Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1121
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
а чем Вы протираете глазки? у Норы иногда они плачут. я читала, что обрабатывать нужно, а чем не написали.
  • 0

#1122
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
вчера папа сделал, я выехала и она снова заглохла :D потом пиехал папа снова что-то там пошевелил, я еле до дома успела доехать. завтра папа будет менять бинзонасос и я думаю машина поедит.
  • 0

#1123
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


у меня конечно куча вопросов. совершенно новая для меня собака. я раньше даже не интересовалась ей, хотя на темки часто заходила. первое моё удивление было относительно размеров Норы. я никогда не видела бульмастифов и думала, что они большие. нет, они конечно не мелкие, но почему-то я представляла их крупнее. еще вопросы относительно её челюсти, насколько я поняла из прочитанного, у Норы перекус, нижняя челюсть немного выделяется. и еще странное строение зубов нижние, между клыками, такое ощущение что в шахматном порядке расположены, и маленькие, верхние вроде ровные.

У нее абсолютно правильный прикус,перекус допускается, и в шахматном порядке это правильно.
И бульмастифы большие и крупные, просто у Вас девочка. Мне иногда кажется что наш Тайсон просто огромный становится, как ляжет по среди зала и на пол зала лежит. Вы свою машину сделали?

Спасибо. столько вопросов у меня, всё интересно.
  • 0

#1124
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
мы сегодня с Норой и Сёмой уже ходили гулять. ой, Сёмка кадр, пытается быть везде первым. идёт обязательно хоть на шаг, но впереди Норы и оглядывается, потом прижимается к ней, но всё равно, морду свою вперёд.
Нору сегодня назвали боксёром. я еще родителям говорила, надо ей табличку повесить "не боксёр".
так прикольно, её все остерегаются, а к Сёмке тянутся. в нашем случае внешность очень обманчива. Нора очень добрая. на нашем переулке стала любимицей детей, в то время как Сёмка их гоняет.
жаль фотоаппарата не было с собой, да и руки всего 2 они так прикольно смотрятся. обязательно их сфотаю рядом
  • 0

#1125
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
немного домашних фото.
Нора с Сёмой играют, а Соня старается держаться от них подальше.
очень трудно поймать кадр, т.к. они не стоят на месте и почти постоянно около меня крутятся
P1010179.JPG
P1010180.JPG
P1010173.JPG
  • 0

#1126
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ну вооот , совсем другое выражение мордахи: озорная и поза игривая , как здорово!
  • 0

#1127
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Еще бы в чаушках разобраться, кто есть кто :) На средней фото Нора с кем? Вроде она мельче Зары или это фотообман? Или чаушки крупные?
Глазки периодически закапывать левомецитиновыми каплями, уши чистить отоферонолом. Мои знакомые, владельцы Михея,чау-чау также этими препаратами обрабатывают.
  • 0

#1128
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
на среднем фото Сёмка, он темнее. Соня на 1 фото, от них подальше держится. фотала их сверху, т.к. они итак около меня крутятся, а если наклоняюсь, то фото не получаются. Нора немного ниже Сёмы, но он еще и пушистый же.
  • 0

#1129
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Спасибо за рекомендации
  • 0

#1130
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
завтра, 31 нашему Сёмику исполняется 2 годика!
папа вчера спрашивал, не знаю ли я когда у Норы ДР.
  • 0

#1131
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
как ваши относятся к рубцу? Сёмка мой его очень любит, дала на пробу Норе, вроде понравился.
  • 0

#1132
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер любители бульмастифов! В июле мы приобрели щеночка , девочку. Хотели именно эту породу, так как много о них читала , да и сюда заглядывала. У меня несколько вопросов к сторожилам этой породы. Мы живем в частном доме, у Кэтрин ( так зовут нашу девочку), свой вольер с утепленной будкой , но мы ее не закрываем там практически, только когда есть в этом необходимость . Так вот , я беспокоюсь как она будет переносить холод? Стоит ли дополнительно утеплить вольер , или может ей комбезик взять? Чем вы еще кормите своих питомцев ? Во сколько месяцев стоит начинать дрессуру? Спасибо заранее!
  • 0

#1133
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Добрый вечер любители бульмастифов! В июле мы приобрели щеночка , девочку. Хотели именно эту породу, так как много о них читала , да и сюда заглядывала. У меня несколько вопросов к сторожилам этой породы. Мы живем в частном доме, у Кэтрин ( так зовут нашу девочку), свой вольер с утепленной будкой , но мы ее не закрываем там практически, только когда есть в этом необходимость . Так вот , я беспокоюсь как она будет переносить холод? Стоит ли дополнительно утеплить вольер , или может ей комбезик взять? Чем вы еще кормите своих питомцев ? Во сколько месяцев стоит начинать дрессуру? Спасибо заранее!

С пополнением бульмасиков нас!!!!! Рассказывайте про вашу девочку, нам интересно все ;)
У меня не бульмасик, а бордосик, но они очень близкие родственники с бульмастифами. Про бордосов знаю что при ниже 0 градусов они на улице жить не могут, замерзнут, шерсть то у них коротковата. А дрессуру сразу можно начинать от самого простого к сложному, я бы это даже не дрессурой, а воспитанием назвала скорее

Сообщение отредактировал Света1979: 30.10.2012, 23:38:38

  • 0

#1134
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну вооот , совсем другое выражение мордахи: озорная и поза игривая , как здорово!

Очень симпотичная мордаха и главное веселая и весь ее вид показывает что ей очень хорошо у вас!!!!!!!
Я своему глаза бывает раствором фурацилина умываю или лосьоном для мягкого очищения глаз и области вокруг глаз - Eye cleaner фирмы Globalvet.

Сообщение отредактировал Света1979: 30.10.2012, 23:42:21

  • 0

#1135
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Добрый вечер любители бульмастифов! В июле мы приобрели щеночка , девочку. Хотели именно эту породу, так как много о них читала , да и сюда заглядывала. У меня несколько вопросов к сторожилам этой породы. Мы живем в частном доме, у Кэтрин ( так зовут нашу девочку), свой вольер с утепленной будкой , но мы ее не закрываем там практически, только когда есть в этом необходимость . Так вот , я беспокоюсь как она будет переносить холод? Стоит ли дополнительно утеплить вольер , или может ей комбезик взять? Чем вы еще кормите своих питомцев ? Во сколько месяцев стоит начинать дрессуру? Спасибо заранее!

Бульмастиф это не уличная собака, я думаю она не сможет зимой даже в утепленной будке.....
  • 0

#1136
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
у нас новая кроватка. вчера почему то Нора сварачивалась клубочком, мне показалось, что ей холодно. Нора так радуется. когда только ей положила, она села в него, потом подбежала ко мне начала облзывать руки, скакать как ребёнок
P1010184.JPG
это она меня так благодарит, лапку даёт
P1010187.JPG
P1010185.JPG
вот и пробуем лежать по всякому, вытягивается даже.
P1010189.JPG
P1010190.JPG
но выражение она такое любит, пожалейте меня!
  • 0

#1137
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
еще Нора сегодня близко познакомилась с моими свинками голыми. очень они её заинтересовали
P1010194.JPG
P1010192.JPG
  • 0

#1138
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Какие у нее глаза, прям такой взгляд, и лежанка прям для нее, и свинак она наверное первый раз увидела, конечно у нее сразу интерес, что ето такое маленькое ползает.......
  • 0

#1139
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Какая у Норы лежанка замечательная!!! Девочка будет вам служить верой и правдой до последнего своего вздоха и будет благодарна всю свою оставшуюся жизнь!!! повезло ей с хозяевами!!! Дай вам Бог счастья!!!!!
  • 0

#1140
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо. Нора такая ласковая и благодарная. каждый раз после еды, она всех обходит, чтобы погладили, сначала подходит ко мне, руки облизывает. никого из семьи без внимания не оставляет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.