Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#101
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ОсобыйВзлет СвободнойМысли, а какой возраст собак? Если собы оба доминантные и уже взрослые, то конечно же придется приложить не мало усилий. И я думаю без опытного кинолога справиться будет проблематично. Если оба щенка, то проблем не будет.

моему питу уже 3 года, но он добрый.. :lol:
ни разу ни с кем не дрался..
я взяла второго пита, девочку, 2 мес., но она не прижилась - Буч начал на нее рычать, - я его в комнате закрыла.. :D
пришлось ее отдать, не принял он ее
просто думаю, что может, он уживется с другой породой?
бульмастифы, вроде, флегматичные.. :rotate:

да он целыми днями спит и спит, или кости грызет, или играет сам на сам... :lol: и не гуляет с нами никто - кого встретишь "ой, держите своего барбоса крепче!!" ;)

Сообщение отредактировал ОсобыйВзлет СвободнойМысли: 31.07.2010, 20:47:15

  • 0

#102
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
может быть взрослые и флегматичные, а пока растут, любят поиграть. причем щенки большие, поэтому и пристают отнють не деликатно. это часто раздражает взрослых собак.
предлагаю посмотреть видео с выставки http://video.westmin...yer/?id=1202091
это ринг бульмастифов, они такие тумбочки :-)
можно посмотреть и другие породы. токо, к сожалению, фил и бурбулей не нашла - эти породы в англии признаны?
еше интересно глянуть бэст http://www.westminst...ep/group10.html
мне хэндлинг очень понравился
  • 0

#103
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вы тумбочками кого назвали-то? Собак или тех кто выствлял собак :D ? Все, срочно худею :rotate: .
  • 0

#104
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вы тумбочками кого назвали-то? Собак или тех кто выствлял собак :o ? Все, срочно худею :rotate: .


Ни в коем случае... ;) А как же баланс с нашими "малютками"?? :D Они потом нас и замечать перестанут...Нет, не правильно, размерчик очень важен, особенно во время прогулок в ветренную погоду.. :)
  • 0

#105
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я тоже согласна, худеть ни ни :rotate:
наших в рывке надо удержать, с легким весом будем за ними перышком летать

хотя под тумбочками я имела в виду всеж булек - 4 ножки и широкая спинка. я на свою смотрю, она в последнее время мне такой крепенькой казалась, а оказывается, это все цветочки
  • 0

#106
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

я тоже согласна, худеть ни ни :super:
наших в рывке надо удержать, с легким весом будем за ними перышком летать

хотя под тумбочками я имела в виду всеж булек - 4 ножки и широкая спинка. я на свою смотрю, она в последнее время мне такой крепенькой казалась, а оказывается, это все цветочки


Так она ж у вас ещё мааленькая!! :) ;)
  • 0

#107
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Якорь надо иметь тяжелый пока они подростки, потом легче справляться. Они уже сами начинают понимть, что хозяек надо беречь. Да и хозяйки уже к этому времени заимеют накачанные бицепсы.
Меня Самуэль только один раз серьезно потащил, когда хотел пообщаться с лабрадором. Дернул меня так, что я шлепнулась на четвереньки, и страшно удивился,увидев меня в таком странном положении. Тут же прекратил свои нападки на Хантера (лабрадора) и подбежал ко мне.
  • 0

#108
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Якорь надо иметь тяжелый пока они подростки, потом легче справляться. Они уже сами начинают понимть, что хозяек надо беречь. Да и хозяйки уже к этому времени заимеют накачанные бицепсы.
Меня Самуэль только один раз серьезно потащил, когда хотел пообщаться с лабрадором. Дернул меня так, что я шлепнулась на четвереньки, и страшно удивился,увидев меня в таком странном положении. Тут же прекратил свои нападки на Хантера (лабрадора) и подбежал ко мне.


Ну вот - умнющий же парнишка-то!!! :)
  • 0

#109
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ага, сообразил
жду не дождусь когда она будет такой важной матроной. вчера во дворе вечерком за кузнечиками сама как большой кузнец скакала :spy:
  • 0

#110
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем огромный привет!!!! :spy: а мы сегодня с зевсом гуляли в компании молодого бульмастифчика Рокфора ему 3 месяца , кстати coin2010 это ваш братишка ;)

И персональный привет Самулю и его хозяйке :spy:
  • 0

#111
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
nasya, привет!!!! Рада твоему появлению, очень, очень.
Рокфору передавай наши приветствия, пускй присоединяется. А то наша Зара всех кузнечиков переловит. Мы их тоже любим ловить, а они во рту-то копашатся :spy: и Самуэль их выплевывает. Вот пока их всех не обмусолит...
Будем наших соб отправлять на борьбу с саранчой. Тигров, львов и прочих кошек уже переловили, пора за протеином охотиться.
  • 0

#112
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Рокфор кстати тоже наш сосед, я смотрю популяция собак значительно растет !!!!
А я болела поэтому мы и пропали, а так мы вас незабываем, как Самуля такого сладкого можно забыть.!!!!! :spy:
  • 0

#113
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
есть бульмастифы, живущие около альфараби и навои? :spy:
  • 0

#114
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
мы на Навои-Аль-фараби на ринговые иногда приезжаем. если ничего не сорвется, завтра будем в 7 часов.

nasya, как интересно, а вы уверены? наша заводчица вроде недавно продавала щенков от тети моей Зарки (Фурии) и помет шел на И.
Но все равно хорошо, мы все переживали, что мальчиков нет :)
Я на сайте своей заводчицы нашла фотку одной ее девочки - смотрите, какой красивый окрас
Изображение
БРЭДЛИ ВЭЙ ПЕНЕЛОПА ДРИМ чемпионка 4-х стран :D
  • 0

#115
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да уж, окрас красивый, да и сама барышня вызывает уважение. Интересно, где она проживает.
Вообще быльмастифа, девочку, видели только одну, ей сейчас лет 5, Лерри. Такого же окраса, что и Самуэль. Но это было два года назад. Потом они перестали приезжать в парк. Информацию о ней получаем очень редко. Но Самуэль был от нее в полном отпаде. Я кстати, заметила, что многие кобели других пород не равнодушны к молосским барышням. Наверно из-за их грациозности и пластичности. Ведь трудно даже представить какие красивые движения может продемонстрировать эта БРЭДЛИ ВЭЙ ПЕНЕЛОПА ДРИМ чемпионка 4-х стран :D
  • 0

#116
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ой не ругайтесь... Извеняюсь :D я действительно перепутала, ето братик но не ваш, а тут был еще один бульмастифчик вспомнила по кличке Зевс, Miss_Boss владелец, вот они родственики.
  • 0

#117
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Как они все же с бордосами похожи...Такие же морды плюшевые...Так бы и затискала... :D
  • 0

#118
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

мы на Навои-Аль-фараби на ринговые иногда приезжаем. если ничего не сорвется, завтра будем в 7 часов.

nasya, как интересно, а вы уверены? наша заводчица вроде недавно продавала щенков от тети моей Зарки (Фурии) и помет шел на И.
Но все равно хорошо, мы все переживали, что мальчиков нет :rotate:
Я на сайте своей заводчицы нашла фотку одной ее девочки - смотрите, какой красивый окрас
Изображение
БРЭДЛИ ВЭЙ ПЕНЕЛОПА ДРИМ чемпионка 4-х стран :)


мы тоже подойдем :)
только занятия там в 19 30
  • 0

#119
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


мы на Навои-Аль-фараби на ринговые иногда приезжаем. если ничего не сорвется, завтра будем в 7 часов.

nasya, как интересно, а вы уверены? наша заводчица вроде недавно продавала щенков от тети моей Зарки (Фурии) и помет шел на И.
Но все равно хорошо, мы все переживали, что мальчиков нет :rotate:
Я на сайте своей заводчицы нашла фотку одной ее девочки - смотрите, какой красивый окрас
Изображение
БРЭДЛИ ВЭЙ ПЕНЕЛОПА ДРИМ чемпионка 4-х стран :)


мы тоже подойдем :)
только занятия там в 19 30

Небольшое редактирование:kiss:
В 19.00 Индивидуальные=) а в 19.30 веселые погуляшки:-) Ждем всех желающих:-)
  • 0

#120
fanja

fanja
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет! мы тоже бульфики и хотим с вами дружить. Нам 10 мес и мы девочки. С удовольствием вставила бы фоточку, но пока не разобралась как это делается :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.