Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#121
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Привет! мы тоже бульфики и хотим с вами дружить. Нам 10 мес и мы девочки. С удовольствием вставила бы фоточку, но пока не разобралась как это делается :-)

Заходите на этот сайт http://www.radikal.ru/ грузите фото:eek: копируете вторую ссылку и вставляете в сообщение:fie: и мы увидим фото вашей красавицы=) Приходите к нам сегодня на Веселые погуляшки:hi: Они будут в 19.30 на Навои,Аль-Фараби:D
Подробная информация тут http://vse.kz/index....c=79297&st=1220 или задавайте свои вопросы мне:D
  • 0

#122
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
приходите, мы с удовольствием с вами познакомимся :)
мы можем чуток опоздать, мне надо будет коллегу к астанинскому поезду отвезти. До Кати не могу дозвониться, предупредить :D
  • 0

#123
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

приходите, мы с удовольствием с вами познакомимся :)
мы можем чуток опоздать, мне надо будет коллегу к астанинскому поезду отвезти. До Кати не могу дозвониться, предупредить :D

А чутокэто на сколько?)
  • 0

#124
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
думаю, минут на 15-20
  • 0

#125
adelya19

adelya19

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ок,я передам Кате!:)
  • 0

#126
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ой, девчонки, девчонки :eek: Как классно!!!! Моему мальчишке малинник!!!
fanja, давайте скорее фотографиии, расказывайте. Чем занимаетесь, как играете, спите, хулиганите, что успели из мебели слопать. А что нам оставили :laugh:
  • 0

#127
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Опять владельцы бульмастифов ушли на дно. Ау!!!
Я вот думаю, виделись с Евой, по сравнению с нами она еще очень хрупкая, хотя перспектива у нее ого-го. А Зара?
  • 0

#128
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
судя по фоткам, Зарка как Ева по росту, но чуток худее. мы вес токо набираем. как всегда мысль о фотике меня посещает за несколько км от дома :weep:
  • 0

#129
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

судя по фоткам, Зарка как Ева по росту, но чуток худее. мы вес токо набираем. как всегда мысль о фотике меня посещает за несколько км от дома :(


Значит, я самая дисципинированная и ответственная...фотоаппарат из рук практически не выпускаю..и всегда с собой беру..ля-ля-ля - камеру... :weep: ;)
  • 0

#130
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Фото толстит.
Пора обрабатывать от клещей. Они уже активизировались.
  • 0

#131
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Фото толстит.


Да ладно уж...Мы вот сейчас начнем кушать как положено и фото начнет худить...Наша мадам сейчас отсыпается и откармливается...Дома же теперь... :super: :rotate:
  • 0

#132
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ага, а нас постоянно толстить будет :rotate: А уж Like dogs и подавно. Куда она пропала то?
  • 0

#133
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ага, а нас постоянно толстить будет :rolleyes: А уж Like dogs и подавно. Куда она пропала то?


Отпуск кончился, морально готовится к рабочим будням...Стрессс... :-)
  • 0

#134
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Бульмасики, вы собираетесь тему держать. Метатели молний так наглухо потерялись. А из Зары наверно вообще дрессированную собу сделают. Хоть ьы кто фото засветили. Бкрите пример с sos911, она спит с работающим фотоаппаратом.
  • 0

#135
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Никак наши объявились или еще в засаде. Ох доберемся мы до вас. Какие у вас сейчас параметры? Буду потом на Самуэле примерять. Мы же все дожидаемся когда с вами гулять можно будет.
  • 0

#136
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а вот и мы :eek:
у нас интересные деньки начались, так что гуляем мало и быстро. хотела с Заркой на 22 пойти, но теперь облом :laugh:
вот несколько фоток - донашиваем старые детские трусики и шортики, хорошо, что не повыкидывала :D
Изображение

а вот мы грустим. у Зарки мышка под лапой - с этой игрушкой она к нам и приехала, ее положили в перевозку, чтобы щенок в дороге не скучал. любимое развлечение - это схватить мышь за хвост и прыгать вокруг себя, чтоб та летала
Изображение
  • 0

#137
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Какая красивая девочка!!!!!!! :laugh: :eek: :(
И выражение на мордуленции - точь-в-точь Евка.. Глазенки такие выразительные!!!!Так бы и затискала!!!!
Давайте ещё фоток!!! Это ж просто невозможное что-то!!! Ещё хотим полюбоваться!!!!
Правда же, народ!!! Я думаю, дружественный нам народ поддерживает!!! :( :D
  • 0

#138
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Зара как спортсмен в шортах :(
Мы тоже не против фото :-)

Сообщение отредактировал nasya: 20.08.2010, 09:16:45

  • 0

#139
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Нее, морда бурбулинская. Это вас первая течка?
Попробуйте заснять когда Зара будет с мышкой прыгать. Ну ведь придумают же игру. Вот лежит и думает, что бы такого сделать плохого.
  • 0

#140
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
пробовала заснять, но Зарка сразу мордахой в фотик тыкается :mad:
ага, первая. вчера встретили на прогулке кокера, он с хозяевами стоял, на поводке. как он скулил, на поводке чуть не повесился :eek:
и никуда не уйдешь - с другой стороны с чау гуляли. они не общительные, гуляют в стороне и я до сих пор не знаю, мальчик или девочка. в общем не рискнула в их сторону идти. кокер хоть маленький, его удержать можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.