Перейти к содержимому

Фотография

Прощай BMW....Слез не хватает....горькая правда о BMW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#241
SSSSSSSS

SSSSSSSS
  • Гость
  • 25 сообщений
стоят 20-ые. езжу в медеуском районе. в общем устраивает. Хотя 17-ые конечно же мягче будут. Но 315 ширина на 17-ом радиусе - это надо посмотреть как выглядит )))
  • 0

#242
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
я тоже свою Е46 продал. Не потому что не нравиться, стареет с каждым годом (99г). дали хорошую цену... Была 5 по счету БМВ.
  • 0

#243
SSSSSSSS

SSSSSSSS
  • Гость
  • 25 сообщений
E89 мой следующий четвертый Бемеве. ))
  • 0

#244
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений

Хорошо хоть BMW не имела тебя... Купи Ладу Приору и будь абсолютно счастливым!

Так понимаю, тебя твоя бмв имеет. Соберусь менять авто обязательно воспользуюсь советом.
  • 1

#245
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


Хорошо хоть BMW не имела тебя... Купи Ладу Приору и будь абсолютно счастливым!

Так понимаю, тебя твоя бмв имеет. Соберусь менять авто обязательно воспользуюсь советом.


Хорошо хоть BMW не имела тебя... Купи Ладу Приору и будь абсолютно счастливым!

Так понимаю, тебя твоя бмв имеет. Соберусь менять авто обязательно воспользуюсь советом.

Поосторожней с высказываниями, гость...

Сообщение отредактировал maxmadmax: 14.09.2012, 09:39:29

  • 0

#246
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

стоят 20-ые. езжу в медеуском районе. в общем устраивает. Хотя 17-ые конечно же мягче будут. Но 315 ширина на 17-ом радиусе - это надо посмотреть как выглядит )))

на 315 ширине и на 17 дисках вообще поворачивать перестанет )))
  • 0

#247
EdQuizz

EdQuizz
  • Гость
  • 6 сообщений
Уже однажды столкнулся с таким авто. e34. Хоть убей ломалась машина систематически. Делал все своевременно, ТО и прочие прелести, но все тщетно. Проблема решилась заменой машины.) пересел на е36. Казалось бы классом ниже. Но сколько теперь получаю удовольствия, вы бы только знали. Автор темы - меняй машину и будет тебе счастье!)
  • 0

#248
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
несмотря на здравый смысл и любовь к тойоте-лексус, все таки плюнул на все и купил бмв. одну единственную модель, которая давным давно покоя не дает))) купил ф07 гран туризмо, 2011 г. в., американец, 3,5 полный привод, пробег 20 000.
сейчас на подходе к клайпеде.
вопрос, что то погуглил и обнаружил на пиндосских сайтах кучу жалоб, что именно ф05-07 кузова последних лет даже на пиндосский лучший бензин ругаются! пипец, что же она выдаст на наш бензин?
зы: есть владельцы на форуме гт на форуме?
  • 0

#249
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

несмотря на здравый смысл и любовь к тойоте-лексус, все таки плюнул на все и купил бмв. одну единственную модель, которая давным давно покоя не дает))) купил ф07 гран туризмо, 2011 г. в., американец, 3,5 полный привод, пробег 20 000.
сейчас на подходе к клайпеде.
вопрос, что то погуглил и обнаружил на пиндосских сайтах кучу жалоб, что именно ф05-07 кузова последних лет даже на пиндосский лучший бензин ругаются! пипец, что же она выдаст на наш бензин?
зы: есть владельцы на форуме гт на форуме?

будешь покупать специальный бензин для драг рейсеров по 2000-3000 тенге за литр ))) на таких машинах только в европе или в японии надо ездить...
  • 0

#250
Tolstii_Detka)

Tolstii_Detka)
  • Гость
  • 29 сообщений
отвечу топикастеру!
во первых двигатели БМВ отличается своей надежностью! все двигатели идут с ресурсом 1 миллион километров без кап ремонта с условием бережной эксплуатации! и не только двигатели! БМВ F10 М5 может заходить в поворот на скорости 174 км/ч! вот вам и прогресс!

во вторых любой немецкий двигатель требует постоянной езды! это же механизм который должен постоянно смазыватся, работать и тд и тп! а теперь представьте что двигатель не работал около 2 лет, маслянной пленки на поршнях нету! и первые 2 минуты двигатель будет работать насухую, что категорически запрещено для движков! не думайте что 2 минуты это мало! подумайте сами, а сколько оборотов коленвал сделает за 2 минуты?

в третьих ну никакая рулевая рейка не сломается за 9000 км, к примеру у меня БМВ е60 530 2007 года, на БМВ самураях слабым местом считается Рулевая Рейка! у меня к примеру постоянно зимой потеет! а вот не течет! хотя пробег уже 189 тысяч!

в четвертых, насчет того что машина троит! гулы и прочие! я тебе отвечу так, сервисменов БМВ профессионалов очень мало, потому что для того чтобы ремонтировать БМВ нужно специальные запчасти!, которые очень и очень дорогие к примеру я тебе так скажу! последний раз был в Москве, гостил у друга! на его БМВ мы заглохли на Садовом, ( бмв 325 2009 года), машина не заводилась, отбуксировали на сервис там подключили к спец компу! выявили ошибки в датчике ОЖ, и ДПКВ! по идее у его БМВ мозги Сименс, так что ДПКВ не очень важен для нее, она может опиратся и на датчик распредвала! но его комп перепрошивался, и поэтому изза неграмотного вмешательства в электрику машина не заводилась! благо страховка все покрыла! вот и спросил у ихнего дяди Васи сколько стоит этот комп который даже показал перепрошивку! на что он ответил что комп его оригинал с Германии! + он каждый год покупает обновления за 3к евро! но за эти деньги комп выявит абсолютно все проблемы, не то что универсальные компы! СПРОСИ у наших БМВ мастеров есть ли у них такие спец компы? даже у Дилеров нету таких компов! реально видел только в Блюстаре Мерсовский оригинальный комп! бмвшный не видел в Казахстане!

в пятых если БМВ без проблем, то никто ее не продаст! очень много примеров людей, которые говорят что будут ездить на БМВ до тех пор пока не поламается!

в общем без обид, но скажу тебе так! нету таких машин на которых катаются дедушки один раз в неделю в город! и 6 дней машина стоит в гараже!
если только немцы под видом дедушек не подразумевают аЦцццких Гонщиков АВТОБАНОВ!
насчет пробега тебя нае.......ли!
поверь опытному БМВводу!
катался и на е34, е38, е39, е-46, е-60! хочу купить бмв Ф-10! и не на одной на крупный ремонт не попадал!
насчет 25 тысяч долларов! может ты преувеличил! с Германии на М5, е-60 движка стоит 7 тысяч! с доставкой и таможней! за 25 косарей можно новую движку с навесным, коробку, мост, ходовку от Билштайна, Boge, федора поставить! + еще и на полную профессиональную покраску с разбором деталей останется! пиши без преукрасов!
  • 0

#251
Tolstii_Detka)

Tolstii_Detka)
  • Гость
  • 29 сообщений


стоят 20-ые. езжу в медеуском районе. в общем устраивает. Хотя 17-ые конечно же мягче будут. Но 315 ширина на 17-ом радиусе - это надо посмотреть как выглядит )))

на 315 ширине и на 17 дисках вообще поворачивать перестанет )))

омгФФФ! там че на Бентли колеса ставят?
  • 0

#252
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

будешь покупать специальный бензин для драг рейсеров по 2000-3000 тенге за литр ))) на таких машинах только в европе или в японии надо ездить...

что же мне делать?(((
на запчасти тогда может? посоветуй друг, а что за бензин такой волшебный? где достать?
  • 0

#253
Tolstii_Detka)

Tolstii_Detka)
  • Гость
  • 29 сообщений


будешь покупать специальный бензин для драг рейсеров по 2000-3000 тенге за литр ))) на таких машинах только в европе или в японии надо ездить...

что же мне делать?(((
на запчасти тогда может? посоветуй друг, а что за бензин такой волшебный? где достать?

в каком городе ты находишься? если в Астане могу подсказать нормального инжекторщика! только бюджет ремонта составит не меньше 5к! но за то будешь ездить на нормальном 96 бензине!
насчет того чтобы на запчасти продать! то в Астане таких машин очень мало, буквально еденицы! так что Машина себя окупит полностью лет за 5!
либо продай ее сразу как приедет, люди любят диковинки!
  • 0

#254
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений
подскажите нормального электрика
  • 0

#255
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


что же мне делать?(((
на запчасти тогда может? посоветуй друг, а что за бензин такой волшебный? где достать?

в каком городе ты находишься? если в Астане могу подсказать нормального инжекторщика! только бюджет ремонта составит не меньше 5к! но за то будешь ездить на нормальном 96 бензине!
насчет того чтобы на запчасти продать! то в Астане таких машин очень мало, буквально еденицы! так что Машина себя окупит полностью лет за 5!
либо продай ее сразу как приедет, люди любят диковинки!


люди, вы вообще нормальные?)))
за пять штук я дядю Васю пущу переделывать творение немецких инженеров?))
ахахаха
это был стеб)))
машина почти новая, признана одной из самых надежных машин среди одноклассников
на запчасти)))
бензин нужен не гавно и все будет окей
но я понял, владельцев Ф серии на форуме нет
как получу отпишу отчет)))
на запчасти или продать сразу))) весь офис на полу)))новая или почти новая бмв гамно!!! продавай как придет сразу, вот новый слоган))))
  • 0

#256
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

подскажите нормального электрика

Биммер - Игорь СТО "Спорт гараж" что на Артеллерийской 38, это по беллинского ниже рыскулова

Сообщение отредактировал PilotBMW: 03.10.2012, 20:55:59

  • 0

#257
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Пилот, он работает в выходные?
  • 0

#258
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Костя +77772515121 автоэлектрик... последний раз заезжал стояла М3 у него в кузове е90...
  • 0

#259
˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙

˙·• ●ღ♥ASEM♥ღ●•·˙
  • Частый гость
  • 83 сообщений


подскажите нормального электрика

Биммер - Игорь СТО "Спорт гараж" что на Артеллерийской 38, это по беллинского ниже рыскулова

спасибо
  • 0

#260
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Пилот, он работает в выходные?

Кола я незнаю, если честно )), ты у фанатиксов тел пробей и позвони, многие завсегдатаи этого СТО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.