Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1061
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
И немцу обязательно повезет......
  • 0

#1062
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

принимайте в свои ряды! Нору я забрала сегодня. Ура!))) вот судьба. мечтала о мраморном немецком доге, а появилась Нора. я очень рада. будем теперь постояльцами Вашей дружной темки

Ох, ну Слава Богу!!!!1
Очень рады Вам!!!!
Какое счастье!!! Норе повезло!!! Искренне за неё рады!!! Ура!!! Доброта победила!!!!
А проблемы с ушками - это лечится...могла застудить, пока жила у абы каких хозяев...выздоравливайте!!!
Балуйте нас фотографиями и рассказами про Нору...Будем ждать!!!!
  • 0

#1063
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Нора оказалась моим хвостиком, везде за мной ходит.

Так и будет...Она боится, что её опять бросят...Бедная девочка, натерпелась-то...
А котейка-то как? Где котик??? Эту пару неразлучников не разделили????

Сообщение отредактировал sos911: 26.10.2012, 22:55:59

  • 0

#1064
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ну вот и славно что Нора обрела новый дом и любящих её людей!!!
  • 0

#1065
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо за такой тёплый приём. мы только вернулись с прогулки. правда я около 30 минут уговаривала Нору спуститься по ступенькам со 2 этажа не 1. не получилось пока. поднимается она хорошо.
  • 0

#1066
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
мы все поражены Норой. какая она умничка, какая благодарная. когда кушала, отходила мне и папе руки полизать. постоянно бегает всех проверет, облизывает. очень весёлая. подписывала названия цветка, так она всю бумажку обнюхала, цветочек проверила. очень ей понравились мои птички, она прям так внимательно на них смотрит.
такое чувство, что Нора у нас всю жизнь. она так себя по хозяйски ведёт, всё вроде знает.
котёнка постараюсь забрать. у меня просто своих котяток подобрашек хватает, теперь уже 4 собаки. про остальных питомцев молчу.
пока только не подружилась Нора с моим чаушкой. ох и характер у него, а Норе только бы поиграть. но ничего, это он у нас по началу такой типо грозный, повыбражает и примет.
  • 0

#1067
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Немцу обязательно повезёт. папе когда сегодня рассказала про немца, он так растроился, что к сожалению пятую собаку нам реально некуда.
  • 0

#1068
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
столько она бедненькая нас ждала, наверное у каждого животного свой хозяин обязательно появится, как и кадому человеку свой питомец.
сегодня если мы изначально может и сомневались, но по ходу дня не раз убеждались в том, что Нора точно наша.
мы приехали за ней, а человек который её закрыл уехал прям перед нами, мы так растроились и тут подходит через минуту и говорит, что забыл документы и вернуться пришлось.
в общем, мы все очень счастливы!
Нора уже опробовала диваны и кресла.
когда мы только приехали, завели Нору домой, мама на диване лежала телевизор смотрела, Нора подбежала запрыгнула на диван и начала маму облизывать. мама была в шоке. по ходу она так и по всем диванам и креслам пошла.
  • 0

#1069
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
для сна Нора выбрала место возле меня. надеюсь спать будем рядом
  • 0

#1070
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот это новость! Давно таких радостных новостей не получали. Вы теперь не только в наших рядах по форуму, но и на прогулки присоединяйтесь.
Теперь про немца, что, как, зачем и почему? Сколько лет, где, и т.д.?
  • 0

#1071
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Прочитала у немцев, поняла.
  • 0

#1072
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Отличные новости! Очень-очень рада за Нору! Котейку жалко...
Ульяна, у меня личная просьба... Если какие-то трудности будут в адаптации, с поведением, кормлением и прочее, не стесняйтесь, обращайтесь за советом! Здесь в помощи никогда не откажут!
ТТТ, как говорится!
Удачи вам с Норой! :)
  • 0

#1073
Милявская

Милявская
  • Гость
  • 19 сообщений
Это я,мадам Светлана,отчитываюсь! Поздравляю всех с прекрасным событием и очень рада за НОРУ и Ульяну!!!
Про собачку мне поведала моя соседка,замечательная женщина Тамара.Рассказала,что кормит соседскую собаку породы боксёр,т.к. хозяйка не появляется и собака сильно истощала.Попросила меня найти ей новых хозяев.Через пару дней я сделала снимки из окна дома Тамары,из этого же окна она её и кормила,(Ульяна,тебе нужно Тамаре коробочку кофет подарить,за то что именно она твою НОРУ спасла).Пообщавшись с НОРОЙ,влюбилась в неё сразу,да ещё и котёнок,очень трогательно было наблюдать за ними.Разместила фото в интернете и началось.Кто только не звонил,кто только не предлогал забрать её и в питомник,и в совхоз,но все в основном во двор или в вольер.Но мне хотелось чтобы собачка жила в доме,в тепле и была любимым членом семьи,как раньше.У меня дома девочка мастинка,а во дворе собачки-инвалиды из приюта,так что к себе взять не могла.Собака раньше жила в квартире и у неё был солидный,состоятельный хозяин и очень её любил,но он недавно скончался.Нора осталась на попечении дочери,которая забросила дом,а с ним и собачку.Уже месяцев пять в дом не заглядывает,а судьба девульки её вообще не волнует.Тамара говорит,что НОРА вроде бы как родила,т.к у неё были оттянуты соски,где то под домом,но щенков она не видела,видимо погибли,а наблюдать и общаться с собачкой нормально,у неё не было возможности,сосед до поздней ночи на работе.И однажды Тамара заметила рядом с ней серенький маленький комочек,который НОРА прижимала к себе,это был малюсенький котёнок которого она приютила и кормила грудью.Котёнок за два месяца подрос,они постоянно рядом и спят прижавшись к друг другу и сисю сосал до сих пор.Сегодня когда НОРУ увезли он метался по двору искал её,а ночью начал плакать.У меня сердце разрывается,хотела забрать,но соседа нет дома до сих пор.Приезжала одна пара с ребёнком,НОРА им понравилась и они нам тоже,но они сказали,что приедут в воскресенье,но так и не приехали,видимо за ребёнка испугались.Потом приехали два брата,говорят семейные,хотели забрать сразу,в дом,но я выдвинула требования,чтобы купили ошейник,поводок и при мне свозили в ветклинику посмотреть что с ушками,ну они и сдулись.Когда были холодные дни,у меня душа болела за них,но была уверенна,что самый лучший хозяин для замечательной парочки совсем скоро появится и лучше немного помёрзнуть сейчас,чем потом всю жизнь.И слава БОГУ,нашлась проверенная,с большим добрым сердцем Ульяна и её замечательная семья !!!
Улечка,уговори родителей,забери котёнка,это он на фото большой,а реально он очень маленький! Он плачет...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4958.jpg
  • IMG_4588.jpg

Сообщение отредактировал Милявская: 27.10.2012, 11:55:40

  • 0

#1074
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
LanaS, спасибо. проблем с поведением вообще не замечаем. очень послушная. но всё равно спасибо.
на прогулки мы бы с удовольствием пришли. ей так хочется с собаками поиграться. моя чаушка не любит играть или не умеет, не знаю, чаушонок пока её не принял, а так поиграть он очень любит. а Вы где гуляете? совместные встречи-прогулки бывают? мы за
  • 0

#1075
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Ура! Очень рада за Нору!
  • 0

#1076
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Сегодня когда НОРУ увезли он метался по двору искал её,а ночью начал плакать

Бедный ребенок... :cry: Душа болит за него...Может можно ему найти хозяев, если с Норой никак нельзя???... :cry: :cry: :cry:
  • 0

#1077
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

столько она бедненькая нас ждала, наверное у каждого животного свой хозяин обязательно появится, как и кадому человеку свой питомец. сегодня если мы изначально может и сомневались, но по ходу дня не раз убеждались в том, что Нора точно наша.

Как же это правильно и замечательно!!!!
  • 0

#1078
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

LanaS, спасибо. проблем с поведением вообще не замечаем. очень послушная. но всё равно спасибо.
на прогулки мы бы с удовольствием пришли. ей так хочется с собаками поиграться. моя чаушка не любит играть или не умеет, не знаю, чаушонок пока её не принял, а так поиграть он очень любит. а Вы где гуляете? совместные встречи-прогулки бывают? мы за


Характер чаушек знаем. Общаемся. Знаем какие они сурьезные. Надеюсь Нора сможет соблазнить его на игры. Гуляем в разных местах, так как у всех кобели. Так что у вас большой выбор.
Также готовы оказывать поддержку и раздавать советы. Надеюсь, что ваш выбор Норы, решение бесповоротное.
  • 0

#1079
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Светлана, думаю я так же поступила на вашем месте. Тамара - партизанка! Но это так. Личное :)
Если обиделись на "мадам" то прошу прощения.
У мастинок есть своя веточка, так что можете и туда заглядывать. :hi:
  • 0

#1080
Милявская

Милявская
  • Гость
  • 19 сообщений

Светлана, думаю я так же поступила на вашем месте. Тамара - партизанка! Но это так. Личное :)
Если обиделись на "мадам" то прошу прощения.
У мастинок есть своя веточка, так что можете и туда заглядывать. :hi:


На обиженных воду возят,не страдаю таким недугом.Девочки,наоборот, была тронута вашим сопереживанием.Люди звонили и просто спрашивали как продвигаются дела у необычной парочки и желали всего самого доброго,но были и другие *доброжелатели*,типа: не хотите отдавать нам,отдайте корейцам.Чего только не наслушалась!
А котю я сегодня заберу,избавлю от блох и глистов и найду ему,надеюсь,отличных хозяев.Ведь повезло же ему с мамочкой,он был сыт и в тепле,значит везунчик!
Как только решится судьба котика,сразу же отпишусь и фото размещу.
Спасибо,Ульяне и вам всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.