Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#481
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

зайца все уважают, Алдара Косе, например, уважают, а тут про человека столько негатива ))))) интересненько ))))

да не было негатива особо, просто вспомнилась сказка, а заяц и алдар косе обманывали злых противных братца лиса и баев)))
я пока ничего не говорю об обмане со стороны автора, это не обман, это хороший ход ))

Сообщение отредактировал Luluka: 10.04.2008, 18:02:43

  • 0

#482
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений



Супер PR :) красивый развод и главна все довольны...

Афтор 9 лет кажися работала в Рекламном бизнесе :)
Респект, всё оч грамотно по части рекламы, сижу умиляюсь ,здорово!!! Нет честно... столько лет работы не прошли даром :)

Сценарий отработан, начиная с ветки красоты, попыткой пиара своего бизнеса от якобы третьего лица. Ну а тут вообще супер...хотя прием то отработан - идти от противного - дайте деньги, а не купите услуги :lol: потом находяцца люди, которые грят что салон существует и вперед понеслось...толпой надо уметь управлять, что автор прекрасно и продемонстрировал...только одно жаль - это не надолго....
Развести красиво это дар :) Уважаю...



Ну дак )))
А у нас на ЦТ если и жалость, то тоже временная ))
Почитается, походится ( вероятно и такое быть может ) и благополучно забудется.. и вперёд за новыми сенсациями )))
Браво :spy:
Попкорн и кола всё ещё актуальны.... :)
  • 0

#483
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Последние две страницы непонятны...
*Это был развод?


нет, братан...это был прайс лист компании "Нега" :)) Понежь себя...не откажи себе в удовольствии массажа стоп или еще чего... тебе что жалко какие то 20 000 на свое тело? Заодно и Тане поможешь... :)
  • 0

#484
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сам веду бизнес. Здесь такая толпа умников я просто шизею. Вы знаете я ужасно циничен, просто страшно. Но мне с детства вбили в голову что женщины они другие. Мы забыли что она женщина, а женщина в панике реально мотает сюда туда.

Я знаю женщин которые крутят шестизначными цифрами, у них в подчинении огромная толпа людей, а они впадают в ступор когда у них ванна начинает протекать. Реальный такой ступор и настроение падаем и все. :)

А по теме, вы еще зеленая. Совет один - бабки не собирайте это фигня. Решите следующие вещи:

1) Хотите ли сохранить Бизнес? Если нет продавайте квартиру, раскидывайте кредит и на дно. Отлежитесь, залижите раны и обратно в бой.
2) Хотите сохранить бизнес? Сделайте следующие:
Первым делом надо повышать доходы а ну сушить затраты. Займитесь "ножной" рекламой, распечатайте на принтере рекламу и по подъездам, домам
Потом самое важное если вам ЦТшники помогут продавайте долгоиграющие товары, то есть у вас это вроде программа? То что вам даст постоянный гарантированный кеш флоу, на них и сфокусируйтесь. Не надо пыхтеть для одиночек что забрели случайно. Старайтесь набить тех кто будет приходить постоянно.

Главное это точно решить либо оставлять бизнес или нет.

А на злопыхателей забейте, вам многое можно ведь вы женщина :). А вы реально другие, за что мы вас и ценим.
  • 0

#485
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Последние две страницы непонятны...
*Это был развод?


неа, это была оперативная реакция на ивент :)
  • 0

#486
Arstanbekov

Arstanbekov
  • Гость
  • 8 сообщений

жалко, что салон не в Алматы, сходила бы с удовольствием

:) :) :) Я сейчас с этого светочка умру под столом!
  • 0

#487
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а никто никого не разводит
вы же будете платить за услуги
и получите удовольствие
какая разница в каком спа-салоне

Про услуги то конечно понятно... я про слезное начало... все ли так плохо у автора... или ж слезу выжимали... :)

неа, это была оперативная реакция на ивент :)

Что такое ивент... :)

#488
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

у меня предложение к автору - бросить текущий бизнес и занятся вирусным маркетингом как весьма перспективным направлением рекламы...



преинтересно было почитать ваш пост. Хозяин снисходительно отнесся к прайс листу, хотя других бы забанил на месте и заплюсовал. Если уж хозяин продавился, то и правда апплодисменты авторше хитроумного пиара.

2Масскр: ивент по англ. это событие...Раскрутили цт братию..это событие года!))

Сообщение отредактировал Xenon777: 10.04.2008, 18:08:30

  • 0

#489
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

2М: ивент по анго. это событие...Раскрутили цт братию..это событие года!))

В общем все таки обманули...

#490
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
зато как красиво :)))
  • 0

#491
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

зато как красиво :)))

Да не спорю... но осадок то остался... :)

#492
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
ивент Неги - это одно. почему вы решили , что я именно про это говорю?

я про наш замечательный центр тяжести..... )))) смотрите, скока народу сидит , обсуждает, радуется ))) новость у них , однако ))))
  • 0

#493
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Господи, сколько же здесь моральных уродов (тм), ну почему никто не может прочитать первые 5 страниц топика, там же все расписано!!!11 Почему ни у кого нет сострадания? Кругом одни чудовища. Ведь всего то надо побрить ноги и принести 1 доллар!!! :)

Остановите землю, я выйду...
  • 0

#494
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

зато как красиво :)))

и шо уже всё закончилось??? :)
два дня просмотра " душещипательного сериала" я уже прям сроднилась ...
  • 0

#495
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

апплодисменты авторше хитроумного пиара.

Вы уверены в том что это именно пиар, да еще и хитроумный? Лично у меня такой уверенности нет.
  • 0

#496
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Хороший PR-чик :)
Может еще и по телеку покажем ее?

ЗЫ да, я циничная

Ага, мысли сходятся полностью. :)
Я еще боюсь, а не придется ли всем ЦТ бизнес с колен каждый месяц подымать? :)
Ну и рассылать по всем контактам...


Через месяц все о нём забудут, впрочем как и обо всём и обо всех о ком тут пишется...

Шланг, тут кажется уже писал ,что салон который он продвигал,загнулся уже..
Хотя половина ЦТ туда начала ходить поначалу.... :)


Не путайте одно с другим, цт-шники как и ходили к нашим специалистам, так и продолжают ходить :lol:
Салона просто нет и закрылся он не в следствии кризиса :spy:
Все поехал на массаж, хотя перед тренажерным не стоило наверное :)
  • 0

#497
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

преинтересно было почитать ваш пост. Хозяин снисходительно отнесся к прайс листу, хотя других бы забанил на месте и заплюсовал. Если уж хозяин продавился, то и правда апплодисменты авторше хитроумного пиара.

еще лучше бы я продавился если бы вывесили бухгалтерскую отчетность по бизнесу... :)
  • 0

#498
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

Сценарий отработан, начиная с ветки красоты, попыткой пиара своего бизнеса от якобы третьего лица. Ну а тут вообще супер...хотя прием то отработан


никакого сценария не было..
просто нашлись люди, которые отговаривают сворачиваться... я ничего ещё не решила, это я уже говорила....
потому что нет уверенности теперь уже ни в чём.. (кризис..).
сегодня все могут кричать, что обязательно придут, а завтра начнут считать деньги на молоко и сигареты (не дай Бог!)... ну, продержусь я ещё месяц, что дальше-то? всё вернётся.. этого боюсь, потому и не решаюсь что-то конкретное говорить... и, потом, за этот месяц я богаче не стану (если есть сомнения на этот счёт, прошу сразу смолчать или приехать в салон, я дам полный расклад, там и поглядим, на ком я собралась из вас навариться...)
  • 0

#499
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Шланг'


Не путайте одно с другим, цт-шники как и ходили к нашим специалистам, так и продолжают ходить :)
Салона просто нет и закрылся он не в следствии кризиса :)
Все поехал на массаж, хотя перед тренажерным не стоило наверное :)
[/quote]


Ну дай Бог ,как гриться, дай Бог....
:)
  • 0

#500
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


зато как красиво :)))

Да не спорю... но осадок то остался... :)


да кого он щас волнует этот осадок..у тебя..у меня... Главное - автор добилась того, что хотела... а каким методом - какая в ж.. разница..она ж женщина! ей все можно! вот так вот! :))

Двойные стандарты. Маст Х ждет бухотчетности.... Откровенная реклама поперла, а все модераторы стыдливо испарились. Автор утерла слезки и подсчитывает уже будущие барыши. Модераторы спят с открытыми глазами. Зрители жуют поп корн и ждут продолжения, только продолжения не будет.... невозможно построить что то длительное, качественное и надежное на обмане - пусть даже на хорошо спрятанном и закамуфлированном. Вообщем, время все покажет и расставит на свои места...

Сообщение отредактировал Xenon777: 10.04.2008, 18:17:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.