Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#141
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да уж окружили девку, тяжело вам. Хотя наш опекун чаушка Миха пока носом не упрется не поймет, что течная. А вот у охотичьих нюх сильнее развит и они более эмоциональные, поэтому сильнее реагируют на такие дела. Чтож будем собирать для вас детские трусики по всем родственникам. Может какие самодельные памперсы делать. Наделать треугольные куски материала и на булавку. Надо в интернете посмотреть может кто уже придумал какие-нибудь самоделки.

Ну и примите наши поздравления с вступлением в новый этап в вашей жизни. И не паникуйте вы от таких случаев. Вы не одни переживаете такие периоды в жизни. Тем более на улице жарко, выходите как можно раньше утром и как можно позже вечером. Ну а если случится авария дома, так это же не конец света. :laugh:
Кстати продукция Amway классно все чистит. Не вонючая и самое главное не надо сильно мочить ковры. Это так, к сведению.
  • 0

#142
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
у нас новая напасть - во рту папилломы образовались :-)
пошарила по инету, вроде не смертельно, но неприятно... надо завтра к вету свозить
  • 0

#143
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Что у вас нового, только не теряйтесь. А то мы все переживаем, ну и ксли что пишите, звоните. Мы тут, рядышклм.
  • 0

#144
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ага, спасибки. пока ниче, лечимся. правда, чем больше читаю, тем больше складывается впечатление, что все лекарства чушь, организм должен сам выработать иммунитет против этого вируса. прогулки сократили вообще до минимума, чтоб никого не заразить и чтоб ничего в рот не брала
  • 0

#145
azaak47

azaak47
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
dobriy den vsem lybitelyam etoi zame4atelnoi porodi !! pomogite naiti podrujku moemu bulmastifu oto on na4inaet s uma shodit rodoslovnaya i vse dokumenti imeytsy
  • 0

#146
trainer

trainer
  • Постоялец
  • 388 сообщений

у нас новая напасть - во рту папилломы образовались :)
пошарила по инету, вроде не смертельно, но неприятно... надо завтра к вету свозить


Самый простой способ избавиться от паппилом во рту это тканевой препарат из самих же паппилом)))
Срезается паппиломка,мельчится,делается раствор с атибиотиками и инъекция подкожно)))
Усе старый дедовский метод :(

Сообщение отредактировал trainer: 25.08.2010, 09:41:31

  • 0

#147
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А как это можно осуществить практически, Вы такой опыт умеет. Сможете помочь?
  • 0

#148
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
trainer, да, я читала, что вакцина из самой папилломы очень классно помогает, в Москве ее делают некоторые клиники. У нас может тоже есть, надо обзвонить завтра...
А вот приготовить самой... а вдруг не то сделаю, боюсь :smoke:
ну вот, ее надо срезать (как, чем лучше?), потом высушить (на солнышке? сколько сушить?), потом с каким антибиотиком лучше смешать и сколько колоть? 2 или 5 мл? и можно колоть в попу - я раньше такие уколы делала, а вот в холку не пробовала. И вот такой вопрос - антибиотик не уничтожает вирус в материале?
  • 0

#149
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
azaak47, вот вылечимся и с вами с удовольствием поиграем :smoke:
а вообще, может быть вам приводить вашу собаку на ринговые занятия, общие прогулки - в роще Баума по субботам встречаются, в том числе бульмастифы
  • 0

#150
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ну вот, если кому интересно, мы на пути к выздоровлению ТТТ :rolleyes:
не поняла, то ли сам организм справился, то ли наши усилия подмогли. но вчера некоторые папилломки были размером в 1 см, а сегодня небольшая точка. я собаку еще поила раствором препарата на основе эвкалипта общеукрепляющего действия - я им детей лечила в свое время.
  • 0

#151
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Бульмастифы куда вы запропастились. А Miss_Boss, так вообще давно не появляется. Вы где?
  • 0

#152
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Куда делись бульмастифы? Кто-нибудь гуляет с Зарой или Зевсом???
  • 0

#153
Англия

Англия
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Бульмастифы аууу вы где? Давайте общаться.Поздравляю всех с праздником!!
  • 0

#154
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Англия, привет! По всей видимости, я сегодня дежурная по молоссам. Заходите и к бордосам и к филам, ну ик нам, к бурбулям! Общайтесь со всеми :rotate:
Чем хотите поделисься? Будем рады услышать, увидеть, посплетничать :rolleyes:
  • 0

#155
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Всем привет! У меня спрашивают щенка бульмастифа, мальчика. Кто что посоветует?
  • 0

#156
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет! У меня спрашивают щенка бульмастифа, мальчика. Кто что посоветует?


У нас мальчик. телефон 3807247
  • 0

#157
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Я уже просила передать ваш номер, и сама вам рано утром звонила, чтобы предупредить о том, что требуется щенок. Одно "НО", не знаю кто это хочет щенка и откуда знают мой номер телефона. Такая я, прямо, популярная, :D Об этом хотела предупредить.

Сообщение отредактировал Nezn@komec: 26.03.2011, 18:35:53

  • 0

#158
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Здравствуйте уважаемые ценители, хранители и просто любители этой прекрасной проды! Мы очень хотим завести Бульмастифа или Амер. Бульдога. Есть такое предложение, если кто то согласится мы бы с удовольствием приняли в семью собаку, естественно не на халяву :) Можно договорится и в будующем расплатиться алементным щенком или денежным эквивалентом (после продажи) С нашей стороны условие одно, мы хотим мальчика (поскольку у нас в семье я единственный мужчина и еще одну девку я не переживу :) ) можно и подрощеного но не агресивного. Жду ваши предложения в личку. С уважением МАХ.Х.Х.

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 28.03.2011, 19:07:39

  • 0

#159
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Постом выше есть телефон и парень ваш!
  • 0

#160
хард

хард
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите кто знает, хорошее средство от клещей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.