающими.

Сообщение отредактировал Охотник: 10.04.2008, 22:14:45

  • 0

#563
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Мысык, наплюй. Сам пишешь о помойке. Помойка и есть...

:)
  • 0

#564
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Автору
Скиньте ваши координаты в личку предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.
  • 0

#565
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Да вы запарили уже, шум такой во Флейме устроили. :) Шли бы вы все в Общий. :) И вообще напрасно вы все переживаете. С таким впечатляющими талантами, ни автору топика, ни его бизнесу, ни его квартире вообще ничего не угрожает. Ну за исключением конечно случайной покупки на базаре помидорки или огурчика с метамидофосом, http://vse.kz/index....c=152116&st=120 тогда да, тогда тут никаким пиаром делу уже не поможешь, тут как это говорится нужно будет промывать всю систему. :)

Вообще то конечно было бы интересно узнать, как именно mais_t координирует весь этот спектакль, который длится вот уже второй день. Вряд ли через Личку, тут ведь и сыпануться можно, так что скорее всего по сотке. Вряд ли на ЦТ может найтись такое количество простаков, способных поверить в весь этот бред на полном серьезе и начать поддакивать и подякивать автору. Стопудово присутствует координация действий всех участников всего этого спектакля. :)

Сообщение отредактировал Крановщик: 10.04.2008, 22:31:27

  • 0

#566
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Да вы запарили уже, шум такой во Флейме устроили. :) Шли бы вы все в Общий. :) И вообще напрасно вы все переживаете. С таким впечатляющими талантами, ни автору топика, ни его бизнесу, ни его квартире вообще ничего не угрожает. Ну за исключением конечно случайной покупки на базаре помидорки или огурчика с метамидофосом, http://vse.kz/index....c=152116&st=120 тогда да, тогда тут никаким пиаром делу уже не поможешь, тут как это говорится нужно будет промывать всю систему. :)

Вообще то конечно было бы интересно узнать, как именно mais_s координирует весь этот спектакль, который длится вот уже второй день. Вряд ли через Личку, тут ведь и сыпануться можно, так что скорее всего по сотке. Вряд ли на ЦТ может найтись такое количество простаков, способных поверить в весь этот бред на полном серьезе и начать поддакивать и подякивать автору. Стопудово присутствует координация действий всех участников всего этого спектакля. :)


Крановщик какой то ты злой. От тебя крановщица ушла или у тебя стрелу заело. Почитал твои посты которые ты любезно рекламируешь и диву даюсь. Абсолютно правильно что флейм засирать нельзя. Для этого существует общий форум от этого он так зовется.
Сегодня всю ночь спать не буду. Все мучаюсь вопросом кто же мои действия на этом форуме координирует.
  • 0

#567
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Вообще то конечно было бы интересно узнать, как именно mais_s координирует весь этот спектакль, который длится вот уже второй день. Вряд ли через Личку, тут ведь и сыпануться можно, так что скорее всего по сотке. Вряд ли на ЦТ может найтись такое количество простаков, способных поверить в весь этот бред на полном серьезе и начать поддакивать и подякивать автору. Стопудово присутствует координация действий всех участников всего этого спектакля. :)

Хехе меж прочим такие же мыслишки блуждали и у меня еще вчерась...

Кто все эти люди что готовы делится частью заработанных даже после появления в теме сообщений о кое-каких "странных" нестыковках в этой истории?
Существуют ли эти в реальности? И действительно ли все согласны ехать к авторше в ее салун или это очередное бла-ля-ля обычное для этой говорильни?


  • 0

#568
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

может реакция такая, потому что постановка вопроса не конструктивная.

тут у всех есть свои проблемы, свои долги, и каждый сам рвет задницу, чтобы с этими долгами рассчитаться.

а тут легкий вариант: "дайте денег, скинтесь по-мелочи, не дайте умереть".

только остается вопрос, почему я должен делать? почему бы этот доллар отдать не своему другу, который платит ипотеку, и пашет в три ж...пы, или больному ребенку? а отдать эти деньги каким-то незнакомым людям, только потому что у них есть доступ в интернет и они на bb зарегистрировались?

Абсолютно с Вами согласен, уважаемый. Как говорится - ППКС.
ЗЫ: Вот тема выросла!
  • 0

#569
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Крановщик какой то ты злой. От тебя крановщица ушла или у тебя стрелу заело. Почитал твои посты которые ты любезно рекламируешь и диву даюсь. Абсолютно правильно что флейм засирать нельзя. Для этого существует общий форум от этого он так зовется.
Сегодня всю ночь спать не буду. Все мучаюсь вопросом кто же мои действия на этом форуме координирует.

Да я не злой просто терпеть не могу когда по пустякам шумят во Флейме. :)
  • 0

#570
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Пост удален автором.

Сообщение отредактировал AdilS: 10.04.2008, 23:40:40

  • 0

#571
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Абсолютно не раскрыта тема мужа топикстартера.

Несколько раз проскакивала информация, что он все таки существует.
Причем достаточно живой и здоровый.
Возможно даже дееспособный.

Напрашивается резонный вопрос, в то тяжелое время пока его благоверная сшибает по рублю с обитателей местного ресурса, он сам-то чем занимается ?
  • 0

#572
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Абсолютно не раскрыта тема мужа топикстартера.

Несколько раз проскакивала информация, что он все таки существует.
Причем достаточно живой и здоровый.
Возможно даже дееспособный.

Напрашивается резонный вопрос, в то тяжелое время пока его благоверная сшибает по рублю с обитателей местного ресурса, он сам-то чем занимается ?


Ой только не говорите шо я ее муж. Я тоже тут деньги стричь взялся. Но мне надо. Все справки предъявил
  • 0

#573
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
И ваще тот кто отправил на указанный счет 1 $ просто дурак и ЛОХ. Потому что от него требовалось отправить в этот самый массажный салон свою жену, дочку и тещу, что бы они там потратили как минимум тысяч сто, а то и поболее. Вот это по взрослому вот это по товарищески. :)))) И ваще было бы интересно узнать список, тех кто все таки отправил mais_t ровно 1 $ - мля-я-я-я-я страна должна знать всех своих героев в лицо. :)
  • 0

#574
Kipchak

Kipchak
  • Гость
  • 32 сообщений
Тупизм

Сообщение отредактировал Kipchak: 10.04.2008, 23:04:19

  • 0

#575
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Добрый вечер!

Итак сходил я в салон. Сделал себе массаж ступней. Зря они его назввали тайским, потому как в Тае я был и этот массаж на тот совсем не похож. Но это совсем не значит, что процедура мне не понравилась. Понравилось очень. У мастера золотые руки, и ноги у меня очень неплохо отдохнули. Звукоизоляция в помещении плохая, я слышал все что происхлодило на улице, шум мешал расслабиться. Понравились халаты, моего размера, а то в Luxor они на меня еле налазят. Зато кушетки коротковаты для моих 2.02. Планирую попробовать и другие виды.

Я понимаю весь цинизм цт-шников, сам такой же. Поэтому вместо неуместного пиздежа решил поехать к Татьтяне и просто поговорить. Приятная женщина. Импульсивная, хотя это и тут было видно. Разводить никого не планировала, это видно по ее глупому первому сообщению и некоторым другим. Я PR-щик и представляю на цт других специалистов по лицу и телу, поэтому по идее я должен мочить бизнес Татьяны, как конкурентов. Но цены наших спецов намного выше и клиентская база давно отработана.

С Мастой не согласен, не нужно было тему во Флейм. ЦТ помогал многим, может и помочь в этот раз. Солидарен с Соль.

Официально заявляю "Я мудак, моральный урод, пожиратель христианских младенцев и личный карикатурист Пророка, и справка обо всем этом у меня есть


уговорил языкастый, теперь я тебе верю :) !

Решил тоже денег просить начать. Не буду разводить сопли. Мой долг Казкому порядка 80000 тенге.

Народ я сейчас сижу без работы. Израсходовал весь лимит GO Card. Скиньте у кого Хоумбанк кто сколько может
на мою карту номер 5483 1828 6123 7148.


Там на хоумбанке благотворительный фонд Кус Жолы собирает деньги для детей больных лейкимией, почечной недостаточностью, сложным пороком сердца. Минимальная сумма платежа 280 тенге. Завтра утром активируюсь и отправлю им и тебе минимальную сумму со своей карточки. Надеюсь тебе хотя бы стыдно станет.
  • 0

#576
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Абсолютно не раскрыта тема мужа топикстартера.

Несколько раз проскакивала информация, что он все таки существует.
Причем достаточно живой и здоровый.
Возможно даже дееспособный.

Напрашивается резонный вопрос, в то тяжелое время пока его благоверная сшибает по рублю с обитателей местного ресурса, он сам-то чем занимается ?

Ну муж как и положенно уважающему себя супругу, как всегда рядом, мало того что он обещал своей благоверной перечислить ровно 1 $ http://vse.kz/index....owtopic=155381# так еще разослать сие возвание по всем своим знакомым, да и еще ЦТшников совестил за скупость. :) Так что все нормально, муж как это говорится в деле или в доле, хрен их там теперь всех разберешь. :)

Сообщение отредактировал Крановщик: 10.04.2008, 23:21:29

  • 0

#577
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Решил тоже денег просить начать. Не буду разводить сопли. Мой долг Казкому порядка 80000 тенге.

Народ я сейчас сижу без работы. Израсходовал весь лимит GO Card. Скиньте у кого Хоумбанк кто сколько может
на мою карту номер 5483 1828 6123 7148.

в шоке :) я конечно, не осуждаю... никто не застрахован
но вам не стыдно, простите???... дажиии мне неприятно стало :)

Сообщение отредактировал Danandrea: 10.04.2008, 23:19:12

  • 0

#578
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Дорогие Danandrea и шланг. Насчет Кус Жолы будет Вам известно что я в свое время так же отправлял им деньги.
Умничать насчет стыда не имеет смысла. Моим сообщением было просто лишний раз доказано то что как легко перевернуть тему в другое русло. Данный номер карты вообще не имеет никакого отношения ко мне.
Так что не надо заниматься нравоучениями на страницах, а лучше реально помогите женщине. Тему многие засрали абсолютно бесполезными постами. Согласен то что и я приложил к этому руку.
Татьяну Станиславовну я знаю уже долгое время и в курсе ее проблем.

Модераторы давайте закрывать эту тему. Мы еще долго здесь сопли жевать будем. Реквизиты есть. Кто неравнодушен тот откликнется.

Сообщение отредактировал AdilS: 10.04.2008, 23:39:12

  • 0

#579
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
AdilS
вы тут опыты над людьми ставите что ли? бред
после такого вообще людям верить не хочется
лучше бабушкам спокойно на улице давать

Сообщение отредактировал Danandrea: 10.04.2008, 23:40:29

  • 0

#580
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Добрый вечер!

Итак сходил я в салон. Сделал себе массаж ступней. Зря они его назввали тайским, потому как в Тае я был и этот массаж на тот совсем не похож. Но это совсем не значит, что процедура мне не понравилась. Понравилось очень. У мастера золотые руки, и ноги у меня очень неплохо отдохнули. Звукоизоляция в помещении плохая, я слышал все что происхлодило на улице, шум мешал расслабиться. Понравились халаты, моего размера, а то в Luxor они на меня еле налазят. Зато кушетки коротковаты для моих 2.02. Планирую попробовать и другие виды.


Шланг ты случаем щас не на Тауреге ездишь?
Кажется видел тебя заходящим в салон примерно в 18-30 ... из цефирика )?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.