Перейти к содержимому

Фотография

Прощай BMW....Слез не хватает....горькая правда о BMW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#301
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"много эС" +20...
и один в карму!
что то подобное я расписывал еще на красном форуме...
Всё по делу!
Именно в сравнении с прочими среднестатами и познается вся разница!
У отца Ц-мерин у мну 31846... так вот я совсем не чувствую того самого "комфорта" за рулем штутгарца :fie:
совершенно не могу себе позволить, то что запросто проделываю на баварце... не хочу ничо плохого грить про бенцы, просто машины существуют в разных измерениях ;)
мысля возникала, мерсы хороши - хороший двигатель, все продуманно, собирают хорошие спецы, то же самое ходовка... вот тока 1 нюанс такое впечатление, что собирают их в двух разных местах, а потом "слепливают" всё вместе ))
в то же время в байрихе собирают ходовку, под нее подгоняют двиг и всё это гармонично работает...
Плюс к тому эргономика салона всегда была козырем БМВ...

вощем 3ий БМВ уже и менять приоритеты не намерен )
  • 0

#302
Aza_335

Aza_335
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
1) Были BMW e36 328 хорошая машина без проблем проездил три года очень надежная рычаги сталь только с с рулевой рейкой были проблемы купил новую, Легкая и быстрая не то что новые бумера всё тяжелее и тяжелее в массе. Но радует турбины у новых есть. ;) Продал

2)
потом купил e34 с червячным редуктором вместо рулевой рейки (Рулешка отличаются у BMW e36 лучше) Проблем не было это танк 34. Продал

3)
Купил e39 535 надёжный редуктор вместо капризной рулевой рейки! :idea:
Были проблемы с электроникой и двигатель троил (никасил или алюсил при покупке стоит обратить внимание и сделать диагностику или покупать сразу с 2000 года, а лучше рестайл)
Кровь попила. Продал.

4)
e46 очень капризная написал в соседней ветки столько вложил за три года что в итоги продал. Салон получше e36, скорость не чувствуется по сравнению с e36 шумоизоляция на высоте ничего не слышно и двигателя только после 4000 оборот ревет, комфортная. Продал

5) e60 хорошая но лучше рестайл брать, продал нужны были деньги.

6)
В итоге опять купил x5. Пока проблем нет.

6) Считаю лучше e36 купе в плане рулешки массы машины и надежности нет! Думаю купить себе в гараж!

Сообщение отредактировал Aza_335: 23.02.2013, 16:38:22

  • 0

#303
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
я когда то купил е36 как вторую машину на редкие выезды. сейчас я езжу только на ней, шестой год, и мне ниче не надо :D
тока хочу в гараж еще че нить большое, на выходные семью катать :idea:

Сообщение отредактировал bigie: 23.02.2013, 23:09:50

  • 0

#304
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений
BMW - это диагноз. Причем неизлечимый. Но, по моему, БЭХаводы пересаживаются на камри сороковки. Теперь от них уварачиваешься. Когда же джигиттер за рулем станут немного адекватнее?

Сообщение отредактировал openboxer777: 23.02.2013, 23:18:27

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.