Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#261
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Читаю тему сначала и все больше вопросов возникает. Товарисч Имхотеп, который вроде как любимый mais_t в теме про салоны, уже в этой теме ругает всех цт-шников за цинизм и ханжество и с готовностью объявляет о том что пожертвует любимой целый доллар и даже перешлет сообщение всем своим друзьям. Так кто же этот Имхотеп? :bow:

Я вот по поводу вспомнил, видел тему в вакансиях. http://vse.kz/index....opic=148251&hl=
  • 0

#262
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

а что тут понимать? Если так удачно раскручивала неглупая женщина и сейчас прилагая все усилия, поднять не может сумму на выплату аренды, то зачем другому снова наступать на те же грабли. Лучше имхо перепрофилировать бизнес и делать его более приземленным и нацеленным на медицину - лечение реально нуждающихся (когда человеку припрет и болит...хоть откуда найдет деньги и заплатит, а когда просто массаж для расслабления то без этого можно прожить вот и перестали ходить бывшие богатеи которые сейчас пояса затянули).

Не-а, не правильно.

Если салон пол года жил, выходил в ноль, и прносил Хоть какау-то прибыль которую можно было потратить на себя. Бизнес состоялся, Мало кто в ноль работает первые пол года. А она сожержала штат. Это первое.
Второе Салон находится в Золотом Квадрате, Целевая аудитория понятна. От сюда и понтяна аренда.
На грабли? не согласен, в Данный момент бизнс-ангелы активны .... можно купить по дешевке то, что раньше нельзя, разумеется придется делить долю прибыли.
На медецину и леченние надо не 68 000, а больше. 2 Полуи у наших гос чиновников Лицензию на осуществеление данной деятельности, все соки высосут.

#263
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

да за такой ремонт можно год не платить аренду.
нифуя не понял.

топегстартеру - вешайте сюда график
- попросите Адвоката клиента (с АЛБ) подтвердить вашу историю с кредитом и тд и тп.
повесьте фото фасада вашего салона
дайте адрес салона

сейчас главное для вас завоевать доверие.
а добрых людей хватает - просто никто не хочет быть кинутым. неприятно.

НАфига Вам Список погашений? Она просит доллар, а не участие в бизнесе с капиталовложением.
Скажите а?
Предлагайте свои идеи, а не воду разливайте.

Кто хочет помочь в разработке Гиф анимации СПА-салона?
Кто готов профинансировать, чтоб его на цт повесили хотябы на 3 мес.
Кто готов стать клиентом, и после раскрутки получить дисконт на посещение на всегда?
Кто может пожертвовать один доллар? я готов приехать и забрать его.

Не только мелкий, но и крупный бизнес попал в кризис.

#264
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да нормально, классный развод. Я в силу своих материальных возможностей вообще по салонам не хожу да и слов таких я в жизни не слышала. Но одно я в своей жизни уяснила точно собственной крышей над головой никогда не рискуй, любой другой недвижимостью можно если ее бы банк и отмел считай продала, а так чистое головотяпство и развод по алматински. Детей жалко, обездолила.
  • 0

#265
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

НАфига Вам Список погашений? Она просит доллар, а не участие в бизнесе с капиталовложением.
Скажите а?
Предлагайте свои идеи, а не воду разливайте.

Кто хочет помочь в разработке Гиф анимации СПА-салона?
Кто готов профинансировать, чтоб его на цт повесили хотябы на 3 мес.
Кто готов стать клиентом, и после раскрутки получить дисконт на посещение на всегда?
Кто может пожертвовать один доллар? я готов приехать и забрать его.

Не только мелкий, но и крупный бизнес попал в кризис.

Просто если Вы всю темы прочитаете, то заметите, что народу нужно какое-то документальное подтверждение объявленной ситуации, а не просто слова-вода. В той же "Благотворительности", как я писал, документы, разные мед. справки предоставляют. Достаточное количество людей не отказывают в помощи, но требуют доказательств, что сие не есть развод.
  • 0

#266
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Просто если Вы всю темы прочитаете, то заметите, что народу нужно какое-то документальное подтверждение объявленной ситуации, а не просто слова-вода. В той же "Благотворительности", как я писал, документы, разные мед. справки предоставляют. Достаточное количество людей не отказывают в помощи, но требуют доказательств, что сие не есть развод.

Где тут на форуме был телефон СПА салона.
Позванить, попросить Имя, съездить.
Нету у человека сканера, фотоаппарата.
Название нельзя светить, получишь "+" за рекламу.
Она говорила, есть Факс.

#267
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ну так автор назвал адрес своего салона? ( лень все читать :bow: ).
  • 0

#268
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Ну так автор назвал адрес своего салона? ( лень все читать :bow: ).

Нет и не напишет.

#269
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
[quote name='Mr&Mrs.Lee' post='5448277' date='10.04.2008, 08:20']
?
Кто может пожертвовать один доллар? я готов приехать и забрать его.

Я готова пожертвовать небольшую сумму. ТОлько в банк нет возможности попасть и перевести в ближайшее время. Они, гады, кажется в выходные не работают. Заберете и передадите- буду рада

Сообщение отредактировал Отрава: 10.04.2008, 09:19:13

  • 0

#270
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Точно! а еще номер паспорта, адрес квартиры и имена детей... за свой доллар каждый должен получить полный спектр удовольствий...
быдло, прости господи...


За языком следить надо... и то можно от быдла и в напудренную дыню схлопотать!

сразу чувствуется, что у человека здоровья много...эх ну зачем прибегать к таким резким формулировкам?
Бакс перечислил бы, с меня не убудет. Точно. Но как это сделать с карты HSBK?
  • 0

#271
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
так телефон салона уже давали :bow:. РНН реальный, зарегистрированный.

Сообщение отредактировал Jana: 10.04.2008, 09:26:49

  • 0

#272
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Ну так автор назвал адрес своего салона? ( лень все читать :bow: ).

Нет и не напишет.

В этой теме ясноч то называется "Нега"

#273
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
в теме про салоны есть телефон
  • 0

#274
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

ИП «Гольева Татьяна Станиславовна»
Алматинский городской филиал АО «Альянс Банк»
БИК 190 501 655
РНН 600 900 559 319
Код Банка 14
р\с 037040374


тут рнн ИП

карточка альянс банка
номер карточки 4042 4481 0004 5353
рнн 600 318 514 183


тут рнн физ лица
наверно отсюда и растут ноги про разные РНН

не слышали про салон такой "Нега", по-моему называется.. мне о нём говорят, говорят, да что-то духу пока не хватает самой пойти... массаж - дело интимное, так сссссть, не ко всякому спецу пойдёшь.. ну, чтобы намёка не секс не было и ты не чувствовала себя как дура (если массажист - парень), типа: то ли хочет он так тебя, то ли просто на амом деле работает... для меня это очень важно.. я в Турции чуть не угорела в прошлом году: он ТАК лапал!!! больше я там на массаж не ходила...

салон называется нега

в общем, салон называется "нега", недавно открылся.. по ценам сразу не скажешь... там много всего.. массаж , сказали, 15 видов, от 4900 до 7000. разлёт между ними в 200-300 тенге.я делала Ломи-Ломи, гавайский...полтора часа и 7000. ууууууууу!!!!!!!!!!! буду ходить раз в неделю, если будет получаться... 262-73-06..

а вот и телефон. На данный момент не отвечает

находится салон (если не ошибаюсь) на Ленина - Ньютона (чуть выше Жолдасбекова), если ехать книз по Ленина, недоезжая Жолдасбекова поворот направо перед офисом Куат, там будет небольшое отдельное здание. вроде понятно объяснила. тоже собираюсь туда сходить, проезжала пару раз по дороге в Vogue Beauty.

подробный адрес

народ, я с новостями!! в салоне, что я нашла, весенние скидки на все виды массажа!! такое удовольствие, скажу честно, и приятно так.. всё таки в наше кризисное время ещё кто-то о нас заботится!! скидки продлятся до 14.04, так что, торопитесь, желающие! 262 73 06

доп детали

Сообщение отредактировал If.: 10.04.2008, 09:46:11

  • 0

#275
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Обращение к Адвокату клиента из Альянс банка

он отзывчивый, посмотрим что он ответит
  • 0

#276
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Обращение к Адвокату клиента из Альянс банка

он отзывчивый, посмотрим что он ответит


+1 Льготный период погашения был бы очень кстати.
  • 0

#277
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
[quote name='Crusader' date='09.04.2008, 16:36' post='5444182']
а через homebank по интернету можно скинуть сумму? кто подскажет?
[/quot
Я не смог отправить - данная услуга предоставляется только сотрудникам банка Казкоммерц (((((.
Им можно, а клиентам низзззззяяя.
  • 0

#278
Иероглиф

Иероглиф
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброе утро! Всех конечно можно понять. Но по своему.
Но это все фигня, ребят давайте просто так выберем кого нибудь (например меня)
И скинемся по доллару. По скольку сумма получиться не очень большая (судя по посетителям)
я скажу честно я их прогуляю.
А квартиру закладывать и потом просить это уж извените. Надо просто вспомнить где находиться роддом, в коем и были оставлены Вами то самое вещество, которое у все у нас просчитывает и думает!!!!
  • 0

#279
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

2 Маис_Т

1. написал в личку, готов поучаствовать в бизнесе после рассмотрения документов
2. не отчаивайтесь, вы то хотя б попробовли разбогатеть а основаная масса цэтэшников так и останется офисным планктоном стонущим от несправедливости работодателей


2. Очень верно подмечено. Сам оказываю услуги. Но чтобы разбогатеть, нуно играть по-крупному, но не факт что выиграешь. Так показывает практика маис_т.
  • 0

#280
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Внутри Алб платежи без комиссий. Можно с карточек Алб перекинуть деньги на карточку Автора без комиссии. Возможно Автор топика так же без комиссии сможет перекинуть деньги с карточки на р/с.

2Автору топика.
Бизнес есть бизнес. Это не совсем благотворительность, скорее взаимное сотрудничество.
Как понимаем услуги вашего салона недешевы. Вы сможете организовать ПОСТОЯННУЮ скидку в % в зависимости от фин.помощи. Со своей стороны обещаем не злоупотреблять ею и не пользоваться слишком часто.

Также вам было выслано от одного форумчанина предложение о сотрудничестве несколько страниц назад. Мы все понимаем, что это ваше дело и не хочется ни с кем делиться, но есть понятие "банкротство". Что чревато потерей крыши над головой.

Просим в галерею поместить прейскурант цен в вашем салоне. Это несложно. Вместе со скидками, о которых я писал выше. Чтобы люди, оказавшие помощь могли понять на что им стоит рассчитывать. И почувствовать, что делать добро выгодно.

После ответа Адвоката клиента, подтверждающего готовность Алб помочь вам - ситуация будет более-менее ясна и можно будет думать о путях ее разрешения.

Пока же прошу организовать скидки для всех ЦТников, изъявивших желание поддержать вас посещением вашего салона. Рекомендую персонал полностью посадить на % от выработки. И вообще резать расходы.

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.