Перейти к содержимому

Фотография

банк забирает квартиру! срочно нужна ваша помощь!не могу рассчитаться по кредиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#241
Gollum r

Gollum r
  • Гость
  • 38 сообщений

30000 килобаксов / 158 м2 = 190 $/м2 это по божески. тока косметика
и это, в любом договоре аренды есть пункт про неотделимые улучшения
это я так.. для студентов

Спасибо за справку! Кому деньги перечислять и куда?
  • 0

#242
Gollum r

Gollum r
  • Гость
  • 38 сообщений

чот жду ЛС а нифига нет

Так всегда бывает. :cry:
Сабж: деньги надо собирать и нести автору. Кто войдет в инициативную группу?
Амаралез, ты как?
  • 0

#243
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Маис, если вы не заметили на предыдущих страницах из-за чрезмерного флуда предложение аморалеза, напомню: он написал вам в ЛС свое предложение, просмотрите.
Удачи, не сдавайтесь, легких денег не бывает!
А вы постоянно в салоне бываете? Мне бы, например, хотелось помочь, но идти в банк, отправлять деньги немного неудобно, может вам на работу лучше отвезти?
  • 0

#244
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Как-то странно... Аморалез предложение сделал по сотрудничеству, по ЛС, ждал звонок как я понял. don62 просил уточнить РНН -они разные. Ответа не дождался. Кстати, как-то странно, указывать разные РНН, правда?

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 09.04.2008, 21:21:07

  • 0

#245
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
И ещё периодически повяляются "гости" и активно агитируют помочь. мася, ещё та интриганка имхо
  • 0

#246
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Почитал все 13 страниц. 1 доллар для меня не проблема , хотя сумма кредита у меня побольше будет, а вместо детей - престарелые родители и братишки-студенты.

Более того, мы братья по несчастью, все знают, что я представлял на ЦТ другой салон красоты, который тоже приказал долго жить. Но меня всегда учили давать не рыбку а удочку.

Многие предложили автору воспользоваться услугами ее салона (и хрен с ней со сидкой, я могу себе это позволить). При приличном качестве услуг, вы можете наработать новую базу лояльных клиентов, а это постоянное ежемесячное бабло. Я немного знаком с этим бизнесом и знаю, какие доходы даже с учетом аренды, оплаты специалистов, и комуслуг на этом можно делать. 68 000 долларов не такая большая сумма, вы уж меня извините.

Кстати, отличный PR-ход для раскрутки салона, с вашего позволения буду ее использоать для других своих проектов :cry:

  • 0

#247
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Тема страшно названа, я думала уже судоисполнители имущество выносят, хотела хоть на короткое время кров предложить.
ИМХО, все не так уж плохо как представляется из названия темы.
  • 0

#248
Главарь банды палачей

Главарь банды палачей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Уважаемая! На самом деле в студию выложите всю информацию. От договора займа и залога до состояния счета. также пригласили бы всех в салон. Хоть я в салоны кроме как подстригаться не хожу пошел бы ради такого дела и на другие процедуры. И каждый месяц бы ходил.
  • 0

#249
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Вот чтобы не говорили злопыхатели и завистники, а все таки страна наша стоит на пути глобальных преобразований, а точнее уверенно шагает к великой и светлой дате 2030!
Если при совке "погорельцы" кочевали из автобуса в автобус с картонками-визитками на которых умещалось вся эпопея их горемычной жизни, то теперь прогресс налицо

ОЧЕНЬ вас прошу: не оставьте в беде! Помогите! Всего один доллар на мой расчётный счёт и пересылка моего письма всем своим друзьям! Таким образом, заработает несложная паутинка и спасёт меня и моих детей, ради которых мы все и живём, и покупаем квартиры, которые потом всеми силами пытаемся сохранить….
Я не мошенник, я просто человек, потерпевший фиаско…

ИП «Гольева Татьяна Станиславовна»
Алматинский городской филиал АО «Альянс Банк»
БИК 190 501 655
РНН 600 900 559 319
Код Банка 14
р\с 037040374


Автору надо отдать должное в умении анализировать и предугадывать ситуацию наперед:

Думаю, после моего воззвания подобные просьбы просто хлынут! Поскольку вчера, при встрече с Президентом Независимой Ассоциации Предпринимателей (НАП), членом которой я являюсь, он мне ясно дал понять, что ВСЁ (т.е., ВСЁ) только начинается, как это ни печально.. Уже сейчас 50% представителей малого и среднего бизнеса с рынка ушли, и они, к сожалению, не последние.. Будут ещё..


Р.С. Прощу извинить если кому не понравилось написанное... Денег посылать тоже не буду... не из вредности, а из принципа... Не люблю давать напрасных обещаний и впустую обнадеживать... Душещипательных соплей писать тоже не умею
  • 0

#250
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Маис, переезжайте к маме/папе на квартиру...или найдите других "бизнесменов" и снимайте квартиру вместе
свою квартиру в аренду
таким образом уже легче будет
  • 0

#251
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


тупейшая ситуация, целый час просидел в ожидании звонка
пошел жрать

Приятного, брат!
Эта... Медленно но верно, но ЦТ превращается в сборище попрошаек алчущих чужой помощи нахоляву... То алигарх с двумя кредитными карточкми аськает по доллару, то последователи Сирожо Зверева... :cry: Что заставляет задуматься о статусе ЦТ... Предцерковная площадь? Вокзал? Подмосковная электричка??? ;)

спасиб брат
тут дело такое, первый пост в теме про салоны был сделан с аккаунту Имки
  • 0

#252
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
кстати в этой теме про салоны:

пишу пока с ящика любимого, зарегистрируюсь, буду рада почитать ваши советы и мнения на этот счёт


спрашивается - что делает этот любимый пока его девушка деньги везде ищет? особенно с детьми?
  • 0

#253
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

не отчаивайтесь, вы то хотя б попробовли разбогатеть

да, это верно!

а основаная масса цэтэшников так и останется офисным планктоном стонущим от несправедливости работодателей

это тоже верно, но с др.стороны эта тема показывает, что не всегда попытка разбогатеть заканчивается успехом.
большинству, я думаю, лучше оставаться планктоном, чем потом в такие ситуации попадать.

а кто такой имку?
  • 0

#254
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Хм, РНН разные. Графики погашения до сих пор не выложены,адреса салона как-то не встречалось в этой теме, несмотря на убедительные просьба форумчан озвучить местонахождение этого заведения. У автора есть куча нестыковок. Кроме того, автор "предвосхищает события". Ее никто никуда не выселяет. Вывод я свой из этого сделал. Слабо верится в реальность ситуации. Или где-то автор лукавит?

спрашивается - что делает этот любимый пока его девушка деньги везде ищет? особенно с детьми?

Чувствуется, еще одна тема на ЦТ вскорости может открыться. :cry:

В той же благотворительности требуется пакет документов и прочая, чтобы люди знали, что это не лохотрон. Там дети получают помощь, будучи реально в беде, причем они не "предвосхищают события".
  • 0

#255
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Читаю тему сначала и все больше вопросов возникает. Товарисч Имхотеп, который вроде как любимый mais_t в теме про салоны, уже в этой теме ругает всех цт-шников за цинизм и ханжество и с готовностью объявляет о том что пожертвует любимой целый доллар и даже перешлет сообщение всем своим друзьям. Так кто же этот Имхотеп? :cry:
  • 0

#256
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Читаю тему сначала и все больше вопросов возникает. Товарисч Имхотеп, который вроде как любимый mais_t в теме про салоны, уже в этой теме ругает всех цт-шников за цинизм и ханжество и с готовностью объявляет о том что пожертвует любимой целый доллар и даже перешлет сообщение всем своим друзьям. Так кто же этот Имхотеп? :cry:

А я хочу знать больше..
Кто все эти люди что готовы делится частью заработанных даже после появления в теме сообщений о кое-каких "странных" нестыковках в этой истории?
Существуют ли эти в реальности? И действительно ли они все согласны ехать к авторше в ее салун или это очередное бла-ля-ля обычное в этой говорильне?
  • 0

#257
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Медленно но верно, но ЦТ превращается

А ты как хотел? :cry:

На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

В умилении сердечном
Прославляя истукан
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном
Окружая пьедестал,
Окружая пьедестал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!
©
  • 0

#258
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


чот жду ЛС а нифига нет

Так всегда бывает. :cry:
Сабж: деньги надо собирать и нести автору. Кто войдет в инициативную группу?
Амаралез, ты как?

вова-маскальчег ну как цыц, тут взрослые дяди разгавариваюд ;)
  • 0

#259
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

спасиб брат
тут дело такое, первый пост в теме про салоны был сделан с аккаунту Имки

сказать честно, если бы спартачи за этого человека не поручились, я бы тоже решил, что это банальное мошенничество.
  • 0

#260
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Да тут даже поручение особенно не требуется. Просто сканы/скрины документов. Мне кажется, что если человек в реальной нужде, да день он бы сканер точно нашел, как матери детей в "Благотоврительности".

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 10.04.2008, 04:46:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.