Перейти к содержимому

Фотография

Прощай BMW....Слез не хватает....горькая правда о BMW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#181
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нееееееееее :fie:
39 ваще не айс ((((((
когда вышла, я ужаснулсо :-( БМВ потеряла лицо :faceoff: просто безликая машина..
не зря получившая свое народное прозвище...
прошу прощения если кого обидел!
всё имхо ;)
просто чрсчур зализанная ((
  • 0

#182
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Лицо потеряла Е60.... не строгость в кузове, нет развернутой панели.
А именно Е39 подарила БМВ еще одну узнаваемую черту: ангельские глазки. ;)

Но как говориться на цвет и вкус все фломастеры разные... ;)
  • 0

#183
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Лицо потеряла Е60.... не строгость в кузове, нет развернутой панели.А именно Е39 подарила БМВ еще одну узнаваемую черту: ангельские глазки. ;)

Но как говориться на цвет и вкус все фломастеры разные... ;)

:eek: :D Очень противоречивая информация...обсолютно не согласен...М5 в Е60 кузове намного выглядит хищнее, чем дельфин М, у дельфина нет тех четких граней, как у Е60 поэтому все же строгость побаще будет именно у Е60 опять таки, дельфин, особенно в дельфинском цвете, действительно выглядит как морское млекопитающее imho! :faceoff:

Мой выбор исключительно Е36 купе, Е60 в М обвесе!
Изображение
Изображение

Остальные кузова увы не для меня!!!

Ту емае, еще Е92 ну очень нра...вроде усе ;-)

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 07.10.2011, 11:34:38

  • 1

#184
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Не знаю.... ничего строгого не вижу в е60. Плавные обводы, корейские глазки...

Е36 без б БМВ.... строго и ровно. Ничего лишнего.

Даже сейчас новая БМВ F10 ближе к Е39 чем к Е60.... Е60 это имхо все таки не очень удачный дизайнерский ход.... особенно в пользу этого говорит что панель развернули обратно к водителю, глазки сделали менее вычурными в F10.

Изображение
  • 0

#185
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
а мне е60 нравица. без обвесов и блистящих дисков :eek:
но я небогат, потому с е36 прощаца ищо не собираюсь :D
  • 0

#186
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
е36 сётаки культовая модель )) Почти легендарная :D

все должны были чз нее пройти :smoke:
  • 0

#187
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Ладно парни, уже флуд пошел... :D
Про авто можно спорить до усирания, ну а толку то от этого никакого, каждому свое, Главное мы все любим BMW :beer:
Но Е36 все равно красивая! :lol:
  • 0

#188
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
тема типа....

король умер... да здравствует король!!))
  • 0

#189
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здорова, парни. Рассказываю свою историю про 36-ю. Было их у меня две сначала 325, потом 328. Последняя 97 года, черный металлик, на 17 дисках, в обвесе, пришла с Японии, была в отличном состоянии-почти в идеале. Полный фарш. За 2 года пользования привел-таки ее в идеал, вплоть до заглушек и всякой мелочи, музыка, автозавод и т.д , считаю что была одна из лучших по состоянию в городе. Короче бабла и усилий много всадил, потому что продавать не собирался. Понравилась она знакомому-так как видел он как я за ней смотрю, стал просить продать-я ему нереальную цену и зарядил. Он подумал и согласился. Короче забирает он ее и через пару дней расхерячивает ее в хлам. Я свои бабки-то вернул-не жалуюсь, но осадок неприятный остался... Сейчас Е46, но о той скучаю...Вот такая история
  • 0

#190
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Здорова, парни. Рассказываю свою историю про 36-ю. Было их у меня две сначала 325, потом 328. Последняя 97 года, черный металлик, на 17 дисках, в обвесе, пришла с Японии, была в отличном состоянии-почти в идеале. Полный фарш. За 2 года пользования привел-таки ее в идеал, вплоть до заглушек и всякой мелочи, музыка, автозавод и т.д , считаю что была одна из лучших по состоянию в городе. Короче бабла и усилий много всадил, потому что продавать не собирался. Понравилась она знакомому-так как видел он как я за ней смотрю, стал просить продать-я ему нереальную цену и зарядил. Он подумал и согласился. Короче забирает он ее и через пару дней расхерячивает ее в хлам. Я свои бабки-то вернул-не жалуюсь, но осадок неприятный остался... Сейчас Е46, но о той скучаю...Вот такая история



ну не хотела она уходить от вас)
  • 0

#191
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ездил на 36-ой 3 года. Была моей первой машиной. Когда покупал хотел именно такую. Когда продавал, казалось отдаешь что то родное :cry:
Сейчас на 46-ой езжу. Меньше проблем конечно, ведь модель новее соответственно и год младше.
Но как увижу свою в городе все равно заглядываюсь. Да и вообще на ухоженные 36-ые смотреть не грех :rolleyes:
  • 0

#192
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

нееееееееее :fie:
39 ваще не айс ((((((

Ерла если наши с тобой машины рядом поставить щас, то их толком отличить в темноте не получится по очертаниям и цвету. :D
ИМХО но 46-ая это маленькая копия 39-ой (ни кого ни хотел обидеть :faceoff: )
  • 0

#193
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


Где еще не был?


в книге умной? Там точно не был.

"Не бери машину из-под бабы! Никогда. Даже если очень умная и хорошая. Баба. Бабу бери, машину - нет".(с) Саша Путивльский.
Неоднократно убеждался в правоте Саши.



Ничего подобного! Женщины намного аккуратнее ездят чем мужчины, и когда ремонтируют машину покупают только качественные запчасти, по себе и других знакомых женщин-водителей знаю! :dont:
  • 0

#194
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

"Не бери машину из-под бабы! Никогда. Даже если очень умная и хорошая. Баба. Бабу бери, машину - нет".(с) Саша Путивльский.
Неоднократно убеждался в правоте Саши.

+100 :D
  • 0

#195
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Ерла если наши с тобой машины рядом поставить щас, то их толком отличить в темноте не получится по очертаниям и цвету. :D
ИМХО но 46-ая это маленькая копия 39-ой (ни кого ни хотел обидеть :faceoff: )

да завяяяяяяязывай Жонид :dont:
пусть твое ХО твоим и останеццо ;-) :D

5er.JPG

5er__.JPG

3er.JPG

3er__.JPG

посмотри на детали, в которых всё и заключаеццо

фары, колесные арки, изгиб багажника, еще куча нюансов и все эти моменты гораздо более зализаны и ровнее у пятеры, вощем одним словом горааааздо скучнее :bored:
ничего выразительного!!
да и не правильно их сравнивать... 39 все таки старше...
вощем я голосую за 46 Изображение

когда приобретал 46ую выбор был из трех 39ых и двух 46ых!
пятера была дороже (не в этом была фишка) и в коже, но я предпочел 46 ))
  • 0

#196
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

пусть твое ХО твоим и останеццо ;-) :D

Ну это ты как бумерист заядлый видишь все ньюансы.
А простой чел особо не разбирающийся в машинах и всяких ньюансах обычно их путает.
У меня вечно спрашивают ночью когда садятся в машину "а это тройка?" :D
Т.е. если ты абстрактно посомтришь на картину то общие линии найдутся.
  • 0

#197
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
сравни трояк и пятеру в анфас
изящный "разрез глаз", дальний, ближний, поворот, всё монолитно и аккуратно друг в друга перетекает и дополняет и при этом широкие (при этом более эффективные и функциональные))) ноздри /=/ 5ра здоровый прямоугольный плафон, куда воткнуты 3 отдельные "точки"...
мускулистые колесные арки, /=/ у 5 не за что зацепиццо ((
бампер - куча вариаций (не говоря про "М") причем на картинке 1 из самых скучных... /=/ 5 бампер - "конец 80ых" :faceoff: и только эмовский хоть как то облагораживает..
вобщем резюмируя - 39ый бизнес седан с ровными линиями, образец или матрица для построения представительских седанов - 4 двери, багажник, капот, вобщем скучный авто, у которого от бренда, только ходовые качества :faceoff: ну и 2 ноздри, чоп не путали ))
это кста тож "имхо", но чую есть с ним согласные :rolleyes: )))
  • 0

#198
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
и кстати ожидаемый трояк F30 будет тож поинтересней новой пятеры Изображение )))

Изображение
  • 0

#199
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Кто бы что бы не говорил, но первая модель которая получила ангельские глазки был 39.... Да и внутри имхо 39 наааамного приятнее тройки.
  • 0

#200
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
за энжелайс зачоооот!!! :super: ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.