Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#441
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Вот и хорошо. Вот и ладненько.
Тож скожу на выходных

#442
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Всем трудно, конечно упомянать о сверх "растрат" средств на начальном уровне как-то не хочется. Грамотный ход "отзыва о салоне" на соседней ветке. Да вот только печально что сейчас такие проблемы кругом и рядом. Было правильно подмеченно о прощении снижения арендной платы. Доллар не жалко - да вот переводить его как-то сложно.
  • 0

#443
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Мне эта скидка в 15%, например ни куда не упирается.

Потому как по прайсу, мужчины при общей массе тела свыше 90 кг оплачивают услуги массажа с 30% надбавкой к общепрайсовой стоимости.

В следующий раз когда в Тае буду, нужна будет в обязон такую же фишку местным подсказать.

Хотя нет, не буду.
Ведь я ещё там удивлялся, как это они хрупкие да маленькие меня в 95 кг спокойно крутят и вертят.

Так что по поводу доплаты загиб конкретный.
  • 0

#444
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Здесь уже как минимум около десятка предложений прозвучало о желании сходить в салон. И тишина. думается мне что автор не хочет работать, а хочет просто хочет по доллару!!! Не ужели проще просить, чем просто зарабатывать, тем более когда есть предложения!?


ребята, давайте не будем судить бизнес, у каждого он свой. кто-то машины продает, кто-то красоту, кто-то умиротворение, кто-то оружие.....

предложения по инвестированию, как я поняла, уже были у Тани.

предложения по клиентам - предлагаю купить программы у салона, тем более их очень много ( у меня тоже на руках прайс-лист с грамотным описанием кучи процедур, как и у Ифа), таким образом сделав себе или половине радость, заняв персонал работой - тогда он никуда не убежит - и обеспечив поток клиентов.


мы заехали, салон существует, Таня есть, сидит, видно, что расстроенная, но если бы не знала ситуации, не увидела бы, что у человека плохое состояние души - ТАня, нос не вешать!!! не бывает безвыходных ситуаций!!! :) :) - и очень обходительно разговаривает с клиентами. мы в начале не сказали , что мы цтшники, приняла отлично.
музыка в салоне изумительная, интерьер спокойный, да... и еще , видела одну клиентку, шла с продедур с потрясающе умиротворенным видом...

так как мне все равно нужна была программа, а выбирать все как -то руки не доходили, то мы совместили полезное с приятным - и себе польза, и бизнесу Неги..

народ, кто хочет помочь - не бегите в банк, идите и купите себе, обожаемой/ому , какую-нибудь программу.

зы небо синее, трава зеленая
  • 0

#445
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Цены кстати очень даже ничего :)

Обязательно схожу!

Автор держитесь!
  • 0

#446
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Записался на массаж ног в 18.30 и не ипет :)
  • 0

#447
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Народ, щас тут сидело 92 человека. просто купите себе программы. а будет все хорошо и будет взаимопонимание, мы станем лояльными клиентами, об этом я уже Тане сказала.

да, цены средние по городу, я как раз этой темой для себя , солнышки, занималась, обзванивала салоны. тем более Таня дает скидку -у нас очень даже неплохая скидка вышла!! я ну ооооччнььььь довольна )))) начинаю ходить со следующей недели
  • 0

#448
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ну вот
вроде и бизнес пошел

как я и говорил не хватало просто ДОВЕРИЯ
а доверие можно добиться только с помощью ПРОЗРАЧНОСТИ
как только народ понял что это НЕ РАЗВОД
отношение к автору поменялось.

вывод - цтшники не циничные.
  • 0

#449
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Записался на массаж ног в 18.30 и не ипет :)


А я из командировки через неделю вернусь, тоже сделаю себе чтолибо для снятия усталости :)
  • 0

#450
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
я тебе помогу )) )там есть программа"Он и Она" ))) начнем в салоне )))))


зы а цтшники - циничные. и никуда от этого не деться...
  • 0

#451
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

зы а цтшники - циничные. и никуда от этого не деться...

вы тоже?

там есть программа"Он и Она"

хорошая программа
ищу партнершу :)
  • 0

#452
Дюймовочка-80

Дюймовочка-80
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые участники форума!
Относительно правдивости письма можете не сомневаться. Вас вовсе не пытаются "надуть" и нажиться. Правдивость этого сообщения мы проверили. Подтвердил искренность слов Татьяны и президент Независимой ассоциации предпринимателей Талгат Аккуов. История Татьяны Гольевой и комментарий специалиста будут опубликованы в завтрашнем номере газеты "ВЗГЛЯД".

  • 0

#453
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Автор, запишитесь в Список товаров/услуг предоставляющих скидки для владельцев ЦТ карточки

и еще
- упраздните наценки на мужчины "богатырского" телосложения
- упраздните наценки за посещение салона на выходных и после 20 00 в будние дни
  • 0

#454
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Уважаемые участники форума!
История Татьяны Гольевой и комментарий специалиста будут опубликованы в завтрашнем номере газеты "ВЗГЛЯД".

Хороший PR-чик :)
Может еще и по телеку покажем ее?

ЗЫ да, я циничная
  • 0

#455
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

ну вот
вроде и бизнес пошел

как я и говорил не хватало просто ДОВЕРИЯ
а доверие можно добиться только с помощью ПРОЗРАЧНОСТИ
как только народ понял что это НЕ РАЗВОД
отношение к автору поменялось.

вывод - цтшники не циничные.


If, все понятно что не развод. Но манипуляция есть. В первом случае - скрытая реклама. Обманывая Цт-шников, что типа, довольный клиент и т.д. Во втором случае - давление на жалость. А момент про "я прошу не 1000 баксов а только $1" - это вообще из анналов рекламного НЛП. Лично меня это не устраивает. Та же самая реклама под видом "безысходного крика о помощи". А потом кто знает реальное состояние ее дел. Может ситуация не так трагична и дети все-таки не останутся на улице в сорокоградусный мороз. Ведь есть родственники, муж там и т.д. В общем, манипуляция.
  • 0

#456
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Цены хорошие. Зайду как-нибудь. Время работы какое? По вечерам работаете?

#457
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Прочитал страниц 10 этой темы. Тетке верю.
Модератор, если можно закрепите:
1. Адрес ее салона.
2.Номер карточки.
3.Расчетный счет.
Приду в салон.

Или уважаемая Маис, повесьте на своем салоне типа копилки. Буду ехать мимо, кину чем богат.

#458
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Офф. весь день следила за перепитиями темы. но после постов Позитивера, Пуссикэт и Ифа, решилась написать.

Ми тоже пойдет в ваш салон.
"изменю" раз своему косметологическому центру :)

ЗЫ: словами на ветер не бросаюсь (если кто-то решит, что человек просто от безделья тут пишет)
ЗЗЫ: автору позитива и море верных (!) клиентов!
  • 0

#459
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
minutka'


Ведь есть родственники, муж там и т.д. В общем, манипуляция.



А про это здесь вобще как -то позабыли мимолётом.... :)

Сообщение отредактировал Бетси: 10.04.2008, 17:43:38

  • 0

#460
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Тань, и можно еще ? было бы классно , если бы Вы листочки с двери сняли, все равно их ну никто читать не будет, а вот большую вывеску на салоне и на Ленина можно повесить, что у Неги - скидки !! тогда не тока цтшники про - 15 % узнают, а и просто прохожие и проезжающие, потенциальные клиенты )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.