Перейти к содержимому

Фотография

Прощай BMW....Слез не хватает....горькая правда о BMW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#161
SSSSSSSS

SSSSSSSS
  • Гость
  • 25 сообщений
Брат продал БМВ Е34 на механике, говорит устал ручку мотылять. Купил Лексус Джип LX300 1999 года. без болячек. покатался год. я спрашиваю ну как лексус то. Он подумал так, говорит ну машина и машина. никаких эмоций. просто плывешь по дороге как на ванне с колесами. мягко ровно. да. короче продал он этот лексус, купил БМВ Е39 2001 года с японии. Автомат. 530. Катается не нарадуется, огонь в глазах. даже и не нужно особо гонять в городе чтобы получать удовольствие от БМВ. Потихоньку покупает всякие причиндалы на баварии, часы вот купил БМВ за 45000 или около того. и т.д. фанатеет ))). Я сам купил в 2004 году Е34 M60 V8 c германии свежепригнанный. Звук у V6 и V8 принципиально разный. V8 звучит очень благородно. До 2010 года вобще ничего по ней не делал. кроме колодок и масел. Сейчас меняю ходовую. Всё оригинал с Баварии. Зад встал 210 000. перед 560 000. (Все детали до болтика принципиально новые поставил). Колеса новые с дисками с Баварии 250 000 от Е60. Машиной очень доволен. никогда не продам. Оставлю на память когда куплю новый BMW Z4 2011 года.
  • 0

#162
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
приятно читать такие посты :)
  • 0

#163
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
фанат подстать Санче! ;) :kruto:
  • 0

#164
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ога :rotate: :kruto:
  • 0

#165
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
BMW это птица и песня, лучше марки нет имхо. Я достаточно безраличный к технике человек, раньше считала, что машина любая сойдет в принципе, главно чтобы автомат и новая. Но блин....полюбила свою Х6, как не знаю кого, менять буду только на Х6. С мужем по выходным ругаемся постоянно, кто за рулем будет, он к своему служебному 200 Лэндкрузеру и близко не подходит, говорит ощущения от вождения как небо и земля.
П.С. я на ней не гоняю, правила не нарушаю, потому что итак знаю что она зэ бэст и нафик надо кому то что то доказывать))
  • 0

#166
ag7

ag7
  • Гость
  • 17 сообщений

Брат продал БМВ Е34 на механике, говорит устал ручку мотылять. Купил Лексус Джип LX300 1999 года. без болячек. покатался год. я спрашиваю ну как лексус то. Он подумал так, говорит ну машина и машина. никаких эмоций. просто плывешь по дороге как на ванне с колесами. мягко ровно. да. короче продал он этот лексус, купил БМВ Е39 2001 года с японии. Автомат. 530. Катается не нарадуется, огонь в глазах. даже и не нужно особо гонять в городе чтобы получать удовольствие от БМВ. Потихоньку покупает всякие причиндалы на баварии, часы вот купил БМВ за 45000 или около того. и т.д. фанатеет ))). Я сам купил в 2004 году Е34 M60 V8 c германии свежепригнанный. Звук у V6 и V8 принципиально разный. V8 звучит очень благородно. До 2010 года вобще ничего по ней не делал. кроме колодок и масел. Сейчас меняю ходовую. Всё оригинал с Баварии. Зад встал 210 000. перед 560 000. (Все детали до болтика принципиально новые поставил). Колеса новые с дисками с Баварии 250 000 от Е60. Машиной очень доволен. никогда не продам. Оставлю на память когда куплю новый BMW Z4 2011 года.


Правильно сделал! Rx 300 машина хоть и хорошая, но бездушная=)))

Сообщение отредактировал ag7: 28.09.2011, 19:46:43

  • 0

#167
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
пора менять название темы... :faceoff:, но приоединяюсь БМВ форевэ! ;-)
  • 0

#168
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вот мои машинки:

Изображение

Изображение

Изображение

других мне не надо ))
только вот то что на седан пересел :rolleyes: хотя купе ваще нра :super:
  • 1

#169
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

. Купил Лексус Джип LX300 1999 года

это че за новый лексус такой?
  • 0

#170
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


. Купил Лексус Джип LX300 1999 года

это че за новый лексус такой?


Походу rx300 )
  • 0

#171
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Вот мои машинки:

других мне не надо ))
только вот то что на седан пересел :rolleyes: хотя купе ваще нра :super:

:D это точно твои?
одна в штатах, одна в Арабии, купеха 36 тоже помоему в загранке ;)
  • 0

#172
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
лан Пайлот, выкупил :laugh:
доооооолго искал подходящие по внешнему виду :dandy:
вот в итоге, что получилось )))
максимально приближенные, единственное отличие по дискам :-)
мессадж был не в этом, а в приверженности к марке... причем влюбила в себя именно трицатка и именно купешка, получилось, что белого цвета, красивая машинка!!!
ну а свои машинки (может только мне) по понятным причинам не стал постить ))
  • 0

#173
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Да купеха ничешная такая е36 - жизнь по плану блин, вот терь планирую такую взять года этак через 2! Только можно ли будет найти более менее по состоянию 15 лет хороший уже такой срок! :-)
  • 0

#174
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Изображение

никаких обвесов нет, защита стоковая, резина шышнацтая... 17 для мну много - езжу межгород иногда...

Так это тоже не твая?! :eek: :D
  • 0

#175
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мдааа ребята вы чо за мной следите?? :eek: :eek: ))
да сознаюсь, тож не моя... но она 1 в 1 после установки энжелайс Изображение
и туманок

Сообщение отредактировал ERLAND: 30.09.2011, 11:51:01

  • 0

#176
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
За 30 в хорошем состоянии вообще зачет! :beer:
  • 0

#177
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
30 вообще красавица была :kiss:
раз уш пошел "вечер" откровений :lol:
вощем она 85 года была и по дефолту там сзади были именно такие стопы! НО! я воткнул туда стопы 88 гв
они короче и шире, мастера чуть пожаловались на геморр, но сделали всё идеально, в итоге после лехкава фейслифтинга и работы мастеров отечесвенной пластики машина резко помолодела, мало кто мог выкупить подлог по прочим признакам ;) но поскольку качество было на уровне, всё воспринималось как должное!

если на то пошло покажу свою диамантшварц купе ))
Скрытый текст

  • 0

#178
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
У меня в планах дополнительно E30 купе взять. или 318is или 325. Поставлю турбину, поменяю салон и т.д. Буду постепенно ее наворачивать, ну так, для удовольствия
  • 0

#179
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
а где сам хозяин темы
машину починил ?
  • 0

#180
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
не знала что есть такая тема. была Е39 .. эх.. по бмв скучаю.

однажды куплю ее себе снова. именно такую, не позже 2000 гв, с этим самым удачным, узнаваемым и нестареющим, на мой взгляд, дизайном
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.