Перейти к содержимому

Фотография

БульмастифПоговорим....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#1041
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

У Вас как в Простоквашено всего и много,собачки,кошка,рыбки !!Классно!!

Да у нас так, всего много, не хватает Большого попугая....
  • 0

#1042
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


У Вас как в Простоквашено всего и много,собачки,кошка,рыбки !!Классно!!

Да у нас так, всего много, не хватает Большого попугая....

Извиняюсь за вторжение, я за отдавашку переживаю... поэтому и заглядываю к вам в темку. У самой то 3 немца, да алабаиха. У двоих уже морды позашиты, только и остается надеяться, что не дадут добрые люди погибнуть собаке.
Ну и, к слову, у нас были рыбки пресноводные в пруду, морской аквариум, кошки, собачки и даже попугай- краснохвостный жако. И очень хорошо, что у Вас нет попугая... Мусора от него и вреда окужающим предметам, одежде и живности не сравнить со всеми животными вместе взятыми... Прикольненько, конечно, когда она стихи рассказывала (попугаиха была), но все остальное, связанное с содержанием и кормлением.... Она у нас улетела в Алмате (а привозили из ОАЭ), не нашлась.... до сих пор не знаю, то ли радоваться, то ли грустить....
  • 0

#1043
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Спасибо что рассказали про попугая-сколько от них мусора, у нас и попугай был Карелла -отдали его, больше точно не заведем :D
  • 0

#1044
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Уговорили, попугая навязывать Ирине не будем, а ворону? Шучу!
А серьезно, то здорово, что заглядываете, пусть это у Вас станет привычкой :hi:
А насчет Норы разве проблема сделать ветпаспорт? Тем более, что ветпаспорты должны быть у всех собак и кошек. А желают ли в Киргизии брать Нору, и как они хотят ее получить, они могут ее сами забрать?
  • 0

#1045
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Уговорили, попугая навязывать Ирине не будем, а ворону? Шучу!

:D :D :D
  • 0

#1046
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений


У Вас как в Простоквашено всего и много,собачки,кошка,рыбки !!Классно!!

Да у нас так, всего много, не хватает Большого попугая....

предлагаю объединиться и открыть мини зоопарк на дому )))))) или цирк :D

Сообщение отредактировал Света1979: 25.10.2012, 23:29:49

  • 0

#1047
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасибо за приглашение!
Вообще-то дожили.... Мастифов уже выкидывают.... Как по мне, то мутная все же история какая то. Живет соба в пустом дворе дома... А как она туда попала? Видно же что собака породистая, не верится, что ее просто оставили. Если только там болячек куча или нервуха - жуть... Но раз с котенком совместно проживает, значит, адекватная, не психичка. Да и на фото она не выглядит скитающийся, значит, кто-то кормит, да еще в нормальном количестве. Мастифы, мне сдается, кушают не мало. А еще местные желающие ее забрать, тоже что-то не торопятся. Когда, действительно, есть желание взять животинку, так несутся люди тут же. Я котят от своей кошки пристраивала, обычных, прямоухих (кошка сама "вислая"), так один парень приехал в 10 вечера, до утра ждать не захотел, а второй будущий хозяин на автобусе, через весь город ехал с дочкой, хотя я предложила на выходных котенка ему поближе к дому доставить. А тут ждать бедной гладкой собаченции еще несколько дней под открытым небом в заморозки. Дай, Бог, что я все же ошибаюсь и девочка, действительно, найдет самых лучших хозяев!
  • 0

#1048
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Дай, Бог, что я все же ошибаюсь и девочка, действительно, найдет самых лучших хозяев!

Мы тоже на это надеемся, но вроде она уже как обрела хозяев, вот мы сами ждем ответа.......
  • 0

#1049
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мы тоже на это надеемся, но вроде она уже как обрела хозяев, вот мы сами ждем ответа.......

Только никак не дождемся...почему-то....
  • 0

#1050
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А я вот подумала... Как через границу собаку везти без документов (если таки Киргизия)? Можно и без них попробовать..., но столько нервных клеток погибнет у перевозящего в процессе... Надо бы хоть ветпаспорт организовать...

паспорт выписывают в течении 10 минут...ну и справка формы 1 не дольше делается...я сама везла собачулю в свое время через 2 границы - ничего страшного в этом нет..просто, когда действительно хотят пристроить пёсу - цепляются за каждую соломинку, а тут НЕПОНЯТНО чего хотят...
  • 0

#1051
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А желают ли в Киргизии брать Нору, и как они хотят ее получить, они могут ее сами забрать?

Конечно, если ответили мне практически сразу...это ж надо созвониться и договориться...и телефон я писала....Теперь вопрос - хочет ли девушка на самом деле пристроить псинку или это так...бла-бла-бла..
  • 0

#1052
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Это надо звонить мадам Светлане, она же взяла шефство, типа. У меня, если честно, желания больше нет ей звонить. Думаю, там действительно какая-то темная ситуация.
  • 0

#1053
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
принимайте в свои ряды!
Нору я забрала сегодня.
Ура!)))
вот судьба. мечтала о мраморном немецком доге, а появилась Нора. я очень рада.
будем теперь постояльцами Вашей дружной темки

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 26.10.2012, 18:42:02

  • 0

#1054
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
девочка потрясающая. тлько показала фото родителям. папа сразу сказал, как она может жить на улице? у нас были доги, и папа вспомнил их в зимний период. Нора такая счастливая, бегает по дому отодного к другому, чтобы её гладили. такая весёлая.
мы все очень счастливы.
  • 0

#1055
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Нора оказалась моим хвостиком, везде за мной ходит.
немного фото из дома
помогает мне цветочки поливать
P1010158.JPG
так она прижимается ко мне
P1010163.JPG
  • 0

#1056
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
у Норы с ушками проблемы, сказали чистить утром и вечером перекисью.
  • 0

#1057
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ой,как здорово, вы просто молодец, наконец- то хорошие новости, удачи и здоровья Вам и Норочке.
  • 0

#1058
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
УРА УРА УРА!!!!! Вы молодцы, мы так рады за Нору, и добро пожаловать в ряды МОЛОСОВ. Наконец то Нора обрела любящих и преданных ей хозяев, которые больше никогда ее не оставят, и будут заботится о ней, теперь Вы в нашей компашке, И Тайсону еще одна ПОДРУГА :D
  • 0

#1059
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
На первой Фотке так Наблюдает; "Что там Моя МАМА делает"
На второй "НАКОНЕЦ ТО Я ДОМА"
  • 0

#1060
FiJi1

FiJi1
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вот это здорово! От лица "немчатников" , от меня лично - поздравления! Правда, пишу и плачу от радости, как собаШка радуется от человека к человеку бегая! Ну... нет у меня слов... выразить счастье...! Как говорится: " Делай добро и бросай его в море! Оно к тебе обязательно вернется!" Теперь бы еще немцу больному так повезло на хозяев!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.