Перейти к содержимому

Фотография

Прощай BMW....Слез не хватает....горькая правда о BMW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#21
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
цитата - (более 25 000$/год только на обслуживаниe).

офигеть! За эти деньги вы бы могли 2001 г купить такой же еще!!!

мне кажется т.к.2003 а купили в том году с таким низким пробегом означает, что машина все годы просто стояла и вот вам и ответ на ваш вопрос - машина не должна так долго стоять... погнавшись за цифрой в пробеге вы получили тот пробег какой хотели, но просчитались с состоянием, которое можно назвать застойным.

Я взял с пробегом 84500 миль и никаких таких проблем не было. Если и были, то все устраняли и эффект был очень заметный. Ездит сейчас машинка очень резво
  • 0

#22
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да уж за эти деньги можно купить пару дешевых весьма б/ушных машинок, пусть и не БеМеВе, но не дребезжащих хотя бы. Сочувствую.
  • 0

#23
MazDaFacker

MazDaFacker
  • Частый гость
  • 77 сообщений

цитата - (более 25 000$/год только на обслуживаниe).

офигеть! За эти деньги вы бы могли 2001 г купить такой же еще!!!

мне кажется т.к.2003 а купили в том году с таким низким пробегом означает, что машина все годы просто стояла и вот вам и ответ на ваш вопрос - машина не должна так долго стоять... погнавшись за цифрой в пробеге вы получили тот пробег какой хотели, но просчитались с состоянием, которое можно назвать застойным.

Я взял с пробегом 84500 миль и никаких таких проблем не было. Если и были, то все устраняли и эффект был очень заметный. Ездит сейчас машинка очень резво


Может быть...но дело не в пробеге, я хотел новую машину в предпоследнем кузове, да еще и европейца.
X5 - в основном все из америки. Даже в Баварии, новые попадаются американские модели.

Сообщение отредактировал MazDaFacker: 09.04.2008, 15:05:41

  • 0

#24
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
американские ну ничем не хуже/лучше европейских или прочих каких. все дело в конкретном экземпляре. вот ссылочка, ознакомьтесь об отзывах американцев об их машинах, что меняли и на каком пробеге.
http://www.x5world.c...-x5-owners.html
  • 0

#25
Cool_ER

Cool_ER
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Нд-а-а ситуация! А из списка твоих сто я был у Дениса, машину колбасило на холостых, причем уж и регулятор хх, почистил и вседатчики проверил и подсос. Ну думаю поеду к спецам уж они-то знают. Да действительно, они знают... как деньгу заколачивать! Зарядили в общем мне 114000 тг, мол форсунки сдохли и свечи. Да, еще и за якобы диагностику 6000 не забыли взять. Короче плюнул я на спецов этих... Когда сам разобрался - результат 2 хомутика по 50тг (подсос был)! Ну правда еще и щетки на генераторе менять надо... Но кудаж тогда смотрели эти му..и! В общем похоже что разводят тебя на бабло, а кстати подешевке не предлагали ее у тебя купить? А то нечто очень похожее я однажды уже видел...
  • 0

#26
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
афтор- мож стоит показать машину Эльмурату?
он не СТОшник но если его хорошо попросить думаю он найдет где собака порылась.
  • 0

#27
MazDaFacker

MazDaFacker
  • Частый гость
  • 77 сообщений

афтор- мож стоит показать машину Эльмурату?
он не СТОшник но если его хорошо попросить думаю он найдет где собака порылась.



А как с ним можно связатся? Не знаком лично честно говоря, но если сможет помочь буду только благодарен. В долгу не останусь.
  • 0

#28
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Значит так, машина BMW X5 конец 2003 г, купил в конце 2007 г. с 9000 пробегом. Ее сложно сказать, что Б/У. Долго искал именно еврпейскую модель X5 в предпоследних кузовах,


Примерно получается что за 1461 день, машина проехала 9000 км. или по 6,16 км. в день. Возможно.....
Пробег на Баварии Вам проверяли?

Единственное, как всегда написали неисправность рулевой реки.


Что могло случиться с рейкой если машина стояла? Даже на БМВ Х5 в наших условиях она летит через 20-30 тыс.

Решил поменять, заодно и все фильтра, масла и жидкости.



Какое состояние было у масла в двигателе? промывку делали?

компьютер показал, что цилиндры работают чуть чуть не ровно и еще маслоотделитель скоро умрет!


Вот здесь собака и порылась наверное....если машина долго стояла то могло случиться залипание маслосъемых колец. еще может быть от долгого стояния закоксовка цилиндров из за чего они начинают работать неровно (компрессия разная), вибрация появляется.
Напишите в ЛС свою проблему to UncleFat в технике он разбирается наверное лучше всех нас вместе взятых.

Сообщение отредактировал RIEGER: 09.04.2008, 15:56:50

  • 0

#29
MazDaFacker

MazDaFacker
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Нд-а-а ситуация! А из списка твоих сто я был у Дениса, машину колбасило на холостых, причем уж и регулятор хх, почистил и вседатчики проверил и подсос. Ну думаю поеду к спецам уж они-то знают. Да действительно, они знают... как деньгу заколачивать! Зарядили в общем мне 114000 тг, мол форсунки сдохли и свечи. Да, еще и за якобы диагностику 6000 не забыли взять. Короче плюнул я на спецов этих... Когда сам разобрался - результат 2 хомутика по 50тг (подсос был)! Ну правда еще и щетки на генераторе менять надо... Но кудаж тогда смотрели эти му..и! В общем похоже что разводят тебя на бабло, а кстати подешевке не предлагали ее у тебя купить? А то нечто очень похожее я однажды уже видел...



Такого же мнения, разводят и еще как. Ну про Дениса вообще лучше молчать...я как нибудь на него товарищей с битами натравлю.
Психология нашего человека понятна, когда заезжает с пузом, в дорогой одежде и на X5 они переходят в режим развода на деньги и как можно больше, это понятно.
Я лично готов платить, не жалуюсь что дорого. Даже если он подкрутил один болтик и потребовал 1000$ у еня овзражений нет, потому к я не мсог это сделать, а он сделал - это его работа.
Но не могу понять, почему нельзя этот болтик подкрутить нормально, чтоб голова потом не болела!

И чо мне теперь прежд чем заехать на СТО месяц не бритя,не мытся, одется на барахолке, чтоб сошел за своего? Понтов не качаю...мирно, вежливо прошу просто сделать за то что плачу, нормально!
  • 0

#30
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
бритье мытье думаю не поможет хотя... :cry:) если постараться и заезжать на немытой машине и говорить на их языке то может и проканает и за почти бесплатно сделают ;))))))))

Видимо у вас лицо и внешность оч.презентабельная, а взгляд ну просто топа топов...вот и разводят ;))
  • 0

#31
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Зачем все это пишу? Даже незнаю...может с последней надеждой, что кто нибудь все токи откроет секрет, где чинить и что еше делать, чтоб эта зараза так часто не ломалась? Общеизвестные СТО не упоминать, ни делают там ничего!

БМВ кончились на Е28. Еще как-то похромала Е34, а дальше уже амба. Тойота сплошная пошла... Да и Бэнгл, не к ночи будь помянут....
  • 0

#32
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Где еще не был?


в книге умной? Там точно не был.

"Не бери машину из-под бабы! Никогда. Даже если очень умная и хорошая. Баба. Бабу бери, машину - нет".(с) Саша Путивльский.
Неоднократно убеждался в правоте Саши.
  • 0

#33
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Что могло случиться с рейкой если машина стояла? Даже на БМВ Х5 в наших условиях она летит через 20-30 тыс.

У вас лично большой опыт эксплуатации Х5? Стучать даже на новой машине рейка начинает через 200-500 км., кто-то это замечает, а кто-то ездит до тех пор пока она не побежит, т.е. 20-30 тысяч.
  • 0

#34
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Что могло случиться с рейкой если машина стояла? Даже на БМВ Х5 в наших условиях она летит через 20-30 тыс.

У вас лично большой опыт эксплуатации Х5? Стучать даже на новой машине рейка начинает через 200-500 км., кто-то это замечает, а кто-то ездит до тех пор пока она не побежит, т.е. 20-30 тысяч.

К сожалению нет.., а может и к счастью. Я автолюбитель "троечник"
  • 0

#35
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

К сожалению нет.., а может и к счастью. Я автолюбитель "троечник"

Е36 бесплатная в обслуживании по сравнению с Е53.
  • 0

#36
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Жалко - вроде авто хорошая, пробег маленький - чего за проблема может быть? У меня тоже есть идея купить Х5, но стока против.... Вчера смотрел 2005 года, местную с Баварии - салон как на Е38 по сути... А у меня Е65 (поменять хотел). Сел, посидел и желание пропало. Но хотя и состояние не ахти было, а пробег 44000 км и просит 60000 бакинских. Еще и с рейкой этой пугают. Мне тоже наверно Х5 не надо.
  • 0

#37
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
9000 пробега на машине 2003 года :cry:
если бы на ней ездили была бы целее, а так просто заржавела и одубела вся ;)
  • 0

#38
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


афтор- мож стоит показать машину Эльмурату?
он не СТОшник но если его хорошо попросить думаю он найдет где собака порылась.



А как с ним можно связатся? Не знаком лично честно говоря, но если сможет помочь буду только благодарен. В долгу не останусь.

зайди на http://forum.райсинг...hp?showforum=58 (райсинг пиши как racing)
там он тусуется.
  • 0

#39
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Вот изверги.. обратись к соседскому дяде Ване :cry: поставь бутылку.. Иногда они такооое могут сделать... ни один салон не справится.. просто реально к мужикам которые свои тачки чинят подойди и спроси ;)
  • 0

#40
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Бавария - 250022
Миша на Джангильдина, Рыскулова
Борода Виктор на Рыскулова - Аврора
Денис на Альфараби-Березовсого
ВИК - на Суюнбая
Жомарт на Альфараби - Жарокова

Вроде как все...

народ напишите полные адреса плиз давайте добъем полный список сто
нет его в нашей ветке
допишите плиз кто знает адреса и телефоны

Бавария - 250022
Миша на Джангильдина, Рыскулова
Борода Виктор на Рыскулова - Аврора
Денис на Розыбакиева-Березовсого (если ехать вниз по розыбакиева, повернуть напрво на березовского и сразу слева будет СТО) телефон Дениса 701-111-4625
ВИК - на Суюнбая
Жомарт на Альфараби - Жарокова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.