Перейти к содержимому

Фотография

Минимойки Karcherкто пользуется?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#141
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

135 бар пена лучше чем на мойках- с насадкой которую я указал 
у самого Karcher k3.68 (120 бар)покупал еще лет 5-6 назад, пару раз уже сдавал в сервис. так вот недавно купил итальянскую насадку, химию Mafra развел 1 к 3, мне кажется что пена не такая устойчивая  как на видео. может уже и давление не то, и аппарат не может обеспечить пенную шапку. короче, хз. наверное буду покупать новый АВД. какую фирму посоветуете?

 

Покупать новую мойку только потому что пена не такая крутая?:-)

Моет не пена, моет химия


Сообщение отредактировал Surfer_KZ: 23.03.2014, 09:18:22

  • 0

#142
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

В Алматы? В какой именно? 
да в Алмате, помпа пластмассовая дала течь, второй раз не понятно по каким причинам потекло масло. модель Karcher какую рекомендуете? 
  • 0

#143
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Покупать новую мойку только потому что пена не такая крутая?:-) Моет не пена, моет химия
в том то и дело, что уже и давление мойки не то, чтоб хорошо отмывать грязь. в общем пластиковая помпа дает о себе знать. 
  • 0

#144
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

В Алматы? В какой именно? 
да в Алмате, помпа пластмассовая дала течь, второй раз не понятно по каким причинам потекло масло. модель Karcher какую рекомендуете? 

 

 

У меня уже шесть лет работает Nilfisk-alto c120-2.6, купленый в Ламеде всего за 22000тг примерно.

Помпа силуминовая. За все время только пару раз резинки на копье изнашивались

Всё ждал, когда она сдохнет, чтоб что-нить по-круче купить. А не дохнет почему-то...:-)

Сейчас Ламед, правда, похоже не продает уже такие мойки.

Представление о том, какие АВД чаще всего ломаются можно получить например здесь http://forum.avtomoi...hp?showforum=17 . Это конечно не совсем показательно, поскольку керхер видать всё-таки самая популярная марка. Но всё же...

Сильно дорогую  мойку брать бы себе домой не стал - тяжелые они. Таскать не удобно.

Себе вообще сейчас купил удлинительный шланг высокого давления, чтоб поставить мойку дома и не париться каждый раз с тасканием, подключением воды, электричества и т.д.


Сообщение отредактировал Surfer_KZ: 23.03.2014, 10:31:16

  • 0

#145
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

получить например здесь http://forum.avtomoi...hp?showforum=17
спасибо , почитаю. 
  • 0

#146
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

В Алматы? В какой именно? 
да в Алмате, помпа пластмассовая дала течь, второй раз не понятно по каким причинам потекло масло. модель Karcher какую рекомендуете? 

 

Любой начиная с 5 серии. Там уже не пластмасса.


  • 0

#147
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

как думаете, что лучше взять К5 Compact или 7-ю серию. для чего: мойка двух машин (седан), иногда мойка тротуарной плитки.


  • 0

#148
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

как думаете, что лучше взять К5 Compact или 7-ю серию. для чего: мойка двух машин (седан), иногда мойка тротуарной плитки.

переплачивать за 7-ю серию для мойки седанов бессмысленно

мыл своей 5-кой плитку, грязевая фреза выбивает все что есть между плитками "что не есть хорошо", в итоге воткнул обычную насадку, и то пришлось поубавить напор 


  • 0

#149
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

По поводу АВД LAVOR кто что думает? Был ли опыт использования?


  • 0

#150
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

переплачивать за 7-ю серию для мойки седанов бессмысленно

У нас переплачивают на покупку авто 5.7 объёмом, а ему за глаза хватает и 2.0 литров. Так что можно и 7-ю серию. Всяко лучше. 


  • 0

#151
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Потом нашёл оффициалов. Они продают бочку 20 литров 24000 тен и на розлив 1300 тен литр.

будь добр контакты, 1300 за литр это очень удачно


 


  • 0

#152
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Потом нашёл оффициалов. Они продают бочку 20 литров 24000 тен и на розлив 1300 тен литр.

будь добр контакты, 1300 за литр это очень удачно


 

 

Офф представитель МА ФРА на Рыскулова http://mafra.kz/contact.htm


  • 1

#153
EugeneCarWashers

EugeneCarWashers
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Появились в продаже минимойки Annovi Reverberi и Black & Decker. Продаются в Ламэд. www.lamed.kz


  • -2

#154
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю EugeneCarWashers вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#155
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Появились в продаже минимойки Annovi Reverberi и Black & Decker. Продаются в Ламэд. www.lamed.kz

 

В АВД пока для меня лидер только  Karcher 


  • 0

#156
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
После проб и ошибок тоже.
Сегодня наконец-то купил Качер 7.200 завтра буду тестировать
  • 0

#157
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

После проб и ошибок тоже.
Сегодня наконец-то купил Качер 7.200 завтра буду тестировать

О, поздравляю! Отличная покупка. Но дабы не пробовать и не ошибаться ещё - купите хороший фильтр, несколько банок с разными фильтрами - это в несколько раз увеличит предполагаемый срок службы на нашей  воде. Стоимость фильтров детская по сравнению с ремонтом аппарата. 


  • 0

#158
Опа_30

Опа_30
  • Гость
  • 13 сообщений

толька кахер в этой теме обсуждается или как?


  • 0

#159
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Фильтр купил, и пенопуливизатор тоже.

А качер на нашем рынке больше не с чем и сравнить, смотрел бош, макиту, блек-декер и итальянца какой та но по всем характеристикам на данном этапе альтернативы пока нет. Тот же сервис и то у немца поставлен


  • 0

#160
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

После проб и ошибок тоже.
Сегодня наконец-то купил Качер 7.200 завтра буду тестировать

 

а где тестировать будете? я так понимаю карчер жителю многоэтажного дома тестить особо не где




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.