Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1081
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


LanaS, спасибо. проблем с поведением вообще не замечаем. очень послушная. но всё равно спасибо.
на прогулки мы бы с удовольствием пришли. ей так хочется с собаками поиграться. моя чаушка не любит играть или не умеет, не знаю, чаушонок пока её не принял, а так поиграть он очень любит. а Вы где гуляете? совместные встречи-прогулки бывают? мы за


Характер чаушек знаем. Общаемся. Знаем какие они сурьезные. Надеюсь Нора сможет соблазнить его на игры. Гуляем в разных местах, так как у всех кобели. Так что у вас большой выбор.
Также готовы оказывать поддержку и раздавать советы. Надеюсь, что ваш выбор Норы, решение бесповоротное.


ой, мой чаушонок вообще без тормозов. не предсказуемый. мы в детсвте с ним на гульки ходили в рощу Баума, он там только с мастином и пытался дружить. всех молоденьких кусал. потом на общее поле перестали ходить, потому что я реально не знала, что от него ожидать. вроде стоит с собачкой нюхается, весёлый, потом...тяп и пошел довольный, а собачка плачет. а девочка чаушка спокойная, она у меня не давно, она наоборот в роще собак пугается сначала. девочка на Нору вообще не реагирует, а Норке хочется побегать, Соня (чаушка моя) плохо видит, так Нора как обрадовалась, что увидела собаку, как рванула, чуть Соньку с ног не сбила.
всё таки немного познакомились Нора и Сёмка (мой чаушонок), Сёмка её потихоньку щипал, Нора обрадовалась, как начала носиться, у Сёмки на голове шерсть аж встала от удивления. потом он разозлился видимо, что Нора так не серьёзно его восприняла, снова её щипнул, Норка его быстро на место поставила. надеюсь больше он не будет огрызаться.
а где-нибудь ве вместе встречаетесь? напимер в выходной, большой компанией больших соб?
про советы, спасибо. думаю не помешают. хотела узнать про витамины. какие даёте? хочу помыть, чем посоветуете? и как думаете, глистогонить же можно? хочу всех сразу, у чавок подходит время к прививкам. пока врод всё.
я вообще жадная на животных. отдаю только подобрашек, которых изначально подбираю для дальнейшего пристройства. а отдавать своих...нет. надеюсь жизнь не выдвенет таких обстоятельств, из-за которых я бы мога расстаться с кем-то из членов моей семьи. они для меня семья.

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 27.10.2012, 15:11:45

  • 1

#1082
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений



LanaS, спасибо. проблем с поведением вообще не замечаем. очень послушная. но всё равно спасибо.
на прогулки мы бы с удовольствием пришли. ей так хочется с собаками поиграться. моя чаушка не любит играть или не умеет, не знаю, чаушонок пока её не принял, а так поиграть он очень любит. а Вы где гуляете? совместные встречи-прогулки бывают? мы за


Характер чаушек знаем. Общаемся. Знаем какие они сурьезные. Надеюсь Нора сможет соблазнить его на игры. Гуляем в разных местах, так как у всех кобели. Так что у вас большой выбор.
Также готовы оказывать поддержку и раздавать советы. Надеюсь, что ваш выбор Норы, решение бесповоротное.


ой, мой чаушонок вообще без тормозов. не предсказуемый. мы в детсвте с ним на гульки ходили в рощу Баума, он там только с мастином и пытался дружить. всех молоденьких кусал. потом на общее поле перестали ходить, потому что я реально не знала, что от него ожидать. вроде стоит с собачкой нюхается, весёлый, потом...тяп и пошел довольный, а собачка плачет. а девочка чаушка спокойная, она у меня не давно, она наоборот в роще собак пугается сначала. девочка на Нору вообще не реагирует, а Норке хочется побегать, Соня (чаушка моя) плохо видит, так Нора как обрадовалась, что увидела собаку, как рванула, чуть Соньку с ног не сбила.
всё таки немного познакомились Нора и Сёмка (мой чаушонок), Сёмка её потихоньку щипал, Нора обрадовалась, как начала носиться, у Сёмки на голове шерсть аж встала от удивления. потом он разозлился видимо, что Нора так не серьёзно его восприняла, снова её щипнул, Норка его быстро на место поставила. надеюсь больше он не будет огрызаться.
а где-нибудь ве вместе встречаетесь? напимер в выходной, большой компанией больших соб?
про советы, спасибо. думаю не помешают. хотела узнать про витамины. какие даёте? хочу помыть, чем посоветуете? и как думаете, глистогонить же можно? хочу всех сразу, у чавок подходит время к прививкам. пока врод всё.
я вообще жадная на животных. отдаю только подобрашек, которых изначально подбираю для дальнейшего пристройства. а отдавать своих...нет. надеюсь жизнь не выдвенет таких обстоятельств, из-за которых я бы мога расстаться с кем-то из членов моей семьи. они для меня семья.

Один раз собиралась большая компания на погуляшки, но мы с Сэтом к сожалению не смогли поучаствовать. Вот надеюсь что следующие погуляшки не пропустим ;) Правда у нас тоже кобель не очень дружелюбный к другим кобелям, он только с Тайсоном дружит. Так что Nezn@komec права, выбор кавалеров для гуляний у вас большой )))))
Витамины я своему даю только при какой либо особой необходимости, например когда аллергия была серу давала, а сейчас даю рыбий жир, для общего укрепления иммунитета. Моемся мы гипоаллергенным шампунем германским - Perfect Coat называется, вроде не плохой. Я в основном все покупаю через интернет-магазин - петстор, а гистогонить думаю что можно.
  • 0

#1083
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Девочки,наоборот, была тронута вашим сопереживанием

Ну вот это по-нашему...Спасибо за понимание..:)
  • 0

#1084
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо.
Норе очень понравился подоконник с моими орхидеями. сразу как только вчера начала осматривать дом, присмотрела подоконник. он не высокий, ей по шею, так что мордашкой спокойно весь достаёт. обход-осмотр орхидей делает регулярно, причем каждую отдельно проверяет. подозреваю цветочница она
  • 0

#1085
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

я вообще жадная на животных. отдаю только подобрашек, которых изначально подбираю для дальнейшего пристройства. а отдавать своих...нет. надеюсь жизнь не выдвенет таких обстоятельств, из-за которых я бы мога расстаться с кем-то из членов моей семьи. они для меня семья.

А деваха -то из наших!!! Да, молоссовладельцы!!!!
  • 0

#1086
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
:hi: спасибо
  • 0

#1087
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
А вы в каком районе живете?
  • 0

#1088
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Нора постоянно хочет кушать. видимо еще не наелась. мы её подкармливаем :faceoff: всякими вкусняшками. папа рад, что наконец появилась нормальная собака, коорую помжно баловать вкусняшками. я долго папе не разрешала подкармливать Сёму и папа возмущался, как это так не угостить малыша печенькой например. максимум что разрешала - сыр. начиталась, что чаушки аллергики. сейчас конечно папа даёт почти всё, 2 года всё таки. а раньше лучшим лакомством для Сёмки были морковь, яблоко, тыква, теперь частенько он это выплёвывает.
заметила, что Нора любит сыр, творог, ест кашу, давала творожник не жаренный, с духовки, с удовольствием слопала, съела печеньку, яблоко выплюнула.
хотела спросить, бульмастиф - подвержен аллергии, есть такие продукты, которые запрещены. пока читала, не нашла.
еще хотелось бы попросить дать ссылки на какой-нибудь хороший сайт, почитать всё.
  • 0

#1089
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
живём в Малой Станице, но можем подъехать куда-нибудь погулять. хочу её может на следующе выходные в рощу Баума свозить. там так весело.
  • 0

#1090
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Так надо организовать прогулки пока еще не холодно.
  • 0

#1091
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
это мы так серьёзно наблюдали за пылесосом, а я её отвлекла.
P1010166.JPG
  • 0

#1092
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
давайте. мы за. в роше удобно будет? там такой простор, места для побегать очень много
  • 0

#1093
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
на фото, на лапке видно как бы мазоль. это наверное от того, что она на асфальте спала?
  • 0

#1094
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
возможно удастся котёнка пристроить. фолонтёр из пиюта написала, что её знакомые ищут серого котика. очень надеюсь.
  • 0

#1095
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
у меня что-то с клавиатурой, извиняюсь за пропущенные буквы
  • 0

#1096
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

давайте. мы за. в роше удобно будет?


Давайте даже завтра можно встретится, тогда днем чтоб солнышко было :rotate:
Кто желающий присоединится, давайте погуляем ;)
  • 0

#1097
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

возможно удастся котёнка пристроить

Дай БОГ чтоб и для котейки нашлись любящие хозяева.
  • 0

#1098
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

это мы так серьёзно наблюдали за пылесосом

Ха-ха-ха.. :D Пылесос и нам жить мешает...Жужжит,едрит-мадрит... ;) Мы на него ещё и гавкаем...а с феном играем... :lol:
А деваха симпотишшшшная....Так мы за неё рады!!!!

Сообщение отредактировал sos911: 28.10.2012, 00:29:37

  • 0

#1099
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

давайте. мы за. в роше удобно будет?

Давайте даже завтра можно встретится, тогда днем чтоб солнышко было :rotate:
Кто желающий присоединится, давайте погуляем ;)

Во сколько? мы можем часиков в 12 подъехать
  • 0

#1100
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
не получится сегодня подъехать. машина сломалась прям в городе, пришлось её там оставить. хорошо, что ни с Норой на гульки поехали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.