Перейти к содержимому

Фотография

Минимойки Karcherкто пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#101
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

может здесь кто подскажет , где можно отремонтировать мойку пр-во китай типа керхер?


Ремонту не подлежат.
Поэтому и нужно следить за фильтрами !!! попал песочек - выкинь технику и купи новую.
Поэтому и есть смысл покупать - чем дороже,тем больше ходить будет.
  • 0

#102
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

позвольте и мне высказаться, есть магазин Садовый Центр на Гагарина Утепова.
Там продаются итальянские мойки Annovi Reverberi, говорят что эта контора производит для всех остальных типа того же Karcher или Black&Decker, себе взял маленькую, доволен как слон, цена немногим выше 20000 точно не помню, давление дает 120 атмосфер, в комплекте шланг на 6 метров и распылитель для шампуня (не знаю как называется). для дома очень удобно, все прошлое лето мыл и сейчас мою. очень рекомендую.

Купил там же но немного по мощней и побольше за 34700 а ваша 24500 стоит. классный аппарат нареканий нет только для подключения нужен очень качественный высоко атмосферный шланг простой он рвет в клочья.... После того как купил нашел в каменском базаре наш отечественный темп за 19000 :-) но было уже поздно...
  • 0

#103
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
ОТчет по Темпу (Костанай), промыл где-то 1,5 года...
Жрет все, и песок и слабое напряжение, и даже слабый напор...отчего начинается перегазовывать и дергатся.. :-)
Пережил даже когды ему отламалы пластмасовый всасывающие нос...одели шланг на вывод помпы и все!
Че дальше...говорил если есть напруга воды и напруга в электричестве - будет радовать,сам воду не сосет...
Расходводы маленький - гонит больше воздуха! После помойки авто остается мальнькие лужицы - после просто шланга - реки!
Что не нравится:
Крепление пистолета - гавно...чет надо придумывать
Сам шланг -3 метра, мало мог бы быть подлиньше, апарат тяжелый неудобно таскать...
Шланг жестоват и не очень круиттся...
Насадка для шампуня - гавно...вообще не поймеш куда дует и хавает шампунь ведрами...

Сообщение отредактировал Nogaro: 25.06.2009, 14:38:05

  • 0

#104
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Народ, а где купить насадку для бесконтактной мойки, у меня в наборе была одна, тока чет недоволен ей:rolleyes: просто тупо вылевает весь шампунь за минутку даже не пенит,Ю видать не для этих целей.
Ну или кто может продаст свой пеногенераторный девайс.

Сообщение отредактировал Krutik: 25.06.2009, 20:14:22

  • 0

#105
kolian_s

kolian_s
  • Гость
  • 30 сообщений
Ташкенская угол Комунальная не поднимаясь на мост через Сейфулина магазин Karcher - техника химия и все что нужно для очистительных работ т.2792-500
  • 0

#106
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Пользуюсь девайсом от SBM Group типа немецкая но китайской сборки, мощность 1600 W давление 160 атм, классная вещь, тока шланг для пистолета дубовый и пенообразователь не понятного действия стоит 16000 тенге
  • 0

#107
~mussina~

~mussina~
  • Частый гость
  • 57 сообщений
если только для своих авто то можно
мы вот решили взять себе в автосалон для своих авто не выдержал
пришлось взять профессиональный
там еще ньюансов много
масло поемнять, фильтр и т.д
так что выводы
одно хорошо воду экономит просто класс
  • 0

#108
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Нахожусь в Москве. В гипермаркете Леруа Мерлен распродажа портативных моек высокого давления Anlu 100бар 1300Вт 342л/час. Стоит на наши около 7000тг. В этих аппаратах ничего не понимаю :rotate: . Стоит прикупить? Буду рад за советы. :D
  • 0

#109
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
По характеристикам - стандартная бытовая мойка. У нас такие от 15-20 тысяч. Что за фирма Anlu - хз, может какойнить китай галимый...
  • 0

#110
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
То, что Китай - однозначно. Нашел в инете их сайт. Цена прельщает. Продается в солидном магазине. И давно хотел прикупить. :spy: Но тащить в аэропорт?! :laugh: Вот и думаю. :smoke:
  • 0

#111
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Нахожусь в Москве. В гипермаркете Леруа Мерлен распродажа портативных моек высокого давления Anlu 100бар 1300Вт 342л/час. Стоит на наши около 7000тг. В этих аппаратах ничего не понимаю :-/ . Стоит прикупить? Буду рад за советы. cool.gif

 

Ничего хорошего за такие деньги не будет. Каждый товар стоит ровно столько, сколько он стоит. Чудеса и подарки только в сказке. Нормальная мойка Kercher стоит +- 100 000 тенге. Вот такой аппарат не грех купить и наслаждаться. А за 7000 тенге это то же что и кроссовки Адибос. Порвутся и сезон не отходят. 


  • 0

#112
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

 

Нахожусь в Москве. В гипермаркете Леруа Мерлен распродажа портативных моек высокого давления Anlu 100бар 1300Вт 342л/час. Стоит на наши около 7000тг. В этих аппаратах ничего не понимаю :-/ . Стоит прикупить? Буду рад за советы. cool.gif

 

Ничего хорошего за такие деньги не будет. Каждый товар стоит ровно столько, сколько он стоит. Чудеса и подарки только в сказке. Нормальная мойка Kercher стоит +- 100 000 тенге. Вот такой аппарат не грех купить и наслаждаться. А за 7000 тенге это то же что и кроссовки Адибос. Порвутся и сезон не отходят. 

 

алё! мой пост был почти 4 года назад )))) 


  • 1

#113
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Нахожусь в Москве. В гипермаркете Леруа Мерлен распродажа портативных моек высокого давления Anlu 100бар 1300Вт 342л/час. Стоит на наши около 7000тг. В этих аппаратах ничего не понимаю :-/ . Стоит прикупить? Буду рад за советы. cool.gif

 

Ничего хорошего за такие деньги не будет. Каждый товар стоит ровно столько, сколько он стоит. Чудеса и подарки только в сказке. Нормальная мойка Kercher стоит +- 100 000 тенге. Вот такой аппарат не грех купить и наслаждаться. А за 7000 тенге это то же что и кроссовки Адибос. Порвутся и сезон не отходят. 

 

алё! мой пост был почти 4 года назад )))) 

 

 

Сорри, не заметил. Бывает... Но суть то не меняется.


  • 0

#114
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Сорри, не заметил. Бывает... Но суть то не меняется.

 

 

и щас они по прежнему 100 000 стоят?


Сообщение отредактировал PomidorkaZR: 19.03.2014, 22:02:37


#115
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Сорри, не заметил. Бывает... Но суть то не меняется.

 

 

и щас они по прежнему 100 000 стоят?

 

 Позавчера в офф магазине был. Хороший середнячок 100К стоит.


  • 0

#116
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
я себе домой покупал в прошлом году. середнячок стоил гораздо меньше 100к.
  • 0

#117
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

 

 

 

Нахожусь в Москве. В гипермаркете Леруа Мерлен распродажа портативных моек высокого давления Anlu 100бар 1300Вт 342л/час. Стоит на наши около 7000тг. В этих аппаратах ничего не понимаю :-/ . Стоит прикупить? Буду рад за советы. cool.gif

 

Ничего хорошего за такие деньги не будет. Каждый товар стоит ровно столько, сколько он стоит. Чудеса и подарки только в сказке. Нормальная мойка Kercher стоит +- 100 000 тенге. Вот такой аппарат не грех купить и наслаждаться. А за 7000 тенге это то же что и кроссовки Адибос. Порвутся и сезон не отходят. 

 

алё! мой пост был почти 4 года назад )))) 

 

 

Сорри, не заметил. Бывает... Но суть то не меняется.

 

суть поменялась ))) я не в Москве, аппарат тогда не купил именно по той причине, которую вы указали 4 года спустя


  • 0

#118
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

аппарат тогда не купил именно по той причине, которую вы указали 4 года спустя

 

Ну я и говорю, суть не меняется. Раз это актуально и сейчас. Стало быть кому то может быть полезным. 


  • 0

#119
Заяц из бездны

Заяц из бездны
  • Читатель
  • 33 сообщений

о чем тема?

если нищеброды хотят получить АВД за 50 у.е. то флаг им в руки!!!



#120
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

с месяц назад тоже задавался этими вопросами

в итоге покурив интернет форумы, послушав знакомых, суммировав всю инфу, пришел к выводам

1 если брать на долго и счастливо то "karcher"

2 меньше 130бар мыть только велики

в итоге купил karcher 5200, и насадку для безконтактной мойки

мыл раза 4 уже

доволен


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.